ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Первая встреча на тропинке


Первая встреча на тропинке

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я начинал еще в детстве. Мне было лет 14. Уходил в лес якобы за грибами, а мы тогда жили в пригороде рядом с лесом. Как сейчас помню свой первый раз - когда я разделся полностью, спрятал шорты и майку в рюкзачок, закинул его за плечи, и пошел бродить в таком несколько экстравагантном виде :blush:   Ощущения непередаваемые - внутренняя дрожь, возбуждение и страх перемешанные с желанием показать себя - ух... :yep:   Член торчал как железный, несколько движений рукой и уже все... :sceptic:   Постепенно продолжительность и дальность прогулок увеличивались. За стеной кустарника я приближался к трассе, по которой периодически проезжали автомобили и дрочил спрятавшись и высматривая новые "жертвы"... Было удобно всю одежду носить с собой в маленьком рюкзачке - я был не привязан к месту и иногда уходил на многие километры... Но конечно это была не безлюдная тайга, поэтому в конце концов у меня тоже произошла встреча...
      Однажды, продравшись сквозь чащу кустов, я вышел на просеку - там начинался дачный поселок. Небольшая проселочная дорога, даже скорее тропинка и никого вокруг...  Осторожно оглянувшись я вышел на просеку - это возбуждало - меня было видно в обе стороны метров на 200-300...  Ну думаю, была не была, пройдусь по дороге. Вышел, иду в сторону поворота, дрочу неимоверно, и вот когда до поворота остается метра 3, из-за него совершенно бесшумно выныривают две девчонки лет по 15 наверное... Пипец... Картина маслом - в метре от меня стоят две красивые (на мой тогдашний взгляд) девушки и их глаза постепенно округляются... :flirt: Что же они видят - пацан их возраста, абсолютно голый, с торчащим членом, который он к тому же наяривает... Эта картинка запомнилась мне, да и наверное им, надолго. Волна возбуждения накатившая на меня, не давала сделать ничего, кроме как тупо продолжать дрочить, смотря в глаза этим красавицам... Еще пара движений и я КОНЧАЮ... Сперма летит в их сторону метра на 2, а они стоят как зачарованные молча и смотрят - я помню их взгляды даже сейчас, удивленно-любопытные... Тут до меня доходит, что я натворил - ведь это было первый раз в жизни, и я разворачиваюсь и молча улепетываю от них в противоположную сторону, не одевшись, не прикрываясь, разбрызгивая остатки спермы... Вот такая была у меня первая встреча... :love:

+3

2

Пионерский лагерь

        Потом были еще подобные моменты, я уже начал искать их сознательно, еще не понимая сущности своего влечения, но очень им наслаждаясь... Меня возбуждала именно возможность оказаться увиденным, и именно молоденькими девчонками, и их реакция заставляла дрожать от наслаждения, и в подобных поисках я иногда гулял голый не по одному часу - в окрестностях города - по полянам и перелескам, тропинкам и просекам, а в городе - по ночным улицам и паркам.
        Помню летом, гуляя по лесу, я решился на эксперимент - спрятал рюкзачок с одеждой, и пошел дальше только в одних кроссовках. Ситуация заводила донельзя, я дрожал от возбуждения, член торчал вверх, а я в таком виде крался мимо дач и огородов. Вскоре дачи закончились, и я увидел дорогу, спускающуюся в низину к пионерскому лагерю. С обоих сторон дорогу окружал лес, и я незамеченный подкрался к воротам.
        То что я там увидел, меня очень возбудило – на страже ворот сидели две пионерки, в возрасте лет по 15-16, с уже оформившейся грудью, и которая к тому же была обтянута маечками без рукавов. Я помню, как рассматривал их сидя в кустах в нескольких метрах от беседки, в которой они располагались. Был послеобеденный час и видимо все пионеры спали (тихий час), т.к. никакого движения, и никого кроме двух моих красавиц, я не наблюдал. Они лениво общались, а я дрочил в кустах за оградой в метре от них. На мне ничего не было кроме кроссовок, одежда была в рюкзаке, спрятанном в нескольких километрах отсюда. И это было классно… Я наслаждался ситуацией и молил, чтобы она длилась и длилась дальше…
        Их беседка стояла за оградой из сетки рабицы. Высота ограды была метра 2, а ворота были железные с нарисованной звездой, и большим висячим замком, которым они были заперты. Т.е. я был снаружи, отделенный от них забором, который ничего не скрывал, но, тем не менее, препятствовал проходу, а ворота были закрыты на замок. Возможно, ключи от замка и были у них, я этого не знаю. Но ситуация меня заводила очень сильно – я, в принципе, мог показать себя красивым девушкам, намного старше меня, как мне тогда казалось, но подойти ко мне сразу они не смогли бы – я мог убежать и спрятаться в лесу. Так продолжалось, наверное, полчаса -  мой член торчал, я полностью голый ласкал себя в метре от красивых девчонок – мне даже видны были соски их грудей, просвечивавшие через маечки…
        Вскоре одна из них – брюнетка с короткой стрижкой – встала, вышла из беседки, и направилась внутрь лагеря. Когда она выходила из беседки, то выход оказался прямо напротив моих кустов – я был виден как на ладони, если бы она обернулась. Но она ушла, меня не заметив. Вторая оставалась в беседке, но смотрела в сторону лагеря. Я решился продолжить эксперимент, и выйти из кустов на небольшую площадку сбоку от беседки возле ограды. Сердце стучало как бешеное, и я, озираясь, потихоньку протиснулся между двумя кустами и вышел на площадку.
Картина – площадка перед беседкой полностью открытая со всех сторон – и с дороги, и из лагеря, а из беседки вообще можно было протянуть руку и со мной поздороваться… Но она смотрит в сторону лагеря… Я наслаждаюсь опасной ситуацией, рука непроизвольно тянется к члену – и вот я стою голый перед девушкой в беседке и дрочу…

0

3

romantic, к сожалению, не увидел во второй истории даже признака эксгиби.  :dontcare: Вообще-то, хотелось бы, чтобы история закончилась по-другому. Жаль!  :no:

0

4

херня какая -та((( :mad:

0

5

Если я правильно понял и она тебя увидела, то как-то это слишком, помоему, так шокировать ребенка...

0

6

sx4fn, 15-16 лет (если верить romantic) - не такие это уж и дети. Думаю, их шокировало бы, скорее, внезапное появление, чем обнажённость.  :no:

0

7

Как-то вы жёстко встречаете... :)
Ну во-первых мне было 14, а им по 16... А историю я не успел закончить... Будет время допишу...
Может быть вы меня не так поняли - я не был в беседке, а стоял за оградой, а в беседке была одна из девушек, и она меня не увидела...

Отредактировано romantic (15-01-2012 10:32:15)

0

8

romantic, не обижайся. Я высказал своё ИМХО. По-моему, существенное и объективное. Сама история интересная и у меня была масса таких случаев. Но, согласись, это всё же форум эксгиби, а не "тихо сам с собою".  :yep: Здесь больше интересуются показами и смотринами. А у тебя во второй истории никто ничего не заметил, ведь так? 8-)

0

9

15-16 помоему все таки дети с неокрепшей психикой. + в лесных лагерях еще все время пугают историями про маньяков. Думаю появление голого человека нанесло б травму девочке...

0

10

sx4fn написал(а):

15-16 помоему все таки дети с неокрепшей психикой. + в лесных лагерях еще все время пугают историями про маньяков. Думаю появление голого человека нанесло б травму девочке

sx4fn, не факт!  :no: Помню, был в моей практике случай, когда я осмелился показаться девчонке лет 15-ти. Она тут же стала звать подруг: "О, смотрите, тут маньяк!". Так что ещё надо разобраться, чего тут больше - травмы или неискоренимого любопытства.  :yep:

0

11

sx4fn написал(а):

Думаю появление голого человека нанесло б травму девочке...

мне кажется, дело несколько другое, когда "человек" - мальчик 14-ти лет)

+1

12

LLIypka написал(а):

мне кажется, дело несколько другое, когда "человек" - мальчик 14-ти лет)

Во-во, 14-летний маньяк - звучит нелепо!  %-) Тем более, что мальчик ничего угрожающего не делал! Ну, встал за оградой с орудием наизготовку, ну и что? :yep:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (15-01-2012 22:40:43)

0

13

А по моему ИМХО, прекрасная не завершенная эксгиби история, а если это правда, то вообще здорово. А критики пусть представят себя в нескольких километрах от одежды в голом виде в метре от симпатичной девушки, даже если она вас и не видит еще. По моему адреналин должен зашкаливать, 100% - эксгиби. ЗДОРОВО.:cool:  :cool: Ждем продолжения.

0

14

Ну, если будет достойное продолжение, тогда забираю свою оценку взад.  :D

0

15

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Сама история интересная и у меня была масса таких случаев. Но, согласись, это всё же форум эксгиби, а не "тихо сам с собою".   Здесь больше интересуются показами и смотринами. А у тебя во второй истории никто ничего не заметил, ведь так?

Извини, позволю с тобой не согласиться... :) Показы не всегда являются смотринами... Сколько раз ты поджидал обнаженным - за окном, в кустах, в машине  и т.п., в надежде показать себя красивым молодым девчонкам... Так ...??? Ведь не каждый твой показ сопровождался 100% смотринами? Разве твоё ожидание не возбуждало тебя? Иногда, в такой ситуации, больше возбуждает именно ожидание... Вот я стою на полянке... Перед ней - такой красивой и сексуальной... Я обнажён, я трепещу, и жду как приговор - повернется она? увидит меня в таком виде или нет...
Мне кажется именно в этом квинтэссенция эксгиби - в ожидании, в предчувствии ...

Давай позволим себе мысленный эксперимент - два случая:
1. Ты стоишь перед двумя незнакомыми женщинами, которые внимательно смотрят как ты раздеваешься перед ними, как у тебя встает твой член, и при этом одна из них смотрит на тебя и выдаёт что-то типа: - Слушай, а ему не холодно, не простынет? ... Т.е. они не выказывают никаких чувств, ты их не трогаешь... Сталкивался с таким отношением?...

2. Ты стоишь полностью обнаженный, тебя скрывают кусты, а впереди на полянке загорают две молоденькие симпатичные девушки... Ты выходишь из кустов, в тебе всё трепещет - вот-вот кто-то из них тебя увидит, обратит на тебя внимание... Твое ожидание возбуждает тебя, ты и стыдишься и ты хочешь...

Какой случай ты относишь к эксгиби?

Ты знаешь, меня возбуждает второй вариант... А вариант - "ой, бля забыла яйца купить..." - меня, к сожалению не заводит ... :)

0

16

Итак, возвращаюсь к описанию ситуации: площадка перед беседкой полностью открытая со всех сторон – и с дороги, и из лагеря, а из беседки вообще можно было протянуть руку и со мной поздороваться… Но она смотрит в сторону лагеря… Я наслаждаюсь опасной ситуацией, рука непроизвольно тянется к члену, и я стою голый перед девушкой – она в беседке, я на полянке, и я непроизвольно начинаю себя ласкать…

Ребята, кто из вас считает, что это не эксгиби, тот просто не в теме :) Это был такой адреналин, какого сейчас, к сожалению, не вызовет даже вагон голых барышень…  :'(

Кстати, возвращаясь к описанию ситуации, напоминаю, – мне было лет 14, девушкам около 16, поэтому, извините, комментарии по поводу шокирования девочек не в тему… Мне тогда они казались очень взрослыми тётями …  :rolleyes:

Стоя на полянке, я испытывал непередаваемую смесь чувств… В возбуждении смешалось всё – и какая-то стыдливость от своего обнаженного вида, и смелость и эйфория от своих действий, и конечно сексуальность красивых молодых девушек… Это и есть квинтэссенция эксгибиционизма…

Я стоял и дрочил перед ней… Перед самой красивой и самой сексуальной из девушек, которых я знал… Так мне тогда казалось, - я это точно помню… Это были мои чувства… Видимо именно тогда и зародилась во мне тяга к показу, к  демонстрации себя… Это одно из самых ярких чувств, испытанных мной в такой ситуации.

Итак, я стою в двух метрах от ограды, за которой беседка - и в ней сидит красивая молодая и очень сексуальная девушка… Сидит спиной ко мне… Я делаю шаг к ограде, еще шаг… И не выдержав, бурно кончаю, буквально в метре от ничего не подозревающей девчонки…  o.O

Многоточиями я пытаюсь передать обуревавшие меня тогда чувства… Это было одно из лучших моих похождений… Да, она меня не увидела… Но я то испытал такие чувства, какие сейчас не могу пережить, даже заказав красивых проституток… Это не то… Ведь именно ожидание и предчувствие возбуждало сильнее всего…

0

17

romantic написал(а):

Давай позволим себе мысленный эксперимент - два случая:

!. Да, к сожалению, сталкивался. Всё падает.  :dontcare:
2. Это преддверие эксгиби. Продолжение обязано быть. Иначе это будет называться обломом.  %-)

P.S. В любом случае, твоя точка зрения имеет право быть.  :yep:

0

18

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

2. Это преддверие эксгиби. Продолжение обязано быть. Иначе это будет называться обломом.

Согласен, полностью...

0

19

Обычно после такого, я хочу быстрее убраться подальше...
А тут вообще... - как только я пришел в себя, и понял, что одежда моя в нескольких километрах, а я голый в одних кроссовках, и ситуация уже меня не возбуждает... Пипец - кросс в пару км по пересеченной местности, с развевающимся членом  :D я пробежал за несколько минут... И только одевшись перевел дух...
Блин... Тогда, меня почему-то глодало чувство вины после подобного... Я оделся и неспешно побрел в сторону дороги, как раз мимо лагеря... Шел, поедая себя подробностями своего грязного поступка...

И тут обратил внимание, что вышел-то я буквально к тому пионерлагерю, о котором повествовал ранее... :)
Вот эта площадка, вот эта беседка, и вот - девчонки, которые одетым увидели меня почему-то сразу...
Видимо им было очень скучно, и они решили поразвлекаться увидев меня...
- Эй, привет! Ты к кому, спиногрыз?

А у меня - ступор... После того что я с ними сделал...  :huh: Что сказать? Как себя вести? ...
- Привет! А я тут гуляю... - Ничего лучшего сказать не придумал...
- О, так ты местный?
- Да, а вы откуда?
- От верблюда ... Заходи к нам... - И они приоткрывают калитку, в воротах якобы закрытых огромным висячим замком... Опа, а я то думал ворота надежно закрыты...
И я тупо забредаю к ним, и они начинают допрос - кто, что, как , где, с кем ...??? И задают такие вопросы, что мои уши начинают наливаться багрянцем...
Оказывается в этом "дебильном лагере" одни девчонки... Пацаны только в младшем отряде ... Им скучно... Дискотек нет, развлечений никаких - и что делать с таким отдыхом они не знают...
- Пошли на озеро, купаться... - От своей смелости я даже сам обалдел... Но меня поддерживал тот факт, что я уже был с ними - правда в своем воображении  :love:
- Блин, пошли, конечно... А это далеко?
- Нет, не очень...

-----------------------  Извиняюсь, продолжу описание событий тех лет позже, нужно ехать... Это реальные события, и я их пытаюсь описать не с позиции себя сегодняшнего, а на основе воспоминаний и отрывков чувств, которые я испытывал тогда, тогда мне было 14... И тогда все только начиналось... :blush:

Отредактировано romantic (22-02-2012 11:27:37)

0

20

romantic написал(а):

поедая себя подробностями своего грязного поступка...

Это ложное чувство, навязанное нам тогдашними нравами. Хотя и я его не раз испытывал. Прошло, после того, как я стал сам с собою откровеннее.  :cool:
Жду продолжения!  :flag:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (22-02-2012 11:49:10)

0

21

romantic написал(а):

Ведь именно ожидание и предчувствие возбуждало сильнее всего…

Абсолютно согласен! :flag:

0

22

онаний написал(а):

в нескольких километрах от одежды

Мозги там же, в сумке оставил.  :D

0

23

Ну уж не знаю в сумке или где но парень Молодец. Это самый классный способ развлечения, оставить всю одежду и идти абсолютно голым. Я только так и делаю. По другому не интересно. А тут еще и сельская местность. Да там сам бог велел так развлекаться. У меня в жизни тоже были такие моменты. Я голышом и меня так вдруг увидели. Причем знакомая девочка соседка. Член аж звенит и кончает а я от неожиданности сделать ничего не могу но потихонькк ухожу в сторону )))).
Молодец парень. Продолжай рассказ. Интересно продолжение. Спасибо

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Первая встреча на тропинке