ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сходил я на массаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда тебе уже немного за 40, ті все еще в форме, но уже следы естественного износа дают о себе знать. В связи с небольшими  проблемками в спине врач порекомендовала кроме всего прочего еще и курс массажа. Все руки никак до этого пункта рекомендаций не доходили, но ту таки ршил попробовать, до этого ни разу на массаже не был. Взял сайт бесплатку и просмотрел часть обьявлений, пока не нашел барышню на Академгородке, мне недалеко.
Позвонил, тут же договорился на встречу и поехал.
Встретила меня женщина за сорок но до пятидесяти, с определенным лишним весом, но не страшная, если бы ей дать хорошего мужа - была б даже красавица. В квартире скорее бедно, под массажный кабинет выделена одна комната, по центру стоит массажный стол, играет музыка, какие-то запахи...
Говорит, раздевайтесь и ложитесь лицом вниз. Спрашиваю, полностью раздеваться, говорит -да.
Разделся, лег, массаж получил очень даже не плохой. Прошла все тело от затылка до пяток, нежно, но при этом сильно. Под конец спрашиваю, а оставшийся пятачок с паховой зоной? Говорит, без проблем, 50 грн в плюс, будет 600 итого. Последний этап маассажа она тоже сделала бесподобно, при этом разрешила себя трогать, сосок у нее от прикосновений стал как каменный. Наверное, буду к ней заглядывать иногда.
По стоимости, массаж спины - 250 грн/30 мин. Комплекс - 550 грн/час. Добавочек - 50 грн. Если кому интересно - дам контакт.
Если у вас был аналогичный опыт - тоже делитесь.

0

2

showandrey написал(а):

Когда тебе уже немного за 40, ті все еще в форме, но уже следы естественного износа дают о себе знать. В связи с небольшими  проблемками в спине врач порекомендовала кроме всего прочего еще и курс массажа. Все руки никак до этого пункта рекомендаций не доходили, но ту таки ршил попробовать, до этого ни разу на массаже не был. Взял сайт бесплатку и просмотрел часть обьявлений, пока не нашел барышню на Академгородке, мне недалеко.
Позвонил, тут же договорился на встречу и поехал.
Встретила меня женщина за сорок но до пятидесяти, с определенным лишним весом, но не страшная, если бы ей дать хорошего мужа - была б даже красавица. В квартире скорее бедно, под массажный кабинет выделена одна комната, по центру стоит массажный стол, играет музыка, какие-то запахи...
Говорит, раздевайтесь и ложитесь лицом вниз. Спрашиваю, полностью раздеваться, говорит -да.
Разделся, лег, массаж получил очень даже не плохой. Прошла все тело от затылка до пяток, нежно, но при этом сильно. Под конец спрашиваю, а оставшийся пятачок с паховой зоной? Говорит, без проблем, 50 грн в плюс, будет 600 итого. Последний этап маассажа она тоже сделала бесподобно, при этом разрешила себя трогать, сосок у нее от прикосновений стал как каменный. Наверное, буду к ней заглядывать иногда.
По стоимости, массаж спины - 250 грн/30 мин. Комплекс - 550 грн/час. Добавочек - 50 грн. Если кому интересно - дам контакт.
Если у вас был аналогичный опыт - тоже делитесь.

А руки сильные? Насколько хорошо прорабатывает?
И обычно такие услуги дороже. 600 это как-то мало.
P. S. От контактов не откажусь)

Был опыт. Очень все понравилось. 3 раза расслабление сделала. Каждый дополнительный был +100. Прорабатывала не только пах мне, но ещё и с дырочку массажировала и яички. Кайф был ещё тот.

Отредактировано bratislav (13-05-2021 14:26:45)

0

3

bratislav
Скинул в личку.
Кстати, по цене, думаю, может быть и 300 грн. 250 грн массаж спины + 50 добавок

0

4

Записался повторно на массаж, заказал массаж спины. Приехал. Разделся догола, она не выходила, смотрела, не отворачивалась. Лег на массажный стол, отмассажировала хорошо 30 минут, не только спину, но и руки и бедра. Стоило 300 грн. На мой вопрос о приятном дополнении достаточно грубо ответила что или 200 грн или массаж закончен. Я спросил, мол прошлый раз было 50. Ответила, что не помнит такого. Странно. Опять грубо повторила что или двести или массаж окончен.
Не могу сказать, что ее тон способствовал желанию.
Как то так :(

0

5

Так полагаю, что "аппетит приходит во время еды", Т.е. спрос родил  предложение, а соглашаться или нет - решает каждый по обстановке....

0

6

В конце 2004 года потянул спину на работе, а 31 декабря покупая продукты, еще и оступился. Новогодний стол осилил кое как а вот потом уж до крика так больно. Договорились с массажисткой, она к соседям ходила, в общем и к нам зашла 3 января, поговорили, говорит с завтрашнего дня буду ходить. Женщина лет 50, но хорошо сохранилась и следы былой красоты, ой как не увяли. В общем, мелькнула мысль голышом оказаться, но как? Дома родители. Да и она от знакомых, шума не будет, но разговоры... И приходит на ум мысль одеть типа велотрусов, только шерстяные. Они чуть не до колен, в таких точно не будет делать.  Так и получилось. Она пришла - я в душ на пару минут, оттуда в халате и в этих шортах. Лег. Она спину вверху помассировала, спускается и говорит: А можно я вам трусы сниму? Лучше уж голым останьтесь, а то мешают ))) ну меня дважды просить не надо)) Она сама их и сняла пока я на животе лежал. Правда, массаж делала так, что центр тела почти покрыт был и спереди и сзади. Но последующие сеансы я заходил в комнату в халате на голое тело.и снимая его, только потом ложился и массажистка прикрывала простыней. Так что все видела ))

0