ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКЦИИ нашего клуба

Сообщений 101 страница 150 из 181

101

Тем более что это не требует больших затрат. Фото с прошлых одесских фестивалей кто-нибудь хочет посмотреть?

0

102

mastermind
А ты хочешь заняться проведением фестиваля боди-арта? Это же колосально!!!  :flag:

0

103

Да, есть такое желание.Для этого нужен  минимум- один организатор, два художника, четыре модели и один фотограф. Если это проводить на пляже, можно обойтись без спонсоров.

0

104

mastermind
Рады, что хоть кто-то взялся за дело, а то одни пустые разговоры.

0

105

Посмотрим теперь на реакцию остальных участников  форума.

0

106

mastermind
Она зависит от твоих предложений...  :crazy:  ой, как интереЕЕсно!...  :jumping:

0

107

Предложения короткие и ясные:
-план "А" -в начале мая собираемся в Киеве на отдаленном пляже, я и еще кто-нибудь, кто умеет, рисуем бодиарт (стандартное условие- топлесс), дефиле, фотосъемка, культурный отдых, вечером разъезжаемся;фото пишем на CD участникам;
-план "Б" - в начале мая тащим свои задницы в Одессу и действуем по той же программе;
А сейчас серьезно: авторское право не подтверждается копирайтом, коммерческая основа не предполагается, это акция для возрождения бодиартфестов.

0

108

mastermind написал(а):

А сейчас серьезно: авторское право не подтверждается копирайтом, коммерческая основа не предполагается, это акция для возрождения бодиартфестов.

Если я правильно поняла, это надо делать не с целью материальной наживы? Если да, то я с тобой!  :nope:

0

109

Два  человека- это уже лучше, чем один. Если соберем еще пять- можно проводить фестиваль. Если нет- тоже проведем, только позже .

0

110

mastermind
Без девушек или пар проводить нету смысла.  :no:

0

111

Да, верно. Но тем не менее я свою личную галерею ( восемь моделей, три полных фотоальбома) создал. Если прикладывать усилия, проблемы решаются.

0

112

mastermind написал(а):

Если прикладывать усилия, проблемы решаются.

Вот правильная мысль! Теперь главное приступить к ее реализации.  :cool:

0

113

Хорошее дело затеял... Главное сделать первый шаг... Маякните, когда начинаем.

0

114

Три участника -  это еще лучше, чем два. Я скоро буду в Киеве, могу показать альбомы, затем направлюсь в Одессу, разведать ситуацию.

0

115

mastermind
Тогда надо определиться с датой и записаться на фестиваль, чтобы лучше понять, сколько будет народу.
Чур, я только смотрю. А если понравится, то... кто его знает.  :blush:
А художники уже есть?  :shine:

0

116

Предоставлю свое тело в качестве холста.

0

117

Пять участников- это уже серьезно. В отношении времени и места: наиболее экономично в Киеве( лично я за Одессу). 9-го в Киеве фестиваль татуировщиков, можно провести 8-го свой фестиваль. Насчет конкретного места хотел бы выслушать предложения, поскольку живу в другом городе(Харьков).Я свяжусь со знакомыми по одесским фестивалям художниками (и фотографами), думаю, кроме меня , по крайней мере еще один художник будет.

0

118

mastermind
9 мая? Это же День Победы! Давайте попоже. Будет время подготовиться, собрать больше народу, да и теплее будет. Место хорошее на эксгиби-пляже, либо на Довбычке.

0

119

В принципе, речь шла о 8 мая. В отношении места я "за" , но не представляю, где это. Давайте определим место сбора или какой-то ориентир.

0

120

Не очень удобная дата. В Киеве будет проводиться мероприятия, уйма миллиции и одни проблемы. Я не согласен с датой.

0

121

Дату можно перенести. Я в эти дни буду в Киеве на фестивале татуировщиков и хотел бы посмотреть место. Предложения насчет места будут?

0

122

с татуировщиками нам точно не по пути.  :confused:

0

123

Мы будем место для фестиваля искать?

0

124

mastermind
Да, место - это не проблема. Любой парк или кусочек природы подойдет для такого мероприятия.

0

125

Любой не подойдет, краску нужно где-то смывать в конце мероприятия.Кроме того, нужен ориентир для сбора. И , желательно, пейзаж покрасивее, все-таки фотографировать будем.

0

126

Смотрелка написал(а):

с татуировщиками нам точно не по пути.

Хочу поддержать Смотрелку. С татуировщиками нам делать нечего. Эти люди портят кожу, а мы просто хотим ее разрисовать, чтобы потом можно было смыть. А эти татуировщики все могут нам испортить.

Отредактировано Нудистка (23-04-2008 09:54:21)

0

127

Если никто не определил место, то это сделаю я: Одесса, пляж "Чкаловский". С теми, кто хочет принять участие, в отношении даты договоримся. Кто не хочет- что же, я ранее без них рисовал бодиарт и дальше буду рисовать.

0

128

mastermind написал(а):

Если никто не определил место, то это сделаю я: Одесса, пляж "Чкаловский".

Это наш любимый пляж, поэтому поддержим. Вообще, идея - супер! Мы за!!! :)

0

129

Вот там мы и встретимся. Я 14-15 буду в Одессе, пообщаемся.

0

130

Нудистка
Можно будет на Вашем теле помалевать???
А что касается места - так это точно Киев - и предлагаю не 9-го, т.к. 9 точно много милиции и т.д. - думаю, что лучше  к концу мая- где? - Довбычка или же Оболонь,
Что скажите ?

0

131

Василий
Поддерживаю. А кто сможет в Одессу приехать, пожалуйста. Чем больше фестивалей - тем лучше для нашего движения! :)

0

132

Я тоже только "за". Приветствую любые шаги в этом направлении.

0

133

mastermind
Exhibi para
В Одессу приехать, к сожалению, не сможем, но в Киеве при хорошей компании разрешим нас разрисовать...  :shine:

0

134

Можно начинать с художниками договариваться? А то одному рисовать скучно.

0

135

А в Киеве когда и где будет фестиваль?

0

136

Стриптизерша
... надо забить стрелу...  :mybb:

0

137

Хорошая мысль. Кто хочет со мной пообщаться, я 8-9 в Киеве.

0

138

Обсуждение личных вопросов только через ЛС!

Отредактировано Смотрелка (05-05-2008 11:58:13)

0

139

Активистки и активисты, если возникнет желание обсудить конкретные действия, можем 8-9 -го пообщаться. Если нет, буду искать другие пути.

0

140

mastermind
Готова встретиться. Пиши в личку.

0

141

Сегодня отослал письмо в личку.

0

142

Смотрелка  что ж ты не звонишь? у нас есть неплохая идея на выходные дни :cool:

0

143

Mr. Sex написал(а):

) я совершенно не обделен вниманием, просто я вижу статистику посещаемости и понимаю, что здесь реально 10 человек вращается, потому и говорю, что такие идеи пока что не реальны. Вечеринки из 2 человек - это не для меня. Если Вы считаете, что это "вечеринка", то у меня о них другое представление. А с друзьями-единомышленниками мы и так каждую неделю встречаемся.

УВЫ -(

0

144

В Киеве фестиваль можно провести на эксгиби-пляже или на Довбычке. А вот только когда?

0

145

Я предлагал встретиться в Киеве, даже телефон оставил.

0

146

Снежана и Вика, если такое будет в течение лета, обязательно приеду!!!

0

147

Энтузиазм радует. Как насчет второй половины июня?

0

148

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:57:48)

0

149

Главное хорошая погода.Хотя в дождь более экстримальнее и чужих не будет.Надо определиться с конкретной датой.

0

150

mastermind написал(а):

Энтузиазм радует. Как насчет второй половины июня?

Я за.

0