ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » День всех влюбленных


День всех влюбленных

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приближается к нам день всех влюбленных.
http://bnlnews.nl/imagess/Valentin2.jpg

Вот хотелось бы поразмышлять на эту тему и предложить встретиться всем влюбленным эксгибиционистам, тоесть парами. Не знаю, что бы такое организовать, чтобы и народ пришел, и было весело, и безопасно.
Может кто-то посоветует?
http://www.newstime.ru/images/docs/187167.jpeg

0

2

И все бы как говорится ничего ... Да вот беда с парами проблема

0

3

Интересно, а сколько всего эксгиби-пар на форуме? Мы - уже 2 пары...  :)

0

4

Exhibi para
Когда-то организовывал народ на публичный сексуальный поцелуй. Жаль, никто не пришел. Может соберется кто-то в этом году?

0

5

Снежана и Вика написал(а):

Мы - уже 2 пары

Мы с женой тоже пара. Она не эксби, но сочувствует :D
И, думаю, если нас хотя бы недели за две предупредите, то мы приедем

0

6

bezobmana написал(а):

Она не эксби, но сочувствует

Мы тоже вам сочувствуем.

0

7

Снежана и Вика написал(а):

Мы тоже вам сочувствуем.

Не понял - в чём?

0

8

Идейка ничего. Вот бы так, как на фото... Может соберемся? Я бы посмотрела...  :rolleyes:

0

9

Смотрелка написал(а):

Я бы посмотрела...

А поучаствовать?! :D

0

10

Всех влюбленных поздравляю с праздником! Желаю вам взаимных отношений и горячих встреч! А тем, кто в поиске - найти свою половинку, которая бы вас понимала и крепко любила вас!

0

11

Присоединяемся к поздравлениям! Жаль, что пар еще не много. Поэтому желаем всем побыстрее найти прекрасную половину, с которой можно было бы пошалить на пару.

0

12

Целуйтесь побольше и сексом занимайтесь, сколько будет желания! И не стесняйтесь окружающих! Это ведь прекрасно!  :D  :love:

0

13

О да! Это классно! А тему пора закрывать, праздник-то давно прошел!

0

14

Маша
Тему закрывать не стану. Может у кого-то появятся идеи для следущего праздника.

0

15

Правильно, тему не закрывайте. И запишите еще одну пару - нас :flag:
Пар тут уже достаточно для нормальной встречи. Мы пока думаем что бы предложить, но остальные тоже плизз не замыкайтесь)) Впереди - Ивана Купала, плюс знойный месяц август. Что-й-то классное не устроить будет просто глупо. :love:  :glasses:

0

16

О да! Знойные месяцы-это моя жизнь! Хотя тема и не про это, но летом и правда куча праздников, на которых можно оторваться с эротическим смыслом!

0

17

Когда же будет день эксгибициониста?

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » День всех влюбленных