ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмотрю на вас в Киеве!

Сообщений 51 страница 100 из 120

51

Приветик смотрелка я из Киева, готов себя тебе показать, пиши ... вырезано модератором

Отредактировано Голышом по городу (25-01-2022 11:58:05)

0

52

а предложение еще в силе?

0

53

я был обнаженным только на эксгиби-пляже....публичное место....переодевание в магазинах у меня уже прошел интерес к этой теме..но все же я обнаружил пару магазинов, где примерочные находятся рядом и можно смотреть друг на друга...могу предложить без знакомства договорится что я буду в этом магазине тогдато..и буду примерять чтото...там и посмотрите..

0

54

Смотрелка можеш посмотреть у меня в парке на Дорогожичах)
-

0

55

Oleksandr написал(а):

но все же я обнаружил пару магазинов, где примерочные находятся рядом и можно смотреть друг на друга

расскажи где?

0

56

Смотрелка- давай договоримся о месте -Я подойду ЧЕСНО ЧЕСНО:))

0

57

Ребята, давайте встречаться. Я только за! Главное, чтобы вы придумывали где в зимний период можно на вас посмотреть. Кстати, еще позавчера встречалась с одним из вас в одном киевском парке. Было еще не оч холодно.
Так что посмотреть я всегда готова. Была бы погодка или местечко подходящее. А еще ваше адекватное поведение. К сожалению, не со всеми есть желание встреиться.

0

58

Смотрелка
Будем в Киеве в следующие выходные. Хочешь посмотреть на наш секс?

0

59

Exhibi para написал(а):

Будем в Киеве в следующие выходные. Хочешь посмотреть на наш секс?

а это обращение только к смотрелке?? если нет - то я хочу и буду рад - говорите когда ?и где?!

0

60

Exhibi para написал(а):

Смотрелка
Будем в Киеве в следующие выходные. Хочешь посмотреть на наш секс?

Спасибо, очень рада буду на такое посмотреть...  :rolleyes:  Могу подружек подбить прийти.
Только уже холодно. Где вы мне покажите?

0

61

Смотрелка
Мы уже забронировали номер в готеле (в нем жили и раньше), окна которого выходят к дому, где сбоку находится пожарная лестница. Вход в дом свободный. Это общага по-моему. И если подняться на 4-й этаж и выйти на эту лестницу, то ты очктишься прямо перед нашим окном. Оно большое и хорошо просматривается. Кстати, когда-то уже показывали мастер-класс студенткам, которые там курили.
Что скажешь?

P.S. Ответь побыстрее, так как 4-го в субботу будем в Киеве.

0

62

Написала в личку. Очень интересно было бы посмотреть...  :jumping:

0

63

а можна и мне посмотреть? с Вашего разрешения конечно. я бы и показал с удовольствием.

0

64

онаний
Я здесь смотрю, а вы показывайте. Договоримся?

0

65

Смотрелка
Конечно договоримся. Не вопрос.

0

66

Я МОГУ В ГИДРОПАРКЕ!!!

0

67

Пишите мне в личку или на мэйл.

0

68

Приветик Смотрелка.Я-Димчик.Живу на Оболоне.Если хочеш посмотреть с стороны,можно это решить(если еще желание осталось).Я Люблю голым анннировать перед девушками.Многие убегают,а есть и такие,что непротив и поглазеть.Пиши Lucky_Dimon@ukr.net

0

69

Может несколько не в тему, но очень интересует вопрос. На нудпляже ведь полно обнаженных. Ладно на меня косятся даже без причины,  но девушка вполне может разглядывать всех кого хочет. Или, так сказать, атмосфера не та? Смотрелочка, я не "наезжаю", просто реально интересно...

Отредактировано dubeks (05-07-2011 10:33:49)

0

70

dubeks написал(а):

Может несколько не в тему, но очень интересует вопрос. На нудпляже ведь полно обнаженных. Ладно на меня косятся даже без причины,  но девушка вполне может разглядывать всех кого хочет. Или, так сказать, атмосфера не та? Смотрелочка, я не "наезжаю", просто реально интересно...

вот.. вот .. и самое интересное будет ли она действительно там ,на самом деле .. а то будет человек как дурак бегать .в надежде что она там смотрит
надо чтоб барышня была в поле зрения эксби .. пусть люди отпишутся о свои х показах  .был ли кто-то замечен  или нет..

Отредактировано GORG69 (05-07-2011 12:08:01)

0

71

dubeks написал(а):

Может несколько не в тему, но очень интересует вопрос. На нудпляже ведь полно обнаженных. Ладно на меня косятся даже без причины,  но девушка вполне может разглядывать всех кого хочет. Или, так сказать, атмосфера не та? Смотрелочка, я не "наезжаю", просто реально интересно..

А что Вы имеете в виду? Не понял вопроса.

0

72

человек обья сняет ей , что могли бы они встретится на нудиском пляже  а не бегать голым по городу .. от милиции

0

73

а может она и есть милиция? :rofl: а милиции на пляж никак нельзя, она же на работе в городе, вот потому и просит показывать в городе, чтобы, так сказать, не отрываясь от работы, на вас посмотреть... :crazy:

Отредактировано онаний (06-07-2011 10:59:56)

0

74

напишите где удобно расположиться паре, чтобы посмотреть на мастурбирующих (и кончающих)парней. Мы пара, не знакомимся, не общаемся, смотрим, ласкаемся. На Довбычке

0

75

Я и рад бы,но в Харькове живу.

0

76

вообще-то я много раз пытался показать себя голым смотрелке но до встречи так и не дошло. почему-то ее ответы прихрдили с опозданием на несколько дней.

0

77

я только-что отписался и с нетерпением жду ответа

0

78

310, удачи в этом нелёгком деле!  :flag:

0

79

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

310, удачи в этом нелёгком деле!

ТОлько идущему подвласна дорога , но видать не имеет она начала не имеет она конца - может тебе "улыбнет", но шансофф НУЛЬ:)) :tomato:
Письма будут, позже - а результата..... :no:

0

80

310, прислушайся к опыту недошедших!  :flag:  :yep:

0

81

Валик-2 написал(а):

Я прогуливаюсь... ПаркДружбыНародов.

Никогда там не был. Как там, есть возможность для эксгиби? Много людей шляется, какой основной контингент?

0

82

там гуляют восновном парами  и велосипедисты ездят.Но в солнечные дни  все возможно .. Там рядом 15 мин езды есть  оболонская набережная .там часто прогуливваются ухоженные девушки и дамы  ,там вообще р-он богатых..

0

83

предлагаю тему - ЗАКРЫТЬ!!!! это трепалогия уже достала((((

0

84

Согласен. А что сама Смотрелка думает об этом?, наверняка это уже давно не актуально?

0

85

Ну блин, я уже собирался с тобой на великах, не получилось, но все-таки договоримся и поедем.

0

86

Смотрелка
ПРИВЕТ.ТЫ В СКАЙПЕ ОБЩАЕШСЯ ? ДАВАЙ ПООБЩАЕМСЯ.МОЙ dicamc

0

87

а что Смотрелка Вы вкладываете в понятие общественное место ? В метро я думаю вряд ли кто согласится полностью обнаженным вас ждать Если не трудно укажите места удобные вам и каждый уже будет знать сможет он там быть или нет

0

88

В МУКАЧЕВЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

0

89

Смотрелка затеяла стремную историю. Так можно привлечь внимание не столько, ее сколько полицейских.

Едьте в Европу и там будет вам счастье .

0

90

Валик-2 написал(а):

Смотрелка затеяла стремную историю. Так можно привлечь внимание не столько, ее сколько полицейских.

Едьте в Европу и там будет вам счастье .

Надо бы на время сообщений ещё внимание обратить - тогда совсем всё было не так, как сейчас! Совсем не как сейчас!!!

+1

91

adan27 написал(а):

Надо бы на время сообщений ещё внимание обратить - тогда совсем всё было не так, как сейчас! Совсем не как сейчас!!!

Ага Деревья были высокими а трава зелёная ....

0

92

ex74 написал(а):

Ага Деревья были высокими а трава зелёная ....

:D  не - дома были пониже и асфальт пожиже!!!  :crazyfun:

0

93

Смотрелка написал(а):

"Есть огромное желание увидеть обнаженного мужчину в общественном месте. Если есть герои, пишите, договоримся."

Интересно, автор за 12 лет закрыла свой гештальт? :))
Может уже семья, дети, другая жизнь...

0

94

Искатель написал(а):

Интересно, автор за 12 лет закрыла свой гештальт? )
Может уже семья, дети, другая жизнь...

Уважаемый форумчанини! Очень советую прочитать Правила данного Форума и ознакомиться со списком Администрации Форума  :flag:

0

95

Вырезано модератором Пишы и договоримся. Люблю в парке дрочить или на речке особенно на зрелых женщин.

Отредактировано Голышом по городу (23-01-2022 17:51:06)

0

96

Вася! Для этого на форуме существуют личные сообщения

0

97

adan27 написал(а):

Вася! Для этого на форуме существуют личные сообщения

Вася с Калуши - у него все на виду - нет стыда и нет стеснения)))

0

98

:dontknow:

0

99

Интересно, а есть желающие посиотреть в Крыму? Пишите в личку, договоримся.

+1

100

Мика написал(а):

Интересно, а есть желающие посиотреть в Крыму? Пишите в личку, договоримся.

А вот это правильно! ЛС для этого и существуют! Плюсик в карму!

0