ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКЦИИ нашего клуба

Сообщений 51 страница 100 из 181

51

А я думаю что было бы неплохо всем собраться, познакомиться, устроить фотосессию небольшую.

0

52

Wolya
К сожалению, многие бояться или не доверяют возможно. Но встречу все равно провести надо. Думаю, мы все равно каким-то образом знакомы. Ведь многие посещают нудистский пляж.  :cool:

0

53

Да, безопасность - это главное. Парочка соображений. Человек, который этим занимается (или еще парочка доверенных ему лиц) договоривается через личку (я уже кажется понял, что это такое :rofl: ) о встрече с каждым желающим по отдельности. Во время общения составляется мнение о человеке и принимается субъективное решение (другого быть не может) о приглашении или не приглашении человека на встречу. Если решение положительное, то человек получает на свой почтовый ящик инструкции с тем, где и когда будет встреча. Конечно, если обсуждать это в открытом форуме, то безопасность встречи будет под угрозой.

Я так понял, что первая встреча - это просто знакомство. Поэтому дрочеры будут не страшны, т.к. им нужно голое тело. А природу я предлагал только потому, что там можно спокойно поговорить и не шептаться. Хотя не знаю остались ли такие места в Киеве:).

0

54

Ну все, решено: беремся за организацию встречи! [взломанный сайт]

0

55

Ой как классно! Когда встречаемся?  :rolleyes:

0

56

Снежана и Вика написал(а):

[взломанный сайт]

эээ.. вы точно правильно понимаете цель встречи?...  :D

0

57

LLIypka
Надеюсь на первой встрече до этого не дойдет. А уж на последующих, если у кого будет обоюдное желание...  ;)

0

58

Голышом по городу написал(а):

если у кого будет обоюдное желание...

вот-вот...  ;)

0

59

опять заглохла тема встречи :(

0

60

Дамы и господа!
Так будут ли встречи?

0

61

Будут!!! Если не побоятся все прийти. Снежана и Вика обещали собрать всех... мне пока не писали ничего...  :(

0

62

Мне тоже ничего не писал никто:)

0

63

Мы как раз это обговариваем с админом, так что скоро ждите.  :)

0

64

Ну, и до чего договорились с админом? :)
Вообще, какого типа встреча планируется?

0

65

Давайте все принимать участие в планировании встречи  :yes:

0

66

Wolya написал(а):

Давайте все принимать участие в планировании встречи

Вместе не получится. Много уж желающих прибижит, которые только помешают встрече. Надо для начала сформировать костяк, а потом уже и подключать остальных.

0

67

я бы пришел

0

68

Всем привет.
Принимайте новенького. С удовольствием приму участие. Есть интересные проэкты для пар эксби.

0

69

tampon
Ну тогда покажи себя. Кто ты и что собою являешь.

0

70

А что насчет результатов? встретился хоть кто-нибудь с кем-нибудь? И если да, то как оно было?

0

71

Glir
Не знаем как кто, а мы встречались. Половина тупо не пришла на встречу  :( , еще процентов 20 не знали зачем они встречаются с нами (мы сексом ни с кем заниматься не собираемся), а остальные процентов 20 просто не интересны для нас. Друзей у нас сейчас 8 человек с которыми мы иногда "прогуливаемся"...  ;)
А как у вас?

0

72

Тоже самое! кто-то обещает познакомиться и не приходит, кто-то приходит, но сам не знает зачем... А 8 друзей - это уже круто! Это можно сказать толпа ;)

0

73

Glir написал(а):

Это можно сказать толпа

Скорее компания.  ;)  Но мы встречаемся редко, к сожалению...  :(  Больше переписываемся. Были бы акции в клубе, возможно бы и встретились все вместе.

0

74

Я давно наблюдаю за работой данного сайта и читаю все форумы и меня сложилось такое впечатление, что данный клуб, который так активно рекламируеться здесь существует только для своих - давайте изменим такое отношение.
А именно  - люди, которые находяться в этой теме дольше всех и организовали данный сайт - помогите реализоваться молодым участникам, у них столько интересных идей! А то у Вас все сводиться  к банальным встречам - кввартира, кафе, сауна, куда приглашаються только проверенные старые товарищи. 
А где же екстрим -  главная идея ексгибиционизма?

0

75

Fenix
Выдержка из сайта клуба:

Все акции клуба проводятся только по инициативе активных учасников клуба, которые сообщают дату, время и место проведения эксгиби-акций.
Основные направления мероприятий:
- эксгиби-вечеринка с играми, конкурсами на раздевание и т.д.
- эксгиби-флеш-моб на улицах Киева
- акция "Голышом по магазину" (безплатный товар для всех полностью обнаженных посетителей магазина)
- фестиваль боди-арта
- стриптиз-показ

0

76

Fenix написал(а):

А то у Вас все сводиться  к банальным встречам - кввартира, кафе, сауна, куда приглашаються только проверенные старые товарищи. 
А где же екстрим -  главная идея ексгибиционизма?

У нас пока еще ни одной встречи не было в кафе, на квартире или в сауне. Хотя теоретически экстрим придумать можно и там.  :)  Было бы желание встречаться.

0

77

Ребята, я только что зарегистрировался на форуме. А как стать участником вашего клуба, чтобы участвовать в каких-то мероприятиях, общаться вживую и т. д.?

Кто мне может обьяснить, что представляет собой клуб, как стать членом клуба, как можно общаться, пишите мне на vlad1111@meta.ua

Вова

0

78

vlad1111
Приветствуем нового учасника!  :)  Чтобы вступить в клуб эксгибиционизма и принимать участие надо для начала прочитать О членстве (раздел на сайте клуба). Там все написано.

0

79

Ребята! Надо бы организовать что-нибудь на Новый год. Кто за?

0

80

Голышом по городу написал(а):

Ребята! Надо бы организовать что-нибудь на Новый год. Кто за?

ЗА! я думаю все, но к сожалению на этом всё и заглохнет  :(
или в этот раз нет???

0

81

Wolya
Смотря кто за это возьмется...

0

82

Давайте, блин, организовывайте наконей. Я к Вам из Краснодара приеду

0

83

bezobmana
А мы вот недавно у себя в Одессе организовали встречу в кафешке. Пришло 5 чел из которых 2 девушки + моя супруга. Поговорили, познакомились. Потом пошли к морю. Там на пляжах сейчас людей мало, поэтому некоторые даже разделись. Девушкам понравилось, но сами они пока что не рискнули...  :(  Следующую встречу наметили после Нового года. Посмотрим как дальше дело пойдет.

0

84

beach ну что сказать - молодцы

0

85

Exhibi para
Рады, что в Одессе получилась встреча! Теперь надо и в Киеве встретиться.

0

86

ДА_ДА  :dance:  Давайте 3 января

0

87

Можно узнать....почему 111МОДЕРАТОРЫ1111 МЕНЯ ОБОЗВАЛИ ГОМОСЕКОМ???????? ИЛИ ТУТ ТАК ПРИНЯТО????

0

88

arora, это только начало... :fie:

0

89

А почему все о встречах, да о встречах... давайте поговорим об акциях клуба...  :)

0

90

а что есть какие-то интересные акции?

0

91

В мире проводится очень много акций, связанных или прямо популяризующих эксгибиционизм. Но на Украине, да и в России что-то туговато с этим. А если кто-то и проводит, то это не совсем то, чтобы хотелось.
Разбогатеем, что-нибудь замутим.  ;)

0

92

Снежана и Вика

Мечты, мечты.....

0

93

Да, как то все тяжело у нас двигается. Скажите а вот модераторы с администратором в лицо друг друга знают?
Если да , то подтягивайте к себе долглжителей, создайте костяк клуба. Пять, десять человек,затем постепенно можно приглашать и остальных, тогда хоть в лес, хоть акции проводить , хоть фильмы снимать.

Ваш Krik.

0

94

krik

Что правда. то правда.... Только все мы здесь из разных точек земли...   :(

0

95

krik
Знаем друг друга и общаемся и костяк есть. Давайте подтягивайтесь. Нам интересно, когда людей много.

Максим Голый написал(а):

Только все мы здесь из разных точек земли...

Для этого есть Интернет. И те, кто не может собраться в реале, собираются здесь.
В принципе, могут быть же и Интернет-акции.

0

96

Голышом по городу

И я о том же... Интернет акциии это наш единственный шанс.

0

97

Согласен с вами . Я живу в России , и наблюдаю что много ребят и девченок тоже из России, так довайте уж если мы не можем встретится с нашими украинскими друзьями, хотя я  этого и не исключаю, потомучто все в нашем мире возможно, так тоже что нибудь замутим. Например: Сделать классные фотки, снять видеоматерьял и т.д.
Знаю, что все не просто, что не хватает время, что живем долеко друг от друга и все таки. Если есть предложения пишите,можно в личку.

+1

98

Вы все такие прикольные!!! Я бы с удовольствием с Вами встретилась, живи я в Ваших местах... Мечты, мечты... А так мы с другом общаемся с латвийскими друзьями тех же интересов...

0

99

А как насчет фестиваля боди-арт? Я считаю,  боди-арт смотрится только на улице. Если кто сомневается в моей способности рисовать- вышлю образцы работ.

0

100

mastermind
Боди-арт - это отличная акция и мы о ней тоже думали. В Одессе, например, каждый год проводили (в этом не знаю) фестиваль боди-арта на улице. Там вроде бы что-то заглохло...  :disappointed:  Было бы просто супер, если бы наш клуб реанимировал этот вид искусства в Киеве или в Крыму.

0