ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День публичного секса

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

6 июля - празднуем
День публичного секса.
Стоит как следует подготовиться.
Наверное, самый захватывающий дух, праздник. В первую очередь - это праздник любви и страсти, когда в жарком танце, под сладкие стоны, сплетаются тела влюбленных, позднее переходящие в бешеный ритм телодвижений, заканчивающихся сладострастными конвульсиями у всех на глазах. Наслаждения усиливающиеся за счет зрителей приносят безумные эмоции радости влюбленной паре.
Все это праздник публичного секса.
А Вы бы хотели там побывать?

0

2

Public nude написал(а):

А Вы бы хотели там побывать?

Хотела бы. А где он пройдет?  :love:

0

3

Екатерина написал(а):

Хотела бы. А где он пройдет?

Поддерживаем!

0

4

Хороший праздник! Очень хочу увидеть и учавствовать в нем.

0

5

Уверен придут многие главное штоби не получилось также как с днем ексгибиционизма, когда все договариваются но никто не пришел.

0

6

А где и когда будет действо?

0

7

По-моему народ не совсем правильно понял идею темы. На самом деле Public nude просто констатировал факт того, что этот день принято считать днем публичного секса, а вот как его отметить каждый волен выбирать сам, и пока, как я понимаю, в клубе никакого действа не намечается, потому можно здесь обсудить, как отметить его вместе.

0

8

онаний
А ну тогда понятно. Возможно кто-то сделает сюрприз для всех...  :blush:
Надо будет сходить.

0

9

ОЙ!БЕЗУМНО БУДЕМ РАДЫ ТЕБЯ ТАМ ВИДЕТЬ  :glasses:

0

10

Смотрелка написал(а):

Надо будет сходить.

Ты ж в трех соснах в Киеве заблудишься, что тут говорить о пляже :D

0

11

denyss
Это ты зря. Мы были с Мариной на пляже, очень даже не дурна она собой. Наблюдала за нашим сексом... но это уже было в другом месте.

0

12

Екатерина, дай угадаю... Еще очень классный парень и две девушки с этого форума - твои друзья? И вы собираетесь тесной компанией время от времени? :)

0

13

К сожалению, приехать на этот праздник не сможем. Отпразднуем дома, а вот на День эксгибиционизма, как всегда планируем быть на эксгиби-пляже.

0

14

Интересно а ктото собирается отмечать день публичного секса?

0

15

Да вроде бы с погодой не получается, но если будет все нормально, мы попробуем прийти.

0

16

Можно в каком-то клубе замутить. Снять на видео, потом выложить здесь для всех.

0

17

Разговор "ниочем".Даже о погоде поговорили.А куда идти,ехать,плыть,лететь?

0

18

Nektoool
Да вроде бы все сказано здесь.

0

19

Если у кого либо есть отчетные материалы по празднику в виде фото или видео, а также историй, милости просим на форум либо на мыло: -. С удовольствием порадуемся за Вас, дорогие форумчане.
И с прошедшим Вас праздником публичного секса!

0

20

Похоже, что все ограничилось только разговорами. Но все равно с прошедшим.

Отредактировано онаний (07-07-2010 14:22:50)

0

21

Жаль, погодка подвела...  :rain:

0

22

Кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - ищет отмазки (с)...

0

23

Один из самых любимых праздников любителей эксгибиционизма - это День публичного секса, который в этом году пройдет 6 июля на эксгиби-пляже "Довбычка".
Как будем праздновать, товарищи эксгибиционисты?  ;)

0

24

Голышом по городу написал(а):

Один из самых любимых праздников любителей эксгибиционизма - это День публичного секса, который в этом году пройдет 6 июля на эксгиби-пляже "Довбычка".
Как будем праздновать, товарищи эксгибиционисты?

А на Оболони никакого отделения празднования не бу..?..

0

25

Не бу..

0

26

а я все-таки рекоменду...

0

27

Интересный праздник! 6ое, Довбычка, а время?

0

28

Судя по погоде - фиг получится завтра праздник. Как минимум на неделю лучше передвинуть.

0

29

:rain:  :dontknow:  :dontcare:

0

30

:no:  :idea:  :jumping:  :cool:

0

31

Будем надеяться, что в этом году празднику погода не помешает. :)

0

32

Я вот еще ни на одном празднике небыл...
Скажите плиз, есть ли какой оргкомитет и есть ли программа мероприятия?)))

0

33

Да нет. Все более хаотично и свободно. Просто праздники для того, чтобы более удобно нам всем было собраться. Сама бываю почти на всех праздниках. Сегодня собираюсь на Довбычку. Кто мне покажет секс?
Всех с праздником!

0

34

Я тоже сегодня хочу поехать на Довбычку после обеда. С удовольствием покажусь, посмотрю!

0

35

Смотрека, а на оболони вы бываете? на след.неделе возможно там новая молодежь будет. сегодня, увы, предпочли пущу. Ради лично вас я бы приехал, если вы не против одиноких мужчин

0

36

Всех с праздником, жаль у нас форс-мажор.

0

37

всех с празником) сегодня и на день ексгибиционизма создам празничтное действо со свой девушкой на ексгиби пляже внутри большой насыпи песка (кстати откудова она там появилсь?) или на берегу русановкой набережной в районе левобережки ориентировочное время 19-00 21-00
там можно сделать штаб, кстати в этой куче песка) оч долго искал ваш клуб и к этому шел) наконец-то вас нашел))

всех с празником еще раз

Отредактировано Public nude (08-07-2012 16:29:12)

0

38

Спасибо, и вас с праздником. Очень рад, что к нам присоединяются новые люди.

0

39

гостипреимненько у вас тут)) оч рад) только никого не было)

0

40

alexejchuk написал(а):

гостипреимненько у вас тут)) оч рад) только никого не было)

Поздновато сообщили. вот если б накануне... и самое главное - где?- на оболони или довбычке? на оболонь выбирайтесь - поможете новых людей приобщить

0

41

Согласен!

0

42

alexejchuk написал(а):

на ексгиби пляже внутри большой насыпи песка (кстати откудова она там появилсь?)

Разтрахали...... :playful:

0

43

Women&Men написал(а):

Разтрахали......

:cool:

0

44

Екатерина
ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ

0