ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как все начиналось

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1

Отредактировано Мить (23-04-2011 13:11:34)

0

2

Мить

Если это правда, то это именно то как я хочу.......

0

3

честно говоря в правдивочть рассказа не очень верю, но все равно очень понравился)
жду еще историй! =)

0

4

Блин ну какая разница правда или нет - класная история и хорошо написано. только хотелось бы все же от авторов попросить честности. придумал - так и скажи. меньше пинать будут, что мол врешь. Но повода не верить вроде как нет... если действительно правда, то респект огромный пополам с белой завистью. =)

0

5

Почему же. История абсолютно могла произойти в реальности. А неверить будут те, с кем такого никогда не случалось, а девушек они считают закомплексованными. Но есть же и другие девушки... или моменты в их жизни, которые нас радуют не на шутку.  :blush:

0

6

Мить написал(а):

И может пару фоток. Кстати посоветуйте как их прикрепить...?

Размещаешь на строннем ресурсе и даешь здесь ссылку.

0

7

Думаю, можно даже разместить его на странице сайта клуба.

0

8

Голышом по городу написал(а):

Думаю, можно даже разместить его на странице сайта клуба

Я тоже тогоже мнения.

0

9

Разместил - Как все начиналось

0

10

Мить
Мне, лично, рассказ очень понравился и я не считаю эту ситуацию дрочерством. Потому что нет насилия, на вас смотрели с интересом и это прекрасно!

Мить написал(а):

почитал на вашем форуме полемику по поводу эксгибиционизма и дрочерства – с моей точки зрения полный бред.

Возможно, вы не правильно понимаете, термин "дрочество". Эксгибиционист, онанирующий не чуть не хуже других, если все делается с умом и по общему согласию. Дрочер же насильно себя преподносит и навязывает свое общество, не считаясь с окружающими.

Мить написал(а):

Вообще не пойму – на дворе 21 век, а мы порицаем,  как вы говорите,  дрочерство, т.е. мастурбацию. Подождите, ведь давным-давно ушло то время, когда нам внушали что это вредно, что это влияет на психику. Сейчас даже врачи рекомендуют этим заниматься, и по статистике это делает время от времени более половины мужчин. В чем дело у вас на форуме? Мой эксгибиционизм неотделим от сексуального возбуждения, именно сексуального, а не интеллектуального…

Наверное, вы просто запутались. На форуме никто не призывал не заниматься онанизмом. Сам считаю, что это необходимо любому человеку, не имеющему сексуальных отношений, особенно в подростковом возрасте, когда лучше онанировать, чем заиметь нежелательную беременность. Но дрочер, не обязательно должен дрочить. Ведь человека можно напугать и не онанируя.

Не знаю, возможно, кто-то мне возразит, но в целом мне история понравилась и я ее намерен разместить на сайте клуба.

0

11

Да, История просто супер! :cool:

0

12

Мить

Мне тоже понравилась и эта история.

0

13

Мить написал(а):

Мить

История классная. И хорошая и правдивая.  :cool:

0

14

Мить
Аватары с обнаженкой, к сожалению, запрещены...
А фотографии ждем на сайт клуба (или как илюстрации к рассказу в разделе Истории.)

0