ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Эксгибиционизм в моей жизни


Эксгибиционизм в моей жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наверное тема эксгибиционизма меня привлекала давно, но как то активно я ею не интересовался. Но все же когда я попал на ваш сайт, мне было трудно от него оторваться. Особенно от историй и фото/видео материалов Буйя. Просидев до утра за форумом, мне нужно было ехать по делам в другой город. В голову сразу пришла идея относительного того что я буду находиться около 2-х часов в маршрутке и этим можно воспользоваться :) Еще по дороге на автостанцию, в городской маршрутке я не пропускал взглядом ни одной девушки. Все же в этот день стать активным эксгибиционистом я не смог, не хватило духу, да и с женой не хочется так вот поступить. До этого времени, я все же никак не могу для себя решить хорошо это или плохо позволять себе такие вольности, быть так сказать аморалом. Но этим все не кончилось. Если учесть то что до этого дня я даже не задумывался о эксгибиционизме как об чем-то реальном, то после этого случая начал все больше с этим сталкиваться. В совпадения я конечно же верю но в такие :) Буквально через несколько часов ми с друзьями пошли гулять, давно не виделись, говорили об то и этом. Они молодая семейная пара, как раз с дня на день ждут ребенка и не понимаю как, но зашел разговор, при чем не с моей инициативы о том что где-то в новостях передавали о том что сейчас уже народ докатился то того, что эксгибиционисты голыми выбегают на детские площадки и там демонстрируют "свое все", правда не знаю кому, детям или их мамам, но думаю что это их не оправдывает. В общем друзья негативно об этом высказались и меня ошарашило то что всего несколько часов назад я сам хотел где-то потрясти своим членом перед какой-то телкой, а тут услышать такое от близких друзей... ну в общем я понял что если бы я это сделал то потом бы чувствовал себя последним в этом мире.

А с другой стороны, сам об этом не задумываясь вспомнил как минимум 4 случая в которых мне уже приходилось сталкиваться с эксгибиционизмом на прямую.
1. Как то будучи еще детьми, я и мой брат играли на стадионе и нас позвал такой не молодой дядя сидящий на лавке. Когда мы подошли он начал про что-то там с нам говорить и показывать такие черно белые снимки наверное плакатов где были голые девушки. До этого я даже и не видел такого. А ширинка у дяди была расстегнута и из нее торчал большой ..уй. Мы потом рассказали это маме и она нам объяснила что "дядя больной и от таких нужно уходить" . Наверное испугалась за нас, а мы еще маленькие были и не понимали всего.
2. Вообще мелочь. В больших городах наверное с таким столкнуться не трудно, но в нашем не большом городе это я видел только раз. В заброшенном ларьке, почти в центре города, из которого видно много людей ну и который просматривался прохожими стоял мужик и дрочил. Я тогда еще в школу ходил.
3. Уже будучи подростком, в период когда я активно увлекался мастурбацией, я ночью после или во время дрочки вылез через окно (мы жили о особняке и все уже спали) и вышел во двор. Походил возле дома, было возбуждающе и потом вернулся назад в комнату. Сейчас с ужасом думаю чтобы могло быть если б кто-то из родственников зашел в комнату и увидел как я голый влезаю через окно в дом :)))
4. Самое приятное:) Уже где то на курсе 1-2 мы с друзьями (гдето 4-5 парня и 3-4 девушки) часто любили вместо шумных гоповских дискотек ходить  в лесок (вино, пиво, костер, подхав, разговор, раслабон). И есть у нас такой заводило, таким еще нужно уметь быть. Так он нас подорвал прям там играть в карты на раздевание. Меня это здорово завело, так как тогда я еще был девственником и голое тело девушки перед собой увидеть было редкостью. Эли удерживался от эрекции, приходилось думать об стаде бегущих мостадонтов и прятать член сидя между ногами. Все это закончилось тем что уже все голые полностью в ночном лесу на фоне большого костра, стоя в шеренгу МЖМЖМЖМ обнявшись сделали групповую фотку на память. Потом ее кто-то занес в проявку и увидели ее родители моей бывшей девушки и по совместительству тьотя/дядя одной из девушек которая была там на фотке :) Но мне как то это было пофигу :)

От так от. Все, написал много. Писал долго. Ошибок исправлять не буду. Жена зовет спать.

0

2

testuser написал(а):

стать активным эксгибиционистом я не смог, не хватило духу

Попробуй сходить с женой на нудистский пляж. Там все обнаженные и раздеться будет намного легче.

testuser написал(а):

не могу для себя решить хорошо это или плохо позволять себе такие вольности

Это решить сможешь только ты сам. Мы только сможем помочь тебе советом.

testuser написал(а):

голыми выбегают на детские площадки и там демонстрируют "свое все"

Это больные придурки. Дети - цветы жизни и калечить их психику могут только моральные уроды. Нормальные эксгибиционисты показывают совершннолетним зрителям и по обоюдному согласию.

testuser написал(а):

В общем друзья негативно об этом высказались

А кто будет хвалить дегенератов?

testuser написал(а):

"дядя больной и от таких нужно уходить"

Мама была права!!!

testuser написал(а):

обнявшись сделали групповую фотку на память

Это круто, не каждый сможит. А ты комплексуешь...

0

3

У меня история похожая, детали просто разные и меньше количество столкновений с проявлениями эксгиби в детстве

0

4

Расскажу историю, которая приключилась со мной буквально несколько часов назад. Я посещаю ваш сайт регулярно и мне интересна тема эксгибиционизма, но сам, на какие то активные действия я так и не решался. А тут значит мы с женой занимаясь покупками зашли в какой то не большой магазинчик. Людей практически нет. Моя жена отошла в другой конец магазина, что то там рассматривает. Я стой возле прилавка, за которым продавщица лет 35-40. Ну думаю все! Рискну! Сам в шортах и футболке. Стою вне зоны прямой видимости моей жены. Быстренько, но не резким движением достаю свой вялый член, указываю взглядом продавщице на него и прячу. Она не испугалась, но наверное была в недоумении. Сказала что то типа: «Ну и что?» или «Что ты хочешь?». По ее реакции я понял что можно продолжить. Мой член уже был в более активном состоянии, я его вытянул через ширинку и начал более активно перед ней надрачивать. Это было так возбуждающе, что мне хватило буквально 3-4 движений руки я понял, что сейчас кончу. И тут я подумал про себя: «Как же я тут кончу?! Жена!» От такого испуга я ПРОСНУЛСЯ! В секундное мгновение я понял что я в кровати с женой. На дворе ноч. И кажется… я щас наделаю прямо в послель!!! Но нет, все обошлось, это был лишь сон:) И тут… струя спермы под одеялом раз… два… и я понял что кто то сейчас будет в неловком положении. Лежу возбужденный, но не от оргазма а от того что не знаю что делать. Моя жена возле меня закинув на меня ногу. Нужно, что-то делать. Начинаю вставать. Жена зашевелилась. Я говорю «пойду в туалет». Думаю сейчас все трусы мокрые в сперме, паливо. Но нет, еще хуже, лег спать без них, наверное, уде одеяло мокрое, простыня тоже, сейчас пойду, а жена ляжет прямо в сперму! Будь что будет. Перебираюсь странными движениями в туалет, чтобы не набрызгал по дороге на коврик. В туалете увидел, что спермы не много и она всего лишь на ногах. Я спал в удачно положении на спине. Все вытер, спустил бачок води и как будто ни в чем не бывало, возвратился к жене. Постель везде сухая, повезло! Лег так чтобы не торкнуться ее мокрым членом и уснул:) Это был мой первый раз непроизвольного оргазма в постели за последних более чем два года которых мы живем вместе с женой.

P.S. Извините, но фоток из магазина нет:)!!! Но очень бы хотелось несколько на память:) Мне понравилось!

Отредактировано Голышом по городу (21-08-2008 21:50:05)

0

5

Ооо... Как все запущено... С женой давно живешь? Не в обиду, но создается такое впечатление, что вы с женой говорить о сексе - ни-ни! Моя жена полностью в курсе моих увлечений и фантазий. Эксгиби тему она не разделяет со мной, но и не против такого моего увлечения. Более того, недавно я ее уговорил на видеочат "smotri.com" в котором мы уже дважды занимались сексом перед камерой, и за нами наблюдало около 1500 человек (в оба показа :)) Я к тому, что если бы у меня произошла подобная поллюция :) то это не было бы такой проблемой. Вместе с женой посмеялись бы над этим :)
А на счет самой истории - хорошо, что это только сон :) В жизни такими вариантами лучше не блестать :)

+1

6

Ну по этому жене я и не рассказывал этого. Тема такая паливная. А то что с женой мы мало говорим о сексе точнее о желаниях и фантазиях так ты прав. Чесно говоря не знаю даже почему.

Отредактировано testuser (11-08-2008 09:40:17)

0

7

testuser, очень плохо, что так... Искренне желаю тебе поправить ситуацию :)

0

8

testuser написал(а):

Тема такая паливная. А то что с женой мы мало говорим о сексе точнее о желаниях и фантазиях так ты прав. Чесно говоря не знаю даже почему.

Нормальная тема. Это же естественный процесс, когда долго не занимались сексом. И проблема в том, что ты боишься говорить о сексе вслух. Я с девушкой даже в транспорте прилюдно могу говорить на любые темы. Прикольные реакции бывают.  :flirt:

0

9

Проблема в том, что многие женщины, воспитаные в стиле совкового пуританства не могут перешагнуть грань "приличия". Эксгибиционизм у них вообще воспринимаеться как извращение высшей степени, а обнаженное тело, как минимум, нечто очень постыдное. И переломить взгляды, которые им вбивали с пеленок иногда вообще невозможно.

0

10

ЗАГАДОЧНЫЕ БЫВАЮТ ДЕВУШКИ. ХИХИ.

0

11

Маша написал(а):

ЗАГАДОЧНЫЕ БЫВАЮТ ДЕВУШКИ. ХИХИ.

И ничего загадочного! Моя подруга в возбужденном состоянии соглашается практически на любые эксперименты,зато когда остынет стает оплотом морали! (даже не верится что то,что она сегодня осуждает,глядя на других,еще  вчера сама с удовольствием делала!) :dontknow:

0

12

Djonatan написал(а):

Проблема в том, что многие женщины, воспитаные в стиле совкового пуританства не могут перешагнуть грань "приличия".

Ну во-первых не "совкового", потому что в Союзе было все, просто не афишировалось, как на Западе. Скорее это религиозное воспитание в светском стиле. Тоесть, не бозя сказал - низя, а мама (бабушка) строго запретила об этом даже думать, не то, что говорить.
Но, если честно признаться, раскомплекованность жены во многом зависит от мужа.

0

13

Спать со своей женой и в трусах....капец. Я уже лет 5 не могу спать одетым.

0

14

Alex
Я тоже сплю только голенькой...  :blush:

+1


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Эксгибиционизм в моей жизни