ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как я нашел зрительницу


Как я нашел зрительницу

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

И ,надеюсь, постоянную :)  Вдохновился я историей  ShowAndreyя ("моя последняя история"),и решил тоже попробовать... В итоге нашел один магазинчик,недавно открывшийся. Пока "эротическое бельё и аксессуары",но в перспективе, после оформления всех лицензий, - будет секс-шоп. Подошел к продавщице,милая женщина,примерно моего возраста,говорю "хочу трусики,черные шорты сеточкой". Таких в наличии не оказалось, но главное- разговор пошел :) Женщина общительная,без комплексов,разговорились. Намёками,иногда и прямо, подвёл разговор к теме... С первого раза не пошлО,но понял, что надежда есть.Вобщем, заходил я к ней 2 раза,и вот на днях нашёл в другом магазине, (секс-шопе) плавки полностью из мелкой сетки. Попытался и там примерить,услышал в ответ уже привычное "Что Вы, у нас это не принято!" Вобщем, плавки в карман, и знакомой дорогой в "новый "магазин. Зашёл, как обычно разговорились, говорю- "А я,мол, зашел похвастаться. Нашел таки трусики сетку!"Взяла посмотреть,повосхищалась. Я пожаловался, что, мол, не дали примерить...Вместе повозмущались . И тут я говорю, -А можно у вас примерить? :) Она мне- "Да,конечно,я Вам сейчас свет в примерочной включю,чтоб лучше видно было " :))) И тут я понял- ПОВЕЗЛО! :) Зашел в кабинку,перетянул шторку в другую сторону, чтоб от двери "не дуло",слегка прикрыл для приличия (меньше чем наполовину) и спокойно снимаю брюки,трусы,покрутился немного,ну и надеваю эти самые плавки. Опять пару раз повертелся,и говорю,вроде как сам себе,но тдостаточно громко - "Вот это класс!" Она спрашивает-"Как,хорошо?", и ,слышу, подходит. Я - "Да,это то что надо!" ,и распахиваю шторку. Она подходит,начинает рассматривать, ( а сетка эта прозрачная АБСОЛЮТНО!), у меня, естественно, сразу стояк. стою, кручусь перед ней,она повосхищалась,вижу- хочется и потрогать,но решилась толко по попе погладить. Ну и попутно продолжаем разговаривать,пообсуждали бельё,свои ощущения от него. И я в разговоре беру и снимаю плавки, и продолжаю разговор стоя перед ней. Она стоит в полуметре от меня, а я то повернусь к ней боком, то передом. Вобщем, прошло так минут 10,чувствую, затягиваю... Опять надел эти плавки,опять вместе с ней повосхищались,опять снял, и ещё минут 5 с ней разговаривал голый :) . Трогать меня она не стала, но это, думаю, пока. А когда я начал одеваться, она сказала "Спасибо" :). Я говорю- это Вам спасибо,я тоже получил удовольствие ! :)  Как обычно, пообещал заходить . Вот так я нашёл благодарную зрительницу, и надеюсь, - постоянную :)) И, думаю, на следующей неделе будет продолжение. Я уже знаю, чем её заинтересовать :)

+1

2

Давид, тебе повезло. Я как-то решился зайти в такой интим-магазин. Так продавщица с порога встретила меня строго-холодно, хотя и вежливо. Видимо, ей запретили флиртовать с посетителями. Так ничего и не купил, идея не сработала.  :'(

0

3

Ага,повезло... Это был уже 5й или 6й магазин! В предыдущих- не скажу,что встречали холодно,везде был,можно сказать,тёплый приём,но все попытки что-то примерить отсекались сразу и безоговорочно. Да и в этом магазине получилось не с первого раза. В первое посещение,помню, речь зашла об интимных украшениях,я говорю,мол у меня и сейчас кое-что есть :) Она спросила что именно,я в общих чертах описал,а потом говорю- хотите покажу? :) Но...Говорит- если бы мы были близко знакомы - я бы с удовольствием посмотрела,а так- думаю не стОит. Но ничего,в конце концов я своего добился :) Так что, кто ищет -тот всегда найдёт! :)

0

4

Давид, спасибо, возьму на заметку!  :cool:

0

5

Да,надо попробовать эту область.Ведь согласитесь,что в интим-магазинах работают все равно более смелые и раскованные продавщицы.Не каждая туда пойдет.Не те времена ,когда хватался любой человек за любую работу.Выбор сейчас все-таки есть.И если девушка предпочла работу в интим магазине,а не в гастрономе,это о чем-то говорит.

0

6

Андрей-2003, на это и рассчитывал :)

0

7

А как тогда быть девушкам-покупательницам? Или в интим-магазинах работают и парни? Я, например, что-то не встречал таких.
Мне тут подумалось, а не попросить ли девушку продемонстрировать на мне, как функциклируют различные интим-приспособления? Вживую, так сказать.  ;)  ^^ Мало того, что она будет смотреть, так ещё и прикасаться руками, возможно, застёгивать какие-то лямочки, ремешочки. Интересно, входит ли в её обязанности практическая, а не на словах, помощь клиенту в изучении качества товара?  :)

0

8

Андрей,даже если тебе повезёт найти такую,вряд ли тебе позволят примерять интим-товары,разве-что только после того как ты этот товар купишь. А вообще,я на это тоже рассчитываю :) В прошлый раз на мне был браслет (точнее на члене),она очень заинтересовалась,это было видно, несколько раз руки тянулись,но потрогать не осмелилась. Но это,я думаю, пройдёт :) Я уже приготовил новое 'украшение' на член,думаю ей будет ещё интереснее,и надеюсь ей прийдётся взять член в руки чтобы рассмотреть :)

0

9

Отличная идея, Давид!  :cool: Только меня зовут не Андрей!  ;)  :)

0

10

Упс,извиняюсь :) перед этим отписывался Андрею,набрал на автомате. Идея то и не новая,только вот до сих пор не срабатывала. Да и не скажешь же сходу девушке,мол у меня ТАМ украшение (или еще что-нибудь),не хотите ли посмотреть? :)) Надо-ж как-то начать разговор,подвести к теме...

0

11

Давид, начни с обычаев древнеиндейских племён носить интимные украшения. Поначалу ничего не понятно, но затягивает!  :D

0

12

Та я уже вроде как начал  :D

0

13

Ну, значит, развивай тему! Далее нужно спросить, не хочет ли девушка познакомиться с парнем, похожим в некоторых местах на древнего индейца. :D Это, Давид, не лично тебе совет. Это я подыскиваю универсальный метод знакомства в секс-шопах.  :flag: По ответу девушки уже можно судить, надо ли вообще ей что-либо показывать или она любит больше слушать, чем смотреть.  :)

0

14

Ну,щас поеду в очередной секс-шоп,может и правда попробовать такой метод?... :huh: :idea:

Отредактировано Давид (14-11-2011 09:19:18)

0

15

Давид, обязательно отпишись, как всё прошло! Интересно же!  :jumping:

0

16

Та пока никак :( 3 магазина - впустую. Завтра зайду в свой любимый :jumping:

0

17

Давид, искренне сочувствую!  :'( Подождём до завтра.  :yep: Кстати, можно сказать, что выбираешь подарок любимой девушке и некому примерить, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть вживую. Попроси об этом знакомую продавщицу.  :idea:

0

18

Это первая идея которая вообще пришла мне в голову! :idea: Но дело в том что кто ж мне даст мерять интимные вещи!? В лучшем случае -после покупки,но тогда- ''помощь в выборе'' уже не актуальна

0

19

Или ты имел ввиду чтоб она примерила что-нибудь? :question:  Была и такая мысль,но это я отложил на попозже  :rolleyes:

0

20

Я подумал о втором. Должна же продавец показывать и объяснять, как что надевается и работает.  ;)

0

21

Та я что-то даже не представляю, что там может быть непонятного :dontknow:  Ну,бывают вообще-то такие вещи... Сегодня в "Клубничке",спросил что-нибудь из интимных украшений, говорит- та вот единственное... Такая цепочка на член с висюльками. Прикол,вобщем, старый, у меня такая есть  :nope: Повертел в руках упаковку,сделал круглые глаза, говорю- Это что, пирсинг??? Вобщем, отморозился  :D Так она тут-же вскрыла,достала, говорит- Та нет,что Вы, это просто надевается на головку, вот так, - берёт и надевает на два пальца... Тут уже делать вид что не понял как-то....  :dontknow: Да и тратить сотню, если у меня это уже есть, к тому-же намного лучшего качества... :dontknow:

0

22

Давид, ёлки-палки, я говорю о женских штучках!  :D В смысле, чтобы и самому посмотреть и себя впоследствии показать, так сказать, на вспаханной почве.  :flag:

0

23

Та я понял :) Знаешь,мы с ней уже затрагивали эту тему. В разговоре. Кстати,она рассказывала про свою постоянную покупательницу,которая обычно примеряет несколько вещей,просит её сфотографировать,потом отправляет ММС своему парню и вместе с ним по телефону обсуждает выбор. Это натолкнуло на мысль... :idea:  В следующий раз попрошу её сфотать меня. Повод, думаю, на месте придумаю :rolleyes:

0

24

А хорошм бы ещё пересечься в магазине с этой постоянной покупательницей... :rolleyes:

0

25

Здорово! Мысль с фотографированием - афигенная! Как представлю, так дрожь по телу!  %-)  :D Всё логично, всё складывается. И продавщица вряд ли откажет в такой невинной просьбе.  ^^ Пора, пора воплощать в жизнь!  :flag:

0

26

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Здорово! Мысль с фотографированием - афигенная! Как представлю, так дрожь по телу!

Только-что заезжал... Уже привычно предложил показать,она сразу- давай,мол , свет включу в примерочной  :flirt:  Вобщем, минут 20 разговаривал с ней голый,потом меня "осенило", говорю- давай сфотографируем  :blush:  Вот теперь надо как-то фотки разместить... Пообещал через пару дней ещё зайти :jumping: ,так-что продолжение следует

0

27

Давид, а если на фото рядом ещё и продавщица засветится - респект и уважуха!  :cool:

0

28

А вот и фотки с магазина  8-) Это было в понедельник. В среду,как и обещал, опять заходил :flirt: Но это отдельная история, напишу завтра, щас нет времени

http://photo.qip.ru/users/maddavid.phot … /95915616/
http://photo.qip.ru/users/maddavid.phot … /95915636/
http://photo.qip.ru/users/maddavid.phot … /95915638/
http://photo.qip.ru/users/maddavid.phot … /95915640/

Первые две фоты сделаны в понедельник, 3 и 4 - в среду

Отредактировано Давид (24-12-2011 09:35:11)

0

29

Давид написал(а):

фотки с магазина

Как красиво!!!  ^^

0

30

Пацан сказал, пацан сделал!  :D  :cool: Давид, с почином тебя!  :flag:

0

31

А теперь продолжение :writing:  В эту среду опять заехал в тот-же магазин. Как обычно, поболтали обо всём. И тут я: "Кстати,я- же доделал то о чём рассказывал!" ,и достаю из кармана кольца (те что на 3-4 фотках)  ;) О-ооо... Рассмотрела, повосхищалась.... Говорю- Ща покажу на себе., и в сторону примерочной ;)  Она молча, но с улыбкой идёт включать свет. Зашел, снимаю джинсы, а она уже стоит рядом и смотрит :rolleyes:  Вобщем, при ней надел эти причиндалы, мой дружок ,естественно, уже в приподнятом настроении. Вижу,в глазах восторг, она даже присела рядом на корточки, чтобы получше ( поближе) рассмотреть :flirt: Правда, не трогала, хотя видно что хочется :) Обсудили что там можно ещё доделать- переделать, вместе кое-что придумали. Потом говорю, надо, мол, сфотать :) и даю ей свой тел. Результат сьёмки выше. Всё это время она находится в метре- полуметре от меня, и всё это время я время-от-времени слегка поддрачиваю %-)  Во время фотосьемки продолжаем разговор, речь заходит о реакциях,о том что многое остается в себе, потому что не знаешь как отреагируют окружающие (партнёр, собеседник, и т.д...) Я ,вобщем,признался что все эти "украшения" - были просто поводом показать ей  :blush: И тут, не знаю, что меня дёргнуло, я говорю- А можно попросить салфетку? :blush: Не знаю наверняка, но по- моему она поняла о чем речь.Мгновенно побежала, приносит пучек салфеток, я говорю- Вы не против ,если я тут сниму напряжение? :blush:  Улыбнулась, - Снимай! И стоит рядом. А я уже работаю. Иногда смотрю на неё, вижу очень заинтересованный взгляд то на член, то на моё лицо... Долго держаться я ,конечно-же, не смог,через пару минут кончил. Глянул на неё, и чуть не кончил повторно :yep: Во взгляде- смесь восторга и благодарности... Короче - это был незабываемый опыт! Вытерся,поблагодарил, сказал (так, слегка вопросительно) мол,я буду ещё заходить... Она- Конечно,буду ждать!  :flirt:  Честно говоря, всё получилось довольно неожиданно, такая импровизация.... Ну, буду ещё туда заходить. Так что ждите новых рассказов :yep:

0

32

Вау!!! Хочу в такой же магазин!!!  :jumping: Я уже готов!  :flag: Дайте мне гору салфеток! :D

0

33

:D

0

34

Давид написал(а):

:D

Позаходи на протяжении зимы-весны, летом можно будет пригласить для снятия напряжения на пляж

0

35

Боюсь,до лета она возьмёт пару продавцов(а там хозяин принципиально берёт не моложе 40), и я её уже не увижу. Хотя,всё ещё может сростись и вне магазина   :question:

0

36

Кстати,забыл упомянуть ещё один момент... Как-то во время показа забегала в магазин какая-то девчушка,так она резко задёрнула штору и пошла встречать,я говорю- мол,зачем? А она- мол, люди ведь разные,мало-ли как она отреагирует... А потом рассказала про одну свою постоянную клиентку,так та,мол,такая барышня,что ей всё интересно,и абсолютно без комплексов,и если бы это была,например,она - то она и не стала бы закрывать меня. Ей бы точно это было интересно,и она, скорее всего, ещё и подошла бы получше рассмотреть! У меня сразу мысль сработала в нужном направлений,говорю- так ты бы рассказала ей про меня как нибудь,вдруг ей будет интересно. Она говорит,мол, ничего не обещаю,но она заходит практически каждую неделю,так что я ей расскажу,может и заинтересуется. Так что есть перспектива,что она мне ещё и новую зрительницу найдёт 8-)

0

37

Давид написал(а):

Так что есть перспектива,что она мне ещё и новую зрительницу найдёт

Давид, подозреваю, что и не одну!  %-)

+1

38

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Давид, подозреваю, что и не одну!  %-)

Ну,у меня подозрений таких нет,НО есть надежда!  :yep:

0

39

Дык, надеждой мы все кормимся. Иначе не находились бы в поиске!  ;)  :)

0

40

Вчера опять заходил в магазин :surprise:  Вобщем,всё по старой схеме. Поговорили ни о чём,потом говорю,мол,сделал кое-что новое,вкратце рассказал что к чему,и говорю- показать? ;)  Улыбнулась, -Покажи. Привычно иду в примерочную,она идёт включать свет,я раздеваюсь... Восторг,заинтересованность,села на корточки,её лицо сантиметрах в 30ти от члена,расматривает то прямо,то через зеркало. Потом протягивает руку,берёт аккуратно за яички и начинает рассматривать что как крепится. Вобщем,говорю,- Дайте салфетку :shine:  Улыбнулась,молча пошла за салфетками,приносит. А я уже работаю. Стала рядом,смотрит внимательно. И вдруг говорит- Щас я что-то принесу,и убегает в подсобку. Приходит через минуту,говорит- давай руку,и протягивает свою ладонь,а в ней гель-смазка :shine:  Я говорю - Давай сама. Взяла член в руку, обмазала,но тут же убрала руку... Я продолжаю работать,она смотрит не отрываясь... И тут что-то меня дёргнуло, говорю - Не хочешь попробовать,и показываю глазами на член :D . Она отрицательно покачала головой с улыбкой,я продолжаю. Вобщем,разрядился в салфетку,она улыбается,в глазах восторг,и говорит - Вы не обижайтесь что я отказалась помочь,просто это выходит за рамки моих принципов. И что то ещё о том что она себя знает,и неизвестно чем это могло закончиться :D  Вобщем,результат- 'Все довольны,все смеются'. Попрощались,пообещал зайти в понедельник :shine:

0

41

Давид, женщины не всегда говорят то, что думают, а думают не всегда то, что могут через секунду сделать. Попробуй повторить ситуацию с небольшими вариациями и, вполне возможно, знакомая поведёт себя совсем иначе.  ;)

0

42

Вчера о5 заходил в магазин....Точнее- "марафонил" по магазинам. Сутра проехался по "секс-шопам", потом заехал в "свой" магазин, но там облом - новый завоз, возня на неделю.... После обеда о5 надо было проехаться по делам, решил заехать ещё в один из секс-шопов. Приехал, говорю -"Здрасьте ещё раз. Я тут у вас сегодня бельё присматривал...Давайте ещё раз посмотрим...Эти, и вот эти..." И показываю на стринги сетку и ещё плавки интересные, с шнуровкой спереди :) . Достаёт она эти плавки, оаскрывает, начинаем рассматривать вместе, растягиваем... Начинаю "сомневаться", а подойдёт-ли размер...Говорю, на морозе- " А можно примерить?" :D Есессно, низяяя... Вздыхаю... И продолжаю дальше морозиться, типа теперь выбрать не могу... Продавец - вполне общительная тётка, опять начинаем вместе рассматривать, растягивать, обсуждать... И эти хорошие, и те интересные... В конце- концов она говорит- "Мне вот эти нравятся,с шнуровкой. Намного интереснее чем просто сетка.". Я - "А мне тоже! Значит эти и возьму."( как- нибудь сфотаю, выложу фотки) Заплатил, забрал, поговорили ещё об украшениях, посетовал что в прдаже практически ничего нет, приходится самому изобретать , делать. Пару раз упомянул что на мне и сейчас кое-что есть. Вобщем, разговор как-то дальше не пошёл, пришлось уходить. Вышел, а потом думаю- а чё это я морожусь? :) Возвращаюсь в магазин, говорю -" Раз уж я их уже купил, могу я их примерить? Не терпится оценить." :D Она - Да,конечно. Вот примерочня,включите свет. Сама сидит за прилавком, перебирает какие-то бумажки. Включаю свет, захожу в примерочную... Примерочная- пространство между боковой стенкой шкафа и стенкой в углу. Метр на метр. Шторка впереди. И всё это прямо напротив прилавка. Вобщем- зашёл в примерочную, прикрыл слегка шторку, символически, осталась "щель" больше половины. Пока снимал брюки  - вроде как прятался за шторкой. Потом выпрямился, стал напротив "щели", снимаю трусы. На неё не смотрю, но боковым зрением вижу - смотрит на меня. Снял трусы, Повернулся к ней передом, беру с вешалки купленые плавки, начинаю "разбираться с шнуровкой,минуту- полторы. Она всё это время смотрит не отрываясь.Пока разбирался - естественно мой дружок пришёл в очень приподнятое настроение :rolleyes: Вроде разобрался, надеваю, поворачиваюсь перед зеркалом...Что-то не так... Развязываю шнуровку, начинаю типа регулировать...Завязал. Ещё покрутился перед зеркалом. Она всё так-же смотрит... Потом отдёргиваю штору,говорю - Вроде нормально,да?Она смотрит несколько секунд, говорит - Да, неплохо. Но тут-же опускает глаза и начинает что-то там делать со своими бумагами...Вроде ей неинтересно... Эээ,нет,думаю. Так не пойдёт!... Покрутился ещё минутку, вроде как в зеркале рассматриваю,потом снимаю эти плавки... И говорю - А вот, кстати, то украшение что я сам делал!   Она поднимает глаза, смотрит пару секунд, говорит что-то вроде "Угу", и опускает глаза... Ну,делать нечего, одеваюсь (уже не закрывая штору). Выхожу к ней и говорю -У Вас приятно делать покупки. В других магазинах, мол, не дают померять. А Вы, хоть Вам и неинтересно видимо, -но хоть руками не машете и не возмущаетесь. :) Она - А чё мне возмущаться, я ж в таком магазине работаю :). Вобщем, -Спасибо, до свидания, буду ещё заходить...   И ушёл. Хоть показ и прошёл вроде как без интереса зрителя, но я понял - начало положено, и неплохое :) . Надеюсь, в следующий раз пройдёт интереснее :)   И,кстати, надо будет попробовать такой-же "сценарий"  ещё в одном магазинчике, меня там ,оказывается, уже помнят :) Да и продавец там поинтереснее :D

Отредактировано Давид (14-12-2011 10:16:22)

0

43

Давид, не, ну когда вообще не подают виду, это ж неинтересно!  :no: Пропадает вся охота, то бишь желание, и приподнятость. Эксгиби-демонстрация обязана быть взаимной! Показывающий и смотряще-реагирующий. Это же идеальная схема! Помню, когда-то в киевском метро две девушки на мой явный показ обратили ноль внимания (хотя точно видели) и продолжали о чём-то оживлённо беседовать. Так я даже чуть было не обиделся на такую реакцию.  :'(  Посчитал одним из худших моих дней. :D Продолжать заниматься в том магазине, где тебя не оценили, считаю мазохизмом. Если, конечно, ты не уверен, что расшевелишь зрительницу.  ;)

0

44

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Если, конечно, ты не уверен, что расшевелишь зрительницу.

Не то чтоб уверен, но есть подозрение  :)

0

45

Тогда дерзай! С удовольствием прочитаю продолжение со счастливым концом!  :yep: Блин, как-то двусмысленно сказал.  :D

0

46

Вчера решил зайти в один из магазинчиков... Как всегда к витрине с бельём, девочка продавец ко мне, "Здравствуйте, хотите что -нибудь новое?" И улыбается. Вижу- помнит меня :) .  Я - Да,как обычно... Она начинает доставать с витрины, разворачивать. Выбираем. И вдруг она достаёт стринги, которые трусами ну никак не назовёшь :) То есть, они вроде и есть, но член с яйцами снаружи, только три тонких ремешка сверху. Я - О! Эти возьму! :D  Порастягивали, обсудили,она говорит- Да,эти интересные. И улыбается. Отдаю деньги, говорю - Ну так я примеряю? Она - Да,конечно.Проходите в соседний зал, в примерочную.  Прошел,разделся, надеваю эти "плавки", начинаю застёгивать эти ремешочки... Действительно запарился... Сам постоянно пасу в щель в шторке. И говорю громко - Ох,устал с этими ремешками! Она чё-то переспросила, обменялись несколькими фразами, я и говорю- Девушка, а вы не подойдёте? Мне интересно Ваше мнение.  Подходит, я отодвигаю в сторону штору, выхожу к ней. :) Она смотрит, я кручусь перед ней, спрашиваю- Как Вам? Она - Классно! Интересно так. Но это больше к лету...Обратила внимание - Вы ещё и с этим пирсингом! ( а у меня на члене была цепочка) Я ещё че-то поспрашивал, поговорили пару минут... Но как-то вроде разговор не пошёл, а просто так перед ней стоять как-то....  Вобщем, поблагодарил, снимаю стринги, она уходит. Оделся, вышел к ней, ещё раз поблагодарил, улыбаюсь и говорю - К Вам в магазин приятно заходить... Она с улыбкой - Так заходите ещё! Спросил,как они меняются,поговорили несколько минут, пообещал ещё заходить и ушёл. По-моему, девочка осталась довольна :)

0

47

Ещё бы!  %-) Всё прошло, как само собой разумеющееся, ненавязчиво, культурно, без грязных намёков.  :cool: Думаю, едва ли не любая согласится на такой показ. Жаль, не рискую повесить на себя пирсинг. Очкую!  ^^ Но в такой ситуации оказался бы с удовольствием! "Ах, где мне взять такую пестню!"  :D

0

48

та не, это девочка думает что это пирсинг :) На самом деле это только выглядит как пирсинг. Там цепочка с скользящей петлёй, надевается на основание головки. Получается ,что петля прячется под крайней плотью, и выглядит как пирсинг. Кстати ,идея! :idea: У них такие есть в продаже,я даже как-то спрашивал, как-раз у этой самой девочки, мол,это что, пирсинг?! Она - Ну да... :)  Вот,думаю, в следующий раз опять надену эту цепочку, и как-бы кстати, покажу ей что это не пирсинг, и подробно покажу как это работает  :D

0

49

Ещё раз убеждаюсь: фантазия человеческая не знает границ!  :D Ситуацию обязательно надо хватать и развивать!  :cool:

0

50

Развивать- обязательно! Уже не терпится применить  8-) Но пока не буду спешить, выжду недельку. Лучше всё таки не частить :) А вообще- классная заготовка!  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как я нашел зрительницу