ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКЦИИ нашего клуба

Сообщений 1 страница 50 из 181

1

Все акции клуба проводяться только по инициативе активных учасников клуба, которые сообщают дату, время и место проведения эксгиби-акций.
Основные направления мероприятий:
- эксгиби-вечеринка с играми, конкурсами на раздевание и т.д.
- эксгиби-флеш-моб на улицах Киева
- акция "Голышом по магазину" (безплатный товар для всех полностью обнаженных посетителей магазина)
- фестиваль боди-арта
- стриптиз-показ

0

2

ПОКА ПОДДЕРЖУ эксгиби-вечеринка с играми, конкурсами на раздевание и т.д

0

3

Жаль, все-таки, что так далеко живем друг от друга...

0

4

sahar
Тоесть... "поддержишь"... (?) Ты организуешь такую вечеринку? Или знаешь конкурс какой-нибудь.
Дело в том, что мне иногда так хочется где-нибудь оторваться... но когда подумаю, что бы я там вытворила...  :dance:  и что бы могла танцевать полностью голенькой... то аж страх берет....  :O  от одной мысли, что на вечеринке может быть кто угодно...  :to_babruysk:
Жаль конечно... но ведь так хочется!!!

Отредактировано Екатерина (12-01-2007 10:12:57)

0

5

Господа, я мог бы взять на себя организацию эксгиби-вечеринки (место, конкурсы и т.п.), если это кому-то интересно. Однако, учитывая посещаемость данного сацта, данная инициатива обречена на провал.

0

6

Mr. Sex
Зачем же так песимистично? Ведь некоторые из нас встречались и не раз. Но не огорчайтесь, если Вас не позвали. Ведь у каждого есть право на встречу. Главное найти того человека с которым было бы интересно не только заняться эксгибиционированием, но и просто пообщаться.

0

7

:)) я совершенно не обделен вниманием, просто я вижу статистику посещаемости и понимаю, что здесь реально 10 человек вращается, потому и говорю, что такие идеи пока что не реальны. Вечеринки из 2 человек - это не для меня. Если Вы считаете, что это "вечеринка", то у меня о них другое представление. А с друзьями-единомышленниками мы и так каждую неделю встречаемся.

0

8

Mr. Sex
Думаю, это проблема неинформированности. Большенство эксгибиционистов, даже те, кто постоянно пользуется Интернетом не знают про существование нашего форума. Но лично я горжусь, что среди постоянных посетителей есть девушки. Большая наша заслуга, что они не сбежали от нас, а общаются и шлют свои фото.
О массовых встречах поговорим тогда, когда будет общаться здесь, например, тысяча человек или больше.  :)

0

9

И я о том же. Спасибо что подтвердили. А тематические встречи-вечеринки единомышленников, кстати, в моей жизни происходят регулярно, причем в очень хорошей компании. Поэтому я желаю и этому сайта дорасти до уровня, когда можно будет организовать встречу посетителей этого сайта. Наша компания формировалась не через него, к сожалению.

0

10

Mr. Sex написал(а):

Наша компания формировалась не через него, к сожалению.

Наша тоже. Но это не главное. Главное, что нас постоянно становится все больше и больше. И это радует.  :)

0

11

О проблеме регулярных встреч - могу предложить два варианта.
Первый - снять на несколько часов одно-двухкомнатную квартиру (в зависимости от количества народу).
Плюсы:
- всем вместе получится не особо дорого;
- в квартире, между прочим, имеется и мебель, и ванная, и кухня для удовлетворения любых человеческих и прочих потребностей;
- можно использовать цифровую фото- и видеотехнику без опасений навредить ей высокой влажностью, наличествующей во втором предлагаемом мною варианте.
Минусы??? Что-то в голову не приходят. А, ну если только в квартире с отоплением непорядок :)))
Ну и, собственно, второй вариант - арендовать на те же несколько часов сауну.
Плюсы:
- совмещение удовольствия и укрепления организма :));
- совершенно нейтральная обстановка.
Минус: цифровик может лишиться здравия, а то и жизни от влажности. А еще сауна выйдет гарантированно дороже квартиры.

0

12

Квартира плохо - вопросы с соседями и т.п. Гораздо лучше снять отдельно стоящий дом с несколькими комнатами, ванными и т.п. Тоже получится не слишком дорого. Но это относительно, я так понимаю.

0

13

Хм, думаю, в съемных квартирах соседи уже давно привыкшие и видели безобразия куда похлеще наших :))) И потом - чем мы им там помешаем?!
А вот отдельный дом, имхо, потянет намного дороже сауны.

0

14

За рубежом натуристы орендуют большие территории, где отдыхают, купаются, загорают. Но это все очень дорого, конечно. Хотя, наверняка они тоже начинали с квартиры...  ;)

0

15

Дорого или недорого - это понятия относительные. Чем больше людей, тем дешевле получается на человека.

0

16

А был ли кто-то в саунах (басейнах) у киевских или других натуристов (нудистов). Может поделитесь опытом. А вообще идея оренды помещения для клуба интересна и возможно даже прибыльна. Есть же клуб (мы где-то читали) для эксгибиционистов и для вуайеристов. И плату берут и с тех и с других. Но вот кто возьмется?

0

17

Я предлагаю свои услуги, если нужно. Могу взяться. Но для этого нужно соотв. количество человек. Я думаю, что если будет менее 40 желающих - это без шансов. Даже при 40 желающих реально приходит может принять участие половина. Если столько наберется, то я мог бы взяться за это дело. Да, и еще -участие не должно быть слишком дешевым изначально, чтобы не получилось слишком разношерстной аудитории.

0

18

Меня можно уже записывать!!!  :yes:

0

19

Mr. Sex написал(а):

Даже при 40 желающих реально приходит может принять участие половина. Если столько наберется, то я мог бы взяться за это дело. Да, и еще -участие не должно быть слишком дешевым изначально, чтобы не получилось слишком разношерстной аудитории.

А оно по-любому дешево не выйдет. Я бы даже сказал, что будет даже дорого. И потому это будет еще одним фактором, отрицательно влияющим на численность участников.
Попытка не пытка - отчего бы в самом деле не попробовать для начала снять квартиру, а потом уже смотреть по обстоятельствам?

0

20

Повторюсь, то, что для одного дорого, для другого может быть совсем дешево. Практика показывает, что меньше чем 200 грн. с человека это быть не может. Дорого? Для меня нет. Но для кого-то допускаю, что вполне может быть. Поэтому дорого или дешево - это пустые слова. Берем смету затрат и делим на количество участников. Думаю, что будет от 200 до 400 грн. при 15 участниках с напитками и прочим.

0

21

Ага - если так, то это уже лучше. Я, откровенно говоря, предполагал, что никак не меньше гривен восьмисот выйдет.

0

22

Можно поподробнее узнать на что уйдут эти деньги? Вы планируете, значит представляете что это будет за помещение, что поесть (хотя не ради этого собираемся) и главное придумать что делать. Программа должна быть какая-то интересная...  :dance:

0

23

Основные затраты таких мероприятий:
1. Аренда помещения (дома и т.п.)
2. Напитки, закуски
3. Возможен заказ стрип-шоу какого-нибудь, а можно и своими силами обойтись
4. Подарки к конкурсам
5. Обслуживающий персонал (неплохо иметь пару человек, подающих на стол, убирающих со столов, подающих напитки и т.п., поскольку это может стать проблемкой, но желательно также из числа посвященных, которые учавствуют бесплатно).

Конечно, программа должна быть заранее обсуждена и проголосована. Дресс-код (например "вечеринка в нижнем белье" или "эротический костюм"), программа (шоу, конкурсы).

Конечно же все должно заранее обсуждаться и согласовываться среди участников. Кстати, лучше ввести какие-то отчисления в фонд развития клуба. Например 10% от сборов. За эти деньги продвинуть сайт, форум и т.п.

0

24

Mr. Sex
Так ведь для начала, думаю, на многих вещах экономить можно.  :)
И мне кажется, что главная проблема будет не в финансах и организационных моментах, а в подборе хорошей компании, где б нас, девчонок ни кто не посмел бы обидеть, где б ни кто изподтешка не вызвал миллицию... не насмехался и не вел себя вульгарно. Как же отсеять нежеламый контингент? Ведь и у нежелательных гостей могут быть деньги на вход...  :(

0

25

Да, я думаю можно съекономить на многом - все зависит от желаемого уровня мероприятия. Я думаю, что платить 100 долларов, для того, чтобы вызвать милицию, вряд ли кто захочет. Компанию хорошую сформировать в Интернете, конечно же, нереально. Реальный способ - личное знакомство кому-то одному (но нужно выбрать человека, которому доверяет большинство) с каждым и затем приглашение только напрямую по телефону на вечеринку. Быстро это дело организовать не получится. Но можно начинать делать первые шаги.

0

26

Предлагаю выдвигать кандидатуры.
Выдвигаю Mr. Sexа, поскольку он больше всех заинтерисован, как мне кажется, именно реальных встречах клуба.

0

27

И все же подумайте не об одном кандидате, а о 2-3-х. К сожалению, всегда существует проблема субъективизма. И не забывайте, что женщины мужчин буквально чувствуют :)

0

28

Благодарю за доверие, но до мая этого года у меня периодически бывает несколько минут чтобы прочитать форум. К сожалению временем для организации события не располагаю, т.к. обычно нахожусь очень далеко от Украины.

0

29

Mr. Sex
Ну вот...  :(  Как к делу, так сразу все в кусты... Я бы взялась, но боюсь не справлюсь...  :pardon:

0

30

В кусты? Я же написал причину. Постоянно за границей. А так организовать что-либо в Киеве сложно. А с тех пор добавилась еще одна сложность - жена решила от этой темы временно (а может быть и навсегда) отказаться. Поэтому я совершенно теперь не подхожу, даже как участник. Но если кто-то возмется за организацию встречи, могу помочь советом, максимум. И, конечно же, желаю удачи!

0

31

Mr. Sex написал(а):

жена решила от этой темы временно (а может быть и навсегда) отказаться.

Ну вот... Опять двадцать пять. Ну не понимаете вы мужчины, чего мы, женщины хотим. А ведь в действительности мы все такие выдумщицы и не меньше сексуальнее, чем мужики.  :)  Главное найти к нам подход.

0

32

Конечно. Причем вы все разные. И подходы не только к женщинам но и мужчинам искать нужно. Правда у мужчин кнопок меньше:)

0

33

Mr. Sex написал(а):

Правда у мужчин кнопок меньше:)

Можно уточнить в каком месте?..  :rolleyes:

0

34

Во всех местах:).

0

35

Mr. Sex
А я бы пришла на встречу...  :dance:

0

36

Екатерина, я надеюсь, что встреча состоится. С большой вероятностью без моего участия, но в любом случае надеюсь что она будет. И что она Вас не разочарует.

0

37

Mr. Sex написал(а):

С большой вероятностью без моего участия

Почему так неуверенно? Или думаете, что не удастса уговорить вашу супругу?

Отредактировано Снежана и Вика (01-03-2007 10:37:49)

0

38

Думаю, что в течение ближайших месяцев я эту тему поднимать больше не буду. Поэтому даже уговаривать не стану. Да и в стране я редко бываю сейчас, поэтому малореально. Однако душой я с вами!

0

39

Mr. Sex
А жаль... уже потеплело на улице... будем скоро с Викой шалить...  :dance:

0

40

Надеюсь хоть на улице я вас встречу:). Я так понимаю, что гулять для этого нужно по Крещатику?

0

41

Mr. Sex
Возможно...  ;)

0

42

Предлагаю, все, кто не против, оставить свое принцинпиальное согласие прийти на такую вечеринку.

0

43

Stiv_0906
Мы вобщем не против, если кто-то организует. А вы, Stiv_0906 приедете?

0

44

Прийду. Опять же , если будет достаточно желающих.

0

45

Я с девушкой своей тоже не против поучавствовать. Было бы с кем и как.  :)

0

46

эх.. жаль киев далеко..

0

47

может быть для начала собраться в кафе или на природе, поближе познакомиться...

0

48

LLIypka
А ты у себя организуй. Потом обменяемся опытом.

Вячеслав написал(а):

может быть для начала собраться в кафе или на природе, поближе познакомиться...

Для начала лучше в кафе.

0

49

А я бы на природе лучше собрался. В кафе бывает людно и персонал мешает свободно общаться. А на вечеринку бы пришел, если бы был в городе в это время. Поэтому 100% гарантии не даю. Хотя интерес есть. Возможно даже жену бы уговорил. Но предв. знакомство было бы желательно.

0

50

Mr. Sex написал(а):

А я бы на природе лучше собрался.

Мы бы на природу не пошли. Мало кто там будет?.. скытых маньяков боимся или дрочеров, особенно после случая в парке. Но мы прийдем обязательно со своими мужчинами. А вот если б не было у нас мужчин, то побоялись бы вообще встречаться на природе. Лучше уж на открытой многолюдной територии. Даже можно и в кафе. Там персонал подходит два-три раза, но это совсем не помешает нам. Если конечно никто не станет для них афишировать, что здесь собрались эксгибиционисты.  ;)

0