ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День публичной любви

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

14 февраля 2010 года впервые любители демонстрации обнаженного тела празднуют День публичной любви. В этот день влюбленные пары поздравляют друг дружку с праздником и одаривают привселюдной любовью. Откровенные поцелуи и знаки внимания - не единый способ проявления взаимной симпатии, публичный секс и ласки часто становятся атрибутами смелых любителей эксгибиционизма. Они понимают, что любви не стоит стесняться и бояться, ее надо беречь и укреплять.
Поздравляем и Вас всех с этим прекрасным праздником!

0

2

О-о-о! Нет повода ни... заняться сексом!

0

3

Exhibi para написал(а):

О-о-о! Нет повода ни... заняться сексом!

А для этого обязательно должен быть повод?..  :stupor:

0

4

Поздравляю ВСЕХ с праздником публичной любви!
Желаю чтобы Ваши задумки были всегда Вами реализованы!

0

5

Присоединяемся!!! Всех с праздником открытых отношений! Мы уже сегодня отметились. Нет времени писать, немного попоже.  :flag:

0

6

14-го будет что-то? Куда приходить посмотреть?...  :flirt:

0

7

Смотрелка написал(а):

14-го будет что-то? Куда приходить посмотреть?...

Смотрелка, ты как "модератор" - скажу куда идти - мы прийдем и посмотреть и показать , если будет кому :)) :flag:

0

8

Василий написал(а):

Смотрелка, ты как "модератор" - скажу куда идти - мы прийдем и посмотреть и показать , если будет кому

А Ты опять(уже лет пять), сегодня не пришла... а я так ждал надеялся и верил.... :'(

0

9

:cool:  :flag:  именна:))

0

10

А у нас сегодня был день, точнее вечер публичной любви в парке КПИ ;) Прохожих немеренно было, но мы вконец обнаглели :)))

+1

11

denyss написал(а):

но мы вконец обнаглели

Жаль не наблюдала)
А по теме топика - даже и не знала. Теперь буду только этот праздновать)

0

12

SnusMumriK написал(а):

Жаль не наблюдала)

Несколько девушек мимо нас прошло :) Подруга возле лавочки на корточках мне минет делает, а со стороны Шулявской девушка с сигареткой выдвигается :) Жаль, что она со стороны моей спины шла, не видел ее выражение лица :)
P.S. У нас с ней все очень случайно происходит, а так бы подсматривающих, которых знаю, предупредил бы заранее :)

Отредактировано denyss (06-03-2016 19:08:46)

0

13

denyss написал(а):

А у нас сегодня был день, точнее вечер публичной любви в парке КПИ  Прохожих немеренно было, но мы вконец обнаглели ))

Так Вы заранее сообщайте - и все будет и вам и нам :)) КАРАЧО,))

0

14

Василий, читай мой пост над твоим :)

0

15

denyss написал(а):

Василий, читай мой пост над твоим

У нас с ней все очень случайно происходит, а так бы подсматривающих, которых знаю, предупредил бы заранее :)

Нет ничего более случайного, чем хорошо спланирванная встреча - давай уже будем договариваться))) :cool:

0

16

Есть, сэр :)

0

17

когда сезон открывается ?

0

18

сергей69 написал(а):

когда сезон открывается ?

Когда откроем, тогда и будет. Я готов хоть с понедельника следующего, говорят, там уже потеплеет. Пишите, спланируем, встретимся и откроем :blush: , вернее я открою, а ві посмотрите, ну или как будет угодно.

0

19

Мы уже открыли сезон в парке Нивки, возле дачи Хрущева :)

0

20

Возле этой?

0

21

Между ней и обрывом над озерцом. Мы не присматривались ни к даче, ни к тому, шо на ней написано :)

0

22

Я тоже там бывал! И как открывали сезон?

0

23

Голышом по городу написал(а):

Возле этой?

Ленин не только жив,он еще иногда на пляж Оболонь приходит ....http://s8.uploads.ru/t/UirSa.jpg

+1

24

Women&Man, а сами когда на пляж Оболонь придете?
Шампанское куплено и ждет вас

Отредактировано Снова корнет (08-07-2016 16:08:19)

0

25

Women&Men написал(а):

Ленин не только жив,он еще иногда на пляж Оболонь приходит ....

Ну слабо сказано 'иногда'))  почти каждый день 😃

0

26

онаний написал(а):

Я тоже там бывал! И как открывали сезон?

Очень просто открыли - сидя на бревне у обрыва, а когда закончили и вытирались, то мимо нас два парня вынырнули из-за дачи и полезли вниз по обрыву (видимо захотели срезать путь, чтобы террасами не обходить) :)

0

27

Women&Men написал(а):

Ленин не только жив,он еще иногда на пляж Оболонь приходит ....

Так это ж его поклонницы и написали :flirt:

0

28

онаний написал(а):

Так это ж его поклонницы и написали

   Каплан и Крупская...... :love:

0

29

Women&Men написал(а):

Каплан и Крупская......

Арманд забыли :)

0

30

denyss написал(а):

Арманд забыли

:cool:

0

31

Говорят, в этом году будет ранняя весна.

0

32

Стриптизерша
Я летом 2018 года собираюсь на автодроме в Хорватию на 2-3 недели  , в нудистский кемпинг !
там рядом есть и эксби пляж, ищу  в компанию  девушку с похожими интересами:)!Приглашаю составить мне  компанию!

0

33

Сезон и не закрывался)) правда в такую погоду стекла в машине моментально запотевают

0

34

old_dee написал(а):

Сезон и не закрывался)) правда в такую погоду стекла в машине моментально запотевают

В следующий раз сообщите куда подъехать - протру вам стёкла :)

0