ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24 часа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Может, кто и не заметил, но у нас появился на форуме новый рекорд количества посетителей за последние 24 часа!!! Поздравляю, форум! Ты все-таки становишься популярнее!

0

2

Да уж, рекорд, 16 человек за 24 часа!:). Не знаю, а форум кто-то вообще продвигает? Было бы неплохо распределить и такие обязанности между активистами или модераторами. Я думаю, что успешной посещамостью может быть 1000 человек в день.

0

3

Я, например, иногда общаясь в чатах даю ссылку на свои фото, которые размещены на сайте клуба. Этим самым идет рекламма и ресурсу. Между прочим многие зависают на нем, говорят, что им нравятся подобные фото. Некоторым даю ссылку форума. А вообще советую каждому учаснику написать хотя бы один раз друзьям по интим переписке о форуме. Если человека он заинтерисует, то он останеться на долго.

0

4

Да, есть много способов продвижения. Например, если мы устроим какой-нибудь "день эксгибиционизма" то это дело можно протолкнуть в сетевые издания, что может привести новых людей. Также неплохо, чтобы на форуме появлялось побольше интересных материалов и рассказов, желательно не передранных, тогда можно ссылочку рассылать знакомым и т.п.

0

5

Mr. Sex написал(а):

Также неплохо, чтобы на форуме появлялось побольше интересных материалов и рассказов, желательно не передранных, тогда можно ссылочку рассылать знакомым и т.п.

Ну слать можно и те, что уже имеются.

0

6

Mr. Sex написал(а):

Я думаю, что успешной посещамостью может быть 1000 человек в день.

это мне кажется перебор.. проходной двор какой-то получится.. народу конечно маловато сейчас, но зато все как родные =)

0

7

LLIypka написал(а):

народу конечно маловато сейчас, но зато все как родные =)

Эт точно! ;)

0

8

думаю, что за кол-вом гнаться нет необходимости, нужно , что б народ с понятием был... и так сказать в одной теме, а то всякого "хламу" насыпится и что тогда.. поддерживаю мысль о том, что нужно быть изберательными...

0

9

Да и спорить даже не о чем. 1000 человек не будет пока, я думаю:). Хотя я уверен, что в любом обл. центре Украины найдется не менее 1000 эксгиби. А наш форум может помочь им разобраться в теме. Просто иногда обидно бывает, если за 10 дней 5 новых сообщений.

0

10

Просто далеко не все имеют выход в инет...

0

11

Andrew
Все-таки ситуация меняеться и с каждым днем пользовалетей Интернет становиться все больше и больше.  :)

0

12

Ининка написал(а):

Поздравляю, форум! Ты все-таки становишься популярнее!

А он обязательно будет становиться популярнее. И рекорд будет рости с каждым месяцем. Если, конечно, каждый из нас приложит к этому усилие.  :)

0

13

Снежана и Вика написал(а):

А он обязательно будет становиться популярнее. И рекорд будет рости с каждым месяцем. Если, конечно, каждый из нас приложит к этому усилие.

Усилие приложим обязательно...:)

0

14

Эй, люди, вы где все???!! Уже 4 дня ни одного сообщения! Вот это антирекорд!
У меня параноидальные мысли возникают, а что если ВСЕ остальные участники форума это всё "клоны" одного  мульти-персонажа, а он заболел  :O УЖАС! или кто-то форум сломал (добавлено: да в роде бы работает ).. или к примеру Кучерявый порчу на всех наслал..
Вернитесь, я скучаю!

Отредактировано LLIypka (25-09-2007 10:52:13)

0

15

Конечно клоны, это ж понятно всем, особенно женщины.
А порчу навели вы сами на себя! Я лишь молюсь о том, чтобы вы, как зло, больше не могли ничего сделать!

Отредактировано Кучерявый (25-09-2007 16:48:25)

0

16

LLIypka написал(а):

У меня параноидальные мысли возникают, а что если ВСЕ остальные участники форума это всё "клоны" одного  мульти-персонажа, а он заболел

По поводу клонов - давайте встречаться.
Я, например, собираюсь быть в Москве в самых первых числах следующего года - с 1 по 8 января.
Кто-нибудь еще может приехать в Москву?
Кто рядом живет?
И вообще - есть ли хоть один москвич на форуме?

Призываю всех отметиться в теме: "География форума".

0

17

LLIypka написал(а):

Эй, люди, вы где все???!! Уже 4 дня ни одного сообщения! Вот это антирекорд!
У меня параноидальные мысли возникают, а что если ВСЕ остальные участники форума это всё "клоны" одного  мульти-персонажа, а он заболел  :O УЖАС!

Не-е-е! :D Скорее все в 227-ю убежали! :lol:

0

18

Поздравляю!
Сегодня будет побит рекорд по количеству посетивших пользователей за день.
Прошлый рекорд был 07.02.08  - 16 человек. Но этот рекорд появился после
обновления статистики прошлым летом. Настоящий рекорд был зафиксирован
18 марта 2007 года -18 человек. Этот рекорд держался больше года. Сейчас
этот рекорд побит с большим отрывом. В чем причина? Что повлияло на это?
Весна, перевыборы модераторов или появление Маши, которая в короткое
время затронула все темы и расшевелила  форум?

Отредактировано Влад (23-03-2008 22:49:26)

0

19

Влад, спасибо, мне тут правда интересно! И я рада, если своим участием помогла повысить активность форумчан!

0

20

А рекорд то остался не обновленным.
Как же ж оно считает?
Вчера было 26 зарегистрированных пользователей, сегодня уже 20.
У меня смутные сомнения. У посла - орден, у Шпака - магнитофон.

0

21

Была хорошая идея, собираться всем в 21:00. В рамках форума появился бы этакий чат...

0

22

Маша

Я уже в чате, а там никого нет. Всё разговоры....

0

23

надо продвигать

0

24

Главное чтобы поялялись новые посетители, а не только одни и те же заходили

0

25

Очень жаль видеть снижение активности на форуме.
Большинство тем и сообщений - почти десятилетней давности.
Очень жаль.
Ведь этот ресурс - уникален, в своём роде.
Наверное - на западе более развиты подобные сообщества.
К тому-же - интернет наполнен фото и видео, на любой вкус, цвет и пристрастия.
Но этот ресурс - единственное, действительно глобальное место, где могут собираться реальные люди, со схожими пристрастиями.
Очень надеюсь, что лучшее время у ресурса - ещё только впереди.

0

26

AlexaKat написал(а):

Очень жаль видеть снижение активности на форуме.
Большинство тем и сообщений - почти десятилетней давности.
Очень жаль.
Ведь этот ресурс - уникален, в своём роде.
Наверное - на западе более развиты подобные сообщества.
К тому-же - интернет наполнен фото и видео, на любой вкус, цвет и пристрастия.
Но этот ресурс - единственное, действительно глобальное место, где могут собираться реальные люди, со схожими пристрастиями.
Очень надеюсь, что лучшее время у ресурса - ещё только впереди.

:flag:

0

27

Всё зависит от нас.

0

28

Нее, немного не так. Все зависло от нас :D

0