ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обнажение перед массами


Обнажение перед массами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня есть идея - фикс. Я хочу, чтобы на мое обнаженное тело смотрело как можно больше мужчин. А вот как ее реализовать не знаю.

Отредактировано Смотрелка (15-04-2008 19:50:22)

0

2

Жаль что я не мужчина, но в силу своей бисексуальности очень хочу на тебя посмотреть  :cool:

0

3

Wolya написал(а):

Жаль что я не мужчина, но в силу своей бисексуальности очень хочу на тебя посмотреть

Девушек не должно быть.

0

4

Нудистка
Чтобы девушек не было надо выбирать или стройку или армейскую часть. Но это несколько рисковано, лучше это делать не самой.
А еще можно собрать всех мужчин нашего форума, сайта и показаться.

0

5

Голышом по городу написал(а):

можно собрать всех мужчин нашего форума, сайта и показаться.

Я не против, лишь бы мужчины собрались.

0

6

Нудистка написал(а):

Я не против, лишь бы мужчины собрались.

Да, к сожалению, не все из Киева...  :(

+1

7

Exhibi para написал(а):

к сожалению, не все из Киева

Ничего , можем оговорить время и собраться.

0

8

Замечательная идея... Можно занятьсяеё реализацией, например, оповестить на форуме: где и когда, на всякий случай, договорившись с несколькими форумчанами... так, для подстраховки.

+1

9

Нудистка
Если там будут обнажаться пацаны, то и я прийду.  :love:

+1

10

Смотрелка написал(а):

Если там будут обнажаться пацаны

Если будут смотреть на меня, то желание обнажаться у мужчин возникнет обязательно. Более того мне это будет приятно.

0

11

Добавлю свой голос:
Я согласен поучаствовать, дайте знать когда.

0

12

Нудистка написал(а):

У меня есть идея - фикс. Я хочу, чтобы на мое обнаженное тело смотрело как можно больше мужчин. А вот как ее реализовать не знаю.

Отредактировано Смотрелка (15-04-2008 17:50:22)

Я приглашаю на эксби пляж в Хорватию ,я сечас отдыхаю  на этом пляже ,можно заниматься сексом,дрочить открыто  при всех ,лесби,геи  все здесь!!!
Кто хочет в компанию ,пишите в личку!

0

13

Makaron341 написал(а):

Я приглашаю на эксби пляж в Хорватию ,я сечас отдыхаю  на этом пляже ,можно заниматься сексом,дрочить открыто  при всех ,лесби,геи  все здесь!!!
Кто хочет в компанию ,пишите в личку!

Это где такое замечательное место в Хорватии??? в Франции - знаю - Ка Даг  , а Хорватия ГДЕ???? :'(   :flag:

0

14

Рядом с Ровинем ,в 2-3 км от него.

0

15

Василий
Василий привет!
Ты здесь давно,знаешь возможно здешних людей :)
Давай организуем такую поездку сюда!
Самому скучновато !
Тут и свенгерский клуб есть ,ходил туда на груповуху!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обнажение перед массами