ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидание для показа

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Предлагаю тему, где каждый может оставить сообщение, где и когда он, или она или пара будут и что будут делать, и чтобы другие могли посмотреть.
Например: Мы, Саша и Лена 22 марта 2008 года с 15 00 до 16 00 будем заниматься сексом в Парке имени Пушкина (желательно подробнее описать место), приглашаем желающих посмотреть....
Или: Я, Сергей, буду мастурбировать в метро на станции Университет 23 марта с 22 20 до 22 40, приглашаю девушку посмотреть, буду одет и.т.д
Зная такую информацию, можно будет, прогуливаясь с парнем или девушкой "нечаянно" набрести на членов нашего клуба, и подглядывать.... а потом сдесь подробно описать реакцию....
Или например я гуляю с сестрой.... и мы встречаем парня, который мастурбирует, и я оставляю сестричку(знакомую, подружку) смотреть.
Еще "свидания" можно назначать в маршрутке.
Например: я Аня, буду ездить в маршрутке номер 199 с конечной остановки по будним с 18 00, буду садится на крайнее заднее место, на мне пиджак без белья с глубоким вырезом..... просьба стоять надо мной и любоваться моей грудью..

Очень надеюсь что это тема заинтересует вас и может не только поможет воплотить ваши фантазии, но и даст возможность приобщить еще кого-то к эксбиционизму, или к вуаеризму (зрители нам тоже нужны).

Отредактировано Смотрелка (19-03-2008 21:31:46)

0

2

Я эту тему начала уже давно. Мне просто интересно посмотреть со стороны. Иногда иду вечером в парк, чтобы встретиться с любителями этого... но пока что встречала только старых дрочащих мужчин. [взломанный сайт]  Как-то не интересно. Хотелось бы и на что-то более эстетическое посмотреть. Например, на секс пары я бы с удовольствием...  :rolleyes:

0

3

Я бы хотела, чтобы кто-то, из девушек присоединился ко мне пошалить где угодно (можно вашу идею, где, как  и когда) но пока что всё без результата  :'(

0

4

Смотрелка
Так может напишешь в каком именно ты парке прогуливаешься? И когда?

0

5

Wolya написал(а):

Я бы хотела, чтобы кто-то, из девушек присоединился ко мне пошалить где угодно

А почему только девушки? А пары или мужчины?  :stupor:

0

6

eugenbugatti
Идея неплохая. Вообще-то модераторы могли бы ее перекинуть в раздел Идеи. Но это не важно. Важно то, что идея таит как новые знакомства, приятные моменты показов, так и некую неопределенность или даже опасность. Любителей подставить и поприкалываться хватает.
И еще не понятно, почему тема называется "Свидание для подглядывания"? Неужели, договорившись о встрече люди будут прятаться в кустах и подсматривать, как боягузы какие-то...  :suspicious:  Или мы не до конца поняли идею автора? Объясните.
Хорошо, если эта идея поможет людям реализовать себя и обрести новых друзей.

0

7

Снежана и Вика
Да, вы правы уважаемые воспитатели, подглядывание не совсем точное определение.... Можно "Свидание для показа назвать", в общем давайте идеи...
А относительно любителей подставить, не думаю что какая-то быдлота читает наш форум, они скорее где-то картинки рассматривают, если вообще с интернетом дружат  8-)

0

8

eugenbugatti написал(а):

не думаю что какая-то быдлота читает наш форум, они скорее где-то картинки рассматривают, если вообще с интернетом дружат

Наивность - враг человека. Зачем гадать, читают наш форум или не читают. У вас все равно статистики нет. Не лучше ли перестраховаться?

0

9

eugenbugatti
Молодец!!!! Хорошая идея!!!
Поддерживаю полностью!!!!
Пользуюсь случаем хочу передать привет Снежане и Вике!!! Девочки ну что же вы так баните то по жесткому, на целый месяц, я чуть не забыл про этот сайт за это время )))). Но я не в обиде!!!

0

10

Уважаемые участники форума, сам с Ростова-на-Дону, если есть односельчане то хотелось бы познакомиться, как никак земляки и можно было бы найти не мало общих интересов.

0

11

приветик. я хочу чтобі ті посмотрела на меня с подругами. Сейчас в Киеве. завтра уеду домой в Днепр

0

12

!!!!!SERGEY
И кому ты это написал?

0

13

я так вижу , чем становится теплее, тем идей все меньше и меньше - так может всеже вернемся  к предложениям высказанным в начале топика- я ЗА!!!!

0

14

Да жаль что продолжения не получается :(
Я бы с удовольствием посмотрел на чей-нибудь показ.

0

15

Идея конечно хорошая, слов нет, но где гарантия, что время и место не прочитает какой нибудь " гость" форума, а потом , где то рядом, неустроится поудобнее с хорошим фотоапаратом и не сфоткает всё это????...А потом, для кого то, будет неприятным сюрпризом увидеть свои " похождения" где нибдь в инете!!!!!

0

16

katyha написал(а):

Идея конечно хорошая, слов нет, но где гарантия, что время и место не прочитает какой нибудь " гость" форума, а потом , где то рядом, неустроится поудобнее с хорошим фотоапаратом и не сфоткает всё это????...А потом, для кого то, будет неприятным сюрпризом увидеть свои " похождения" где нибдь в инете!!!!!

все гениальное просто - о месте и времени встречи догавариваетесь через личные сообщения форума - конфиденциальность гаратируется) (разве что админы смогут прочитать)

0

17

LLIypka написал(а):

все гениальное просто - о месте и времени встречи догавариваетесь через личные сообщения форума - конфиденциальность гаратируется) (разве что админы смогут прочитать)

Это конечно лутьше, но всё равно немного " сыровато"....В случайных зрителях больше уверености что они не носят с собой фото - видео камеры и что они не подготовлены к такой " встрече"!...Просто у моих знакомых что то подобное  уже было....

0

18

Такие эксперименты лучше делать с давно знакомыми (даже в сети) людьми, предварительно оговарив условия конфиденциальности. Или рисковать репутацией. Выбор за вами.

0

19

katyha  написала:

Идея конечно хорошая, слов нет, но где гарантия, что время и место не прочитает какой нибудь " гость" форума, а потом , где то рядом, неустроится поудобнее с хорошим фотоапаратом и не сфоткает всё это????...А потом, для кого то, будет неприятным сюрпризом увидеть свои " похождения" где нибдь в инете!!!!!

katyha, если наши сообщения, которые мы пишем друг другу, не кто из посторонних не сможет прочитать, то можно таким оброзом договорится о месте встречи.
Жаль далековато я бы с удовольствием к вам присоединился.!

0

20

krik написал(а):

katyha, если наши сообщения, которые мы пишем друг другу, не кто из посторонних не сможет прочитать, то можно таким оброзом договорится о месте встречи.
Жаль далековато я бы с удовольствием к вам присоединился.!

Да всё можно, только вот не договариваются же!..К тому же я согласна со СМОТРЕЛКОЙ, что это надо делать с ДАВНО ЗНАКОМЫМИ людьми, которым ты доверяешь,  иначе рискуешь очень многим...

Отредактировано katyha (06-05-2008 14:38:43)

0

21

Я уже не однократно говорил, есть костяк клуба(люди которые знают друг друга), который постепенно должен приглашать людей на встечи. Я думаю, что парни да и девченки смогут отличит "дерьмо" от нормальных людей. Можно  встретиться хотя бы для общения, с одним (ой) посмотреть , что за человек, поговорить, выпить чашечку кофе, а уж потом пообщавшись между собой решить можно ли доверять этому человеку. Да, согласен , что не совсем корректно по отнашению к приглашенному, но все мы понимаем, чем череваты могут быть последствия.

0

22

krik написал(а):

Я уже не однократно говорил, есть костяк клуба(люди которые знают друг друга), который постепенно должен приглашать людей на встечи. Я думаю, что парни да и девченки смогут отличит "дерьмо" от нормальных людей. Можно  встретиться хотя бы для общения, с одним (ой) посмотреть , что за человек, поговорить, выпить чашечку кофе, а уж потом пообщавшись между собой решить можно ли доверять этому человеку. Да, согласен , что не совсем корректно по отнашению к приглашенному, но все мы понимаем, чем череваты могут быть последствия.

По всей видимости, ПОКА, мы с тобой самые активные на форуме....Для прямого знакомства нужно желание всех заинтересованых сторон, пока его не видно ни у кого, но это действительно самый безопасный способ избежать неприятностей!....Но тут то, в топике, было выражено предложение и пожелание всем желающим прямо в инете написать где, кто и когда будет, что бы предложить всем желающим посмотреть. Вот это у меня и вызвало сомнение....

+1

23

Хотим и мы высказаться по этому поводу. Считаем, что основными критериями отбора должны быть:
- совокупность симпатичных (для ищущего) постов на форуме, объявлений в разделе Знакомства на сайте, разговоров в чате и т.д.
- наявность фото или видео. Но это не все хотят светить - мы например.
- опрос других участников форума.
- поиск по нику, мэйлу, icq и т.д. в интернете с целью выяснить кто этот человек, не пакостил ли на других сайтах.
- проверка действительных намерений человека. Здесь уж как кто умеет. У нас свои уловки имеются.

0

24

Wolya написал(а):

Я бы хотела, чтобы кто-то, из девушек присоединился ко мне пошалить где угодно (можно вашу идею, где, как  и когда) но пока что всё без результата

МДА МНОГИЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫ ДЕВУШКИ А ЖАЛЬ. МУЖЧИНЫ НЕТ.

katyha написал(а):

Да всё можно, только вот не договариваются же!..К тому же я согласна со СМОТРЕЛКОЙ, что это надо делать с ДАВНО ЗНАКОМЫМИ людьми, которым ты доверяешь,  иначе рискуешь очень многим...

ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТО ... -)

Отредактировано Public nude (01-07-2008 21:01:05)

0

25

ksss1 написал(а):

ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТО

Это пессимистов не поддерживают. Попробуйте смотреть на мир жизнерадостно и сразу к Вам потянуться люди. :)

0

26

ksss1
Если бы все знакомые поддерживали - было бы жить не интересно. Но кроме "уже" знакомых надо искать "еще незнакомых" и знакомиться с теми, кто точно знает чего хочет.

0

27

Давйте на ближайшее время забьём встречу с показом? Присоединяйтесь

0

28

Анри
Согласна!

+1

29

Смотрелка написал(а):

Согласна!

Аналогично

0

30

Согласен !!!

0

31

Учавствую!

0

32

Осторожней, народ!
Кучерявый рядом! ;)

0

33

Vadim1977 написал(а):

Осторожней, народ!
Кучерявый рядом!

Погода спорту не помеха!

0

34

Если договариваться через личку, то это надежнее. Главное, чтобы такой себе "кучерявый" не выдал себя за своего.

0

35

Public nude написал(а):

Главное, чтобы такой себе "кучерявый" не выдал себя за своего.

Ну, енто уж аще, шпионские страсти будут.. ;)

0

36

А кто такой "кучерявый"?

0

37

Желающий написал(а):

А кто такой "кучерявый"?

Есть тут один, "глубокоуважаемый" член... ;)

0

38

И что ему нужно?

0

39

Wolya
Я летом 2018 года собираюсь на автодроме в Хорватию на 2-3 недели  , в нудистский кемпинг !
там рядом есть и эксби пляж, ищу  в компанию  девушку с похожими интересами:)!Приглашаю составить мне  компанию!

0

40

Makaron341 написал(а):

Wolya
Я летом 2018 года собираюсь на автодроме в Хорватию на 2-3 недели  , в нудистский кемпинг !
там рядом есть и эксби пляж, ищу  в компанию  девушку с похожими интересами:)!Приглашаю составить мне  компанию!

Wolya сюда уже давно не заходит...

0