ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как мы дошли до этого....


Как мы дошли до этого....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет форумчане.

Хотелось бы и свои "3" копейки вставить в обсуждения. Причины, пути решения и тд.

Сразу скажем, что город у нас маленький и находится на северо-западе России.
Попробуем описать все как было и есть и в то же время чтоб не привратилось в эротический рассказ.

Познакомились буквально за пару месяцев до свадьбы. сразу после свадьбы махнули на наше родное черноморское (российское) побережье. Тогда же и начали делать первые эротические снимки. Причем тогда еще эти самые снимки были вполне безобидные. Но каждый чувствовал (Это уже потом друг другу признались) что хочется чего то большего. Спустя пол года во время традиционного домашнего секса и просмотра порно (уже смело смотрели!) решили попробывать свинг отношения. Труда пойти на этот первый шаг не составило и все прошло вполне хорошо. Переодически стали встречаться с парами, посещать свинг-пати-тусовки. Но вот в какой то момент стал замечать за супругой  какое то невинное желание продемонстрировать свое тело людям не имеющим отношение к свингу. Все как то начаналось вполне не винно. Придет в гости приятель, выпьем алкоголя, потом еще сходим (русская традиция ходить по 2-3 раза) ну и конечно как гостеприимная хозяйка спруга всегда предлага переночевать у нас. Так как знала что пойду проважать, еще пивка выпьем ну и тд. И вот что начало происходить по утрам. Выходит на кухню готовить завтрак в коротеньком пеньюарчике на голое тело. Причем она прекрасно знает, что мы не провоцируем знакомых на свинг с которыми у нас приятельские отношения. Ладно, раз было и все. Потом история как всегда повторяется. И все прекрасно понимают что все ее достоинства видны. Ситуация получилась не очень хорошая. И я был не готов к такому повороту и наш приятель. Скомкано закинули завтрак и проводили его. Вот уж потом настала священная семейная беседа. Что, почему и как. Выяснилось, следующее, и ей и мне вполне хватает свинга. Встреч с парой раз в месяц-два. Дополнительно отдельно мужчин и женщин нам не надо. Но ей вот хочется чтоб кто то смотрел на ее "киску" и грудки. Без дальнейшего развития событий и без длительной демонстрации. Начали подобные эксперементы дома. И вот стоит ей буквально на минутку забежать в таком виде на кухню или просто пройти мимо, получает почти дикий оргазм.

С подобным проявлением на улице, все обстоит почти так же. Ей просто достаточно одеть коротенькую юбочку без трусиков, на 5 мин выйти на улицу под моим строгим присмотром, сделать пару провокационных наклонов и все. Быстрее домой в постель. Секс на публике сразу скажу не пробывали. Ей хочется, но я как то видимо не готов к этому. Слишком высока вероятность что какой то не адекват приблизится и кабы чего плохого не произошло.

Считаем ли мы себя (вернее она) эксгибиционистами? Наверно нет. Это просто заводит нас двоих. И показать женские прелести, в этом нет ничего плохого.

P.S. Пожалуйста, не просите фото. Если и дойдет до показа, то поверьте только проверенной паре. Мы не стыдимся что нас кто то увидит, что они всплывут в интернете. Противно то что выманив фото, не которые продолжают в дальнейшем их выдавать за свои. Будте людьми. Не поступайте так, как бы не хотели, чтоб поступили с вами.

.

0

2

Dmitriy1976 написал(а):

Считаем ли мы себя (вернее она) эксгибиционистами? Наверно нет. Это просто заводит нас двоих.

100% эксгибиционистка! Если получает удовольствие от демонстрации своего тела, какие уж тут могут быть сомнения? :)

0

3

Согласен с Andrew. И завидую белой завистью Dmitriy1976. Ведь это здорово, когда в семейной паре обитеет дух экгибиционизма. Что касается публичного секса, то в моей жизни был случай, когда я с женой и ещё одна семейная пара сначала играли в карты на раздевание, а потом мы занялись сексом, но без смены партнера, то есть мы сами себе - они сами себе. Конечно же это происходило все в одной комнате, но было довольно близко (на расстоянии вытянутой руки). Было здорово! Хотя мне кажется, что к свингерству мы не готовы. И как не странно даже я не готов заняться сексом с другой женщиной в присутствии своей супруги.

0

4

michael написал(а):

И завидую белой завистью Dmitriy1976.

Ты знаешь, зависть вещь плохая и не постоянная. Я жент сейчас второй раз. А первый было так. Нравилась очень девушка. Ухаживал за ней 5 лет . И почти все 5 лет встречал ее каждый день у подъезда, с гулянок. На конец то обратила на меня внимание. Познакомилис, расписались. А секса вот до свадьбы почти и небыло. И ты знаешь буквально месяц с пустя я понял что это не то к чему я стремился и завидовал парням которые с ней встречались.  Ну это так лирика.
А свинг, он на любителя. Его в таком случае ведь то же можно причислить к эксгибиционизму.

0

5

Dmitriy1976
Действительно свинг и эксгибиционизм стоят рядом, поскольку в свинге тоже есть зрители, хотя они же и участники. Эксгибиционизм же может служить прелюдией к оргии.

Тему переношу в раздел Истории.

0

6

Согласны, свинг имеет паралель с эксгибиционизмом. Возможно в нем мы для себя, вернее супруга находит выход в смысле безопасности "показа".

0

7

Ну, конечно, муж ведь рядом... да еще и учавствует.

0

8

вообщем то интересную тему затронул - так сказать - за "живое"!!! у меня тоже когда то могло произойти, НО -то ли не достаточно поняли друг друга, то ли мозгов не хватило - одним словом - каждый теперь за себя, увы.... ,а ведь приятно,когда есть на столько ПОНИМАНИЁ!!!!

0

9

У нас понимание и доверие пришло сразу. Это было обоюдное желание попробывать. И ничуть не желеем об этом. Это же дает дополнительные эмоции. КОторые приводят к оргазму.
У нас есть знакомая пара, так, поверхностные с ними разговоры вели, так М категорически против подобных эксперементов, а жена хочет. Вот и начались после этого у них конфликты. И скорее всего финалом будет развод.

Что касаемо свинга, здесь, да на любителя. Что касаемо демонстрации тела, так по сути что в этом плохого или стыдного? Вы же когда здороваетесь, протягиваете руку собеседнику, разглядываете ее. Так почему надо стыдится своего тела или каких то органов? Обнаженная грудь так это вообще норма. Да, уже все друзья, знакомые, родственники знают что супруга ходит дома без верха. И если обнажена грудь, она не считает это какой либо провакацией. то что ниже пояса, да. Да и грудь у нее очень маленькая, так что не тресется при каждом шаге.

И вот какая особенность замечена еще. Если у девушки бритая "киска", то это воспринимается как что то вызывающее. Замечали раннее, что когда у супруги были волосики, мало кто обращал внимание. Стоило ей перейти на "бритую" жизнь, все стали обращать внимание. Может конечно из за того что половые губы большие и стало лучше видно.

Отредактировано Голышом по городу (11-03-2010 13:45:57)

0

10

Уверен, что любую проблему, особенно интимного характера можно решить, если не усугублять проблему, а правильно ее решать.

0

11

На выходных опять решили не много по проказничать.... Вернее это полностью инициатива и желание супруги было. Ждали друзей в гости. Жена решила показать как бы случайно свои интимные фотки. Дали друзьям ноут открыли папку с поездки на море и предварительно закинули в обычные текстильные фотки эротику с моря. Сами пошли на кухню готовить. Через 15 минут заглядываем в комнату, друзья сидят с красными лицами и листают фотки. Резонно сказали что у вас тут эротика на что жена ответила ну и что тут такого. Мне нравится так фоткаться и показывать эти фото. Ответ опять убил... А тебе не стыдно? На что супруга достойно вышла из ситуации:  Нет не стыдно я и при вас могу раздеться. И сняла футболку. Так потом и сидели за столом, обедали под обнаженные груди. Низ снимать не стала. Друзья бы этот финал не поняли. Но сам подобный эксперемент понравился. Может на выходных опять что нибудь придумаем....

+1

12

Очень правильная ситуация с "непредумышленным" показом. Гляди, так у друзей откроются способности к показу. Молодцы, считайте это первым шагом к вербовке в наши ряды. 5 баллов!

0

13

Dmitriy1976
я точно так же свои фотки с моря показывал знакомым - реакция разная - от улыбок до закрывания руками глаз взрослыми людьми))) - короче получилось почти как в передаче "Голые и смешные" - больше стиснялся не я голый, а те кто смотрел - и смешными при этом выглядели именно они))

0

14

Dmitriy1976
Молодцы! Эксперименты я тоже люблю.  :love:

0

15

Очень похожая история! Моя фотография в стиле ню формата а1 висит у меня в спальне уже с полгода. Там я абсолютно голая в движений с разных сторон на фоне вливаюсь в море из ярко алых роз. Т.е.четыре фото, лицо закрыто волосами, которые развеваются по ветру. Очень красиво. Уже видели все друзья. Сначала приходят и спрашивают-кто это. После ответа как-то все умолкают ошарашенно и начинают разглядывать попу, лобок и грудь. Они такие смешные в этот момент!

0

16

Правильно! У нас раньше были не большие похожие фотки на стене. Но там более все достойно было. Но к сожелению родители это не поняли и даже не большой скандал был. Пришлось убрать. А каждый раз после их ухода заново вещать, это как то не серьезно получается.

Что касаемо минувших выходных.... Так как готовимся в июне к поездке в кап-даг (нудистко-свингерский центр на юге франции) заказали жене через интерент пару  экстрим-купальников. На прошлой недели как раз получили их. В субботу опять пришли друзья. Ну и конечно надо было продемонстрировать купальник. Жена вышла в комнату переоделась и вернулась... Это был шок. Верх то ладно, маленькие треуголники на сосках просвечивающие. Голыми грудями их теперь не удивишь. А вот трусики..... Малюсенкая полосочка спереди и все. Все абсолютно на показ. А так как половые губки у нее большие, веревочка как раз между ними проходила. Их лица надо было видеть. Видимо голе тело воспринимается на много проще чем в таких трусиках. Супруга предложила и подружке помереть, но та увы отказалась... Вот такие выходные. На этом видимо мы эксперементы закончим с этими друзьями. Уже запал не тот да и придумать что либо как бы не винное тяжело. Не показывать же им фотки со свинг встреч.

0

17

Класс! А почему бы и нет? У меня бывает что остаются переночевать друзья, которые дальше чем просмотр моих фото не вторгались в мое личное пространство. И я преспокойно в одной комнате с ними занималась сексом со своим парнем абсолютно не прикрываясь и не сдерживая эмоций. На утро говорили, что мы молодцы, мол нечего стесняться естественных желаний. А одна парочка была как-то в шоке. Лежали рядом на матрасе и с открытыми ртами смотрели, как я прыгаю сверху.:-)

+1

18

я тоже не так давно "случайно" засветил свои фотки в одной соц. сети) на удочку попалась одна знакомая (есть несколько общих друзей). в общем, для начала, показал ей несколько интересных фоток (не эксгиби - просто эротику) чтобы она оценила своим женским взглядом =) в итоге договорились с ней что она меня пофоткает, но к сожалению, встреча все откладывалась, и до сих пор так и не реализовалась.. но, надеюсь, еще наверстаем с ней)
а вот с другой давней знакомой (с которой близкое знакомство началось тоже с обмена фото) все удалось - она меня пофотографировала обнаженным :blush: я немного нервничал - так как это была моя первая фотосессия =) (фотки выкладывать тут не буду - сами они немного не по тематике сайта)
вот такое у меня было обнажение перед девушкой под предлогом фотосессии, надеюсь и еще состоится и не только в помещении)

0

19

LLIypka написал(а):

в итоге договорились с ней что она меня пофоткает, но к сожалению, встреча все откладывалась, и до сих пор так и не реализовалась..

Для этого надо быть знакомыми поближе. Не все решатся на такие фотосессии, к сожалению.

0

20

Маша......Машенька...прелесть,такая идея с фотографией дома!Потрясающая......Уже делаю себе также!!!!

0

21

Спасибо! Просто люблю себя и смотреть на себя.:-) Тем более родители не против совсем, спрашивали, как мои знакомые относятся, которые в гости приходят.

0

22

Отличные отношения у тебя в семье.:-) Фото тебя голой так и висит на стене?

0

23

Да, висит. И сейчас еще одно художественное сделала. Очень красивое. Стою в джинсах с расстегнутой ширинкой возле кирпичной стены, одна нога в стену, верх-голый, взгляд исподлобья. Все в темно-гламурных тонах. Очень красиво. В студии делала. Тоже в комнате повесила. Все тащаться. Даже папик сказал, что офигенная грудь. Хихи.:-)

0

24

Маша, а как бы увидеть ваши фотки? Ну очень хочется тоже их оценить

0

25

ты хоть бы одно показала здесь............

0

26

Классно, Дмирий, завидую Вам белой завистью))
чесно говоря - в таких ситуациях, когда мы остаёмся в гостях у какой-нибудь пары или они у нас - я всегда был инициатором раздевания - либо раздевания в танце при выключенном свете, либо ненарочное раскрытие одеяла)))
Один раз было прикольно, когда мы были в гостях, собрались спать, я выкупался, лег, естественно раздевшись, ждал жену, не выключая свет, но тут зашли две подружки и, сидя на кровать завели долгую беседу. Я вначале притворялся спящим, показывая горбик под одеялом, потом это надоело и, пошевелившись - выглянул).
Жене это видно не было - она сидела спиной, но куме видно было всё, интонация разговора поменялась, но разговаривать не прекратили, разговаривали где-то час, мне было до того кайфово, что на меня смотрят, что у меня всё это время стоял, тем более, что пару раз жена со смехом, оглядываясь пыталась меня прикрыть, что только больше заводило)))

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как мы дошли до этого....