ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голые походы в Крыму

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Предлагаю погулять по горам Крыма. Условие: я голый вы одетые. Я выступаю как проводник по местам. Если возбуждаюсь, то могу помастурбировать при вас или при прохожих.
Пишите, мне 35 я подтянутый, противно не будет.

Отредактировано Мика (25-12-2022 11:32:44)

0

2

Мика написал(а):

Здравствуйте. Предлагаю погулять по горам Крыма. Условие: я голый вы одетые. Я выступаю как проводник по местам. Если возбуждаюсь, то могу помастурбировать при вас или при прохожих.
Пишите, мне 35 я подтянутый, противно не будет.

Отредактировано Мика (Сегодня 14:32:44)

+100500 пардонов.... Голый... Зимой.... В горах... Очень опрометчиво!!! Предлагаю "движуху" перенести на тёплое время суток...  :suspicious:

0

3

adan27 написал(а):

+100500 пардонов.... Голый... Зимой.... В горах... Очень опрометчиво!!! Предлагаю "движуху" перенести на тёплое время суток...

Я предполагаю, что это предложение на лето. Для туристов, а не для местных жителей.

0

4

Meziz написал(а):

Я предполагаю, что это предложение на лето. Для туристов, а не для местных жителей.

Жители Крыма гораздо суровее челябинцев?  :crazyfun:
Не, ну... температура с Челябинском в Крыму зимой не сопоставима... Но.... Не до такой степени жеж..... Зима, однако....

0

5

Мика написал(а):

Здравствуйте. Предлагаю погулять по горам Крыма. Условие: я голый вы одетые. Я выступаю как проводник по местам. Если возбуждаюсь, то могу помастурбировать при вас или при прохожих.
Пишите, мне 35 я подтянутый, противно не будет.

Отредактировано Мика (25-12-2022 12:32:44)

[b]Сообщение пользователя "Василий" удалено модератором за нарушение Правил Форума. Пользователю "Василий" запрещено посещение форума до 05.01.2023[/b]

0

6

Василий написал(а):

Сообщение пользователя "Василий" удалено модератором за нарушение Правил Форума. Пользователю "Василий" запрещено посещение форума до 05.01.2023

Я уже заинтригован: ну что такого можно было написать, что бы получить бан на неделю.
Типа как в ВК !!

0

7

Валик-2 написал(а):

Я уже заинтригован: ну что такого можно было написать, что бы получить бан на неделю.
Типа как в ВК !!

Есть много вариантов, но все не по теме форума. Собственно, в этом и проблема. Я бы посоветовал модератору не создавать излишнего ажиотажа из за отдельных высказываний. Если кто-то высказался "в нарушение правил", но нет продолжения, то можно "не обратить внимание", а то у тех, кто не успел (как я, например) возникают подобные вопросы.

0

8

Валик-2 написал(а):

Я уже заинтригован: ну что такого можно было написать, что бы получить бан на неделю.
Типа как в ВК !!

Срач о политике - в другой песочнице. Этот Форум для другой темы.

Когда долгожители Форума начинают себе позволять подобные высказывания - это уж совсем... Больше не увещеваю нарушителей и "воздух не сотрясаю".

0

9

Долго не читал что здесь писали. Да, моё предложение для туристов. Да, я имел ввиду тёплое время года. И, да, форум умирает. За более года никто мне не написал. Жаль

0

10

Мика написал(а):

Долго не читал что здесь писали. Да, моё предложение для туристов. Да, я имел ввиду тёплое время года. И, да, форум умирает. За более года никто мне не написал. Жаль

Мика, сейчас обстановочка плохо располагает к всякой обнаженке и др. секс/голых приключений.

Терпение, только терпение.

0