ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет. Хочу найти желающих посмотреть на девушку. Будет в Киеве после 20 января. познакомился с ней летом, опять приезджает,хочет немного себя показать и на других если что посмотреть. Жду предложений и сценарии.

0

2

Да я думал заинтересованость будет немного поактивнее.

0

3

Я тебе уже написала  :flag:

0

4

kela
А где встречаться? На улице холодно.

0

5

Давайте в баньку в среду 21.01.09

0

6

Igor написал(а):

можна крещатик или возле универа

жесть!!!

0

7

Я бы хотел посмотреть ;)))  На одной станции метро есть магазинчик, там всегда много людей и кабинки для переодевания вместе стоят, пусть возьмет кое-что примерять и немного отодвинет шторку, которая будет отделять ее от другой кабинки, а я посмотрю на нее в зеркало ;)

0

8

eugenbugatti
А что за станция метро?

0

9

Академгородок

0

10

eugenbugatti
нада будет навестить осмотреться. Я на лукьяновке знаю замечательное место тоже

0

11

eugenbugatti написал(а):

Академгородок

Так это же конечная. Там милиция и метрополитеновцы ходят, лучше в каком-нибудь универмаге.

0

12

Смотрелка
а причём тут милиция и метрополитеновцы - это ж магазин и раздевалка -  что хочу там и делаю))

0

13

Смотрелка

И правда никто там не мешает и милиции вообще не видно, к тому-же если кто-то зайдет в кабинку для переодевания когда там голая девушка, то он будет выглядеть очень глупо ;)

Просто между кабинками шторки натянуты и их можно отодвинуть и "подглядывать", сам вчера покупал там спортивный костюм и раздевался догола ;) и девушка-продавец подавала мне костюмы разного размера и мило улыбалась, глядя на меня обнаженного ;)

0

14

eugenbugatti
прикольно

0

15

во первых если кабинки то это я так понимаю только 2 человека да и как работники среагируют на такую загадочную примерку) есть реально нейтральная территория если для своих

Отредактировано Igor (21-01-2009 15:40:29)

0

16

Igor
там 3 кабинки подряд, и вечером полно народу, а девушки и женщины наберут несколько кофточек и меряют по 15 минут, так что работникам все равно.

kela
Скажите так приехала уже девушка? сегодня 22 число уже ;)

0

17

Присоеденюсь. Приехала? С местом определились? Дайте знать - приду, посмотрю!

0

18

Reventon
Там 4 кабинки по 3 штуки. Итого 12 кабинок. В какой будет девушка?

0

19

Голышом по городу
Вы уже провели рекогнисцировку на местности?))

0

20

Дааа, что - то Kela пропал.. заинтриговал тут всех и смылся :) Видно, что-то сорвалось.. Эхх

Отредактировано Sveta&Sergey (28-01-2009 10:39:18)

0

21

Действительно немного накопилось неотложных дел как у меня так и у девушки, она не смогла приехать от  независимых от ее причин. Но приехать при первой возможности обесчала. Если еще кто-то желает узнать что именно она хочет и любит пишите мне на мыло побеседуем или созвонимся.

0

22

kela

Может давай её сюда на сайт и пусть она сама свои желания расскажет?

0

23

Если девушку из Нежина занесет в Харьков - пусть опижет пожелания, постараюсь подсобить и\или подстраховать...

Отредактировано NN (08-11-2012 13:35:24)

0

24

NN написал(а):

Если девушку из Нежина занесет в Харьков - пусть

...возьмет с собой два ведра Нежинских огурцов. :idea:

0

25

NN написал(а):

Если девушку из Нежина занесет в Харьков - пусть опижет пожелания, постараюсь подсобить и\или подстраховать...

БРЕД!!!!! :mad: 
У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В ДУРДОМЕ КАНИКУЛЫ ОБЪЯВЛЕНЫ:((( :canthearyou:

0

26

Мда...
"огурцы"... "дурдом"... "бред"...

А по теме что-нибудь - не? :)
ну-ну... :) :) :)

Отредактировано NN (10-11-2012 00:50:56)

0