ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шорты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема была переименована, поскольку не было указано конкретно способ демонстрации.

Я летом "апробировал" новый способ. Он интересен тем, что никто не заподозрит в умышленности, и с другой стороны, не осмелиться "подсказать" (кому не нравится). Идя в публичное место, особенно где женский коллектив (биболиотека, общежитие, просто тусня в кафе и т.д.), я одевал широченные шорты, но под ними - без трусов. Ненавязчиво приседая или садясь на стул, таким образом, мое хазяйство было прекрасно обозримо окружающими, особенно если возбуждено :)
Интересно то, что девушки, думая что я не в курсе ситуации, что это случайно, с нескрываемым интересом обозревали меня и возбужденно перешептывались между собой. Некоторые хихикали в кулачек. Некоторые делали вид, что не смотрят, хотя часто бросали взгляд на мои кока и член. Одна дама даже ракраснелась и начала глубоко и часто дышать - что-то представила себе, наверное:)
В общем, я получал кучу удовольствия, и не только я:))
Советую попробовать! И напишите о результатах, интересно узнать:)

Отредактировано Снежана и Вика (05-02-2008 19:23:14)

0

2

У нас сейчас морозы на урале стоят  и "коко" не поймут такого прикола ..Но как солнышко загреет.....ПОЧЕМУ НЕТ!

0

3

Bigfilo
Хорошая идея, сам не раз хотел попробовать, но мои шорты, к сожалению, сделаны так, чтобы случайно это не произошло.  :evil:  Надо специальные сделать.  :cheesy:
Еще хорошая идея со спадающими шортами или плавками. Но это больше летние забавы или, возможно, банные.

0

4

Да! А я сейчас зделаю"СПАДЫВАЮЩИ ВАТНЫЕ ШТАНЫ" А ПОД НИМИ "СПАДЫВАЮЩИЕ КАЛЬСОНЫ "А ПОД НИМИ" СПАДЫВАЮЩИЕ ПЛАВКИ" А ТАМ ....."ОТПАДЫВАЮЩИЙ КОКО" :D  Скорей бы лето!!!

0

5

С шортами здорово. Я на велосипеде в таких шортах ездил, "чинил" его возле пляжа. На пляже не в плавках, а в трусах-плавках загорал. После купания очень здорово все можно показать, только трусы приспустить слегка нужно, чтобы посвободнее было. Девушки с удовольствием "запретное" рассматривают.

Сейчас надо "голым" спортом заниматься. Бегать по морозцу навстречу девушкам и рядом с ними. Поболтать можно. Жаль, у нас слякоть, зима так и не пришла.

0

6

Bigfilo
А что делать девушкам? Из наших шорт мало, что можно рассмотреть.

0

7

Это что?- комплекс "кастрации" Вообщето его девушки переживают в раннем детстве. :embarrest: ..У вас попа девчёнки и грудь легко открывается... вам хорошо(и порнухой это не считается) Только парням приходится мудрить с шортами...

0

8

двуликий написал(а):

вам хорошо(и порнухой это не считается)

Да все у нас порнухой считается, даже произведения искусства. Но это для моралистов - порнуха, а не для нашего брата. Просто у девушек это эстетически выглядит красивее.
А вот летом можно носить, например, такие шорты, как у Екатерины на аватаре.  :idea:

0

9

Да уж....Зато мы можем из бани смелей выскакивать и на холоде дольше стоять.(и вполне законно и эстетично и для здоровья полезно) Мы на сплавах в толпе нарада баню делаем ...вот где разгуляй для нашего брата(туристки с фотиками чуть в воду не лезут)

0

10

Снежана и Вика написал(а):

А что делать девушкам? Из наших шорт мало, что можно рассмотреть.

ТОже есть выход:) К примеру, оч-ч-чень большое декольте со случайно расстегнутой пуговичкой или даже двумя:) Тоже вроде бы вы не заметили, заняты чем-то своим, но вот другие очень даже заметят:) А шорт вам и не надо - если летом. то спокойно можно ходить в мини-юбке без трусиков. Успех гарантирован! Особенно вметро на эскалаторе:) Парням, кстати, в этом плане даже хуже - девченкам и приноравливаться не надо.
К сожалению, никогда не видел девушку без трусиков в общественном месте, могу только представить:) Интересно бы.

Отредактировано Bigfilo (06-02-2008 18:15:58)

0

11

двуликий написал(а):

Да уж....Зато мы можем из бани смелей выскакивать и на холоде дольше стоять.(и вполне законно и эстетично и для здоровья полезно)

Смотрите не переусердствуйте. А то, на старости лет проблем не оберетесь с костями. Этот факт услышали от стариков, которые занимались купанием в проруби.

Bigfilo написал(а):

К сожалению, никогда не видел девушку без трусиков в общественном месте, могу только представить:) Интересно бы.

Интересно... мы иногда выходим без трусиков в сильную жару и, соблюдая, правила гигиены.

0

12

Может, когда-то повезет вас увидеть:)

0

13

Bigfilo, приезжай в Юрмалу летом! Ты тут скорее в трусиках не увидишь, чем без трусиков!

-1

14

С шортами хорошая идея! Я так ежу в маршрутных такси. Одеваю коротие шорты. Жду подходящую маршрутку (что бы девушки сидели напротив) и еду. Особенно возбуждает, когда попадаются истинные вуайеристки. Еще бывает, что сиденья в маршрутке, которые друг против друга, расположены близко и тогда еще добавляется касание твоих коленок и коленок девушки. Ощущение - просто супер! Был случай, когда одной девушки это понравилось и она явно тащилась и возбуждалась, а тут еще и хозяйство твое напоказ.

0

15

Bigfilo написал(а):

Я летом "апробировал" новый способ.

Вот, блин, открыл Америку! Это классика!!!Bigfilo
Этот "реквизит" у мены практически всегда "под рукой"!

0

16

Этот способ с бородой ! Я его уже много лет практикую. Особенно удачные места на лавочках во дворах , которые находятся рядом с институтами или училищами ! Там всегда девчонки курят. Но самое главное - это что бы зрители были уверены , что вы не специально всё подстроили и показываете им. Для этого я всегда одеваю кепку с длинным козырьком

Продолжение : в козырьке я проделал вертикальное отверстие ножом 2-3 мм. шириной и 1,5 см. высотой. Козырёк обязательно тёмного цвета! Со стороны отверстие не видно, но вы всё видете и контролируете !!! Вы увлечённо "набираете СМС" или "играете" в игру на своём мобильном. Зрители уверены, что вы ничего не замечаете ... Это главное условие безопасности для нашего брата ! Нет умысла !!! Мы с женой так частенько делали ( у неё такая же кепка ), когда она была без трусиков и в юбочке. Мы сидели в кафе или на скамейке в парке. Увлечённо играли на мобилке ... Какие лица мы видели у "случайных" свидетелей !!!... Она очень от этого заводится, когда видит, что за ней подсматривают !

Ещё про шорты - очень интересно их использовать ( с кепкой конечно ( в супермаркетах в вечернее время ! Присаживаешься к нижней полке и читаешь внимательно содержимое любой упаковки или товара... Ну , случайно что-то вывалилось ... С кем не бывает ??? А если кто увидел - я не виноват!

Отредактировано Голышом по городу (19-08-2013 19:01:10)

+2

17

А я то думал, что один такой умный! Но, если честно, про прорезь в кепке я не додумался! Молодца!!! :flag:

0

18

Уже давно опробовано, на первом этаже мыл окна в таких шортах, девушка во дворе имела удовольствие все прекрасно видеть, но тогда я не знал, какое на нее это произвело впечатление, а лишь спустя лет 5 когда мы с соседкой "воссоединились телами" она мне об этом призналась :D

0

19

Решил на улице проверить, как отреагируют прохожие девушки на снятые шорты.

http://smotri.com/video/view/?id=v29576088aa4

+2

20

прикольная реакция =) я так понял что они дальше с своей реакции и смеялись ("ой ой")

0

21

Я бы в ответ сняла юбку)))

0

22

Екатерина написал(а):

Я бы в ответ сняла юбку)))

когда скооперируемся?;)

0