ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИЕВ ОБОЛОНЬ

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Всем привет. Меня зовут Саша. Мне 21 год. Я хочу пойти на пляж нудистский на Оболони. Кто составит компанию, пишите.
Я тут , у вас на форуме впервые, очень приятно тут быть, если что то не так, вы сделайте замечание, а если все в порядке, тогда ваще супер ))))

Личная конфиденциальная информация удалена модератором.

Отредактировано Смотрелка (13-06-2010 01:44:29)

0

2

Я периодически заезжаю на пляж, но чаще бываю на Довбычке. А ты что там на пляже хочешь с компанией делать?...  :blush:

0

3

Я там совсем ни когда еще не был... вот и не знаю , что да как... ))) :mybb:

0

4

Angelu
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

0

5

Angelu
Привет, а ты себя к кому больше относишь, нудистам, эксгибиционистам или вуайеристам, или может просто из любопытства хочешь на оболонь сходить, а может посмотреть или показать хочешь? Расскажи, посоветуем, поделимся опытом.

0

6

онаний

Я не знаю даже к кому отношусь, но просто хочется прийти на пляж, снять с себя все, и что бы не кто не думал (фу... как так можно) а отнеслись с пониманием. (человек загорает. )
Я тут совсем не опытен, и друзей с опытом тоже нету.
Спасибо что откликаетесь на меня. Мне очень приятно ваше внимание, погодка конечно не радует сейчас, но все же, думаю что нужно на днях попробовать.

0

7

Ну, если тебе просто хочется прийти на пляж и полностью обнаженным позагорать, то проходи мимо яхтклуба, поворачивай направо и загорай, не парясь ни о чем возле водички. Там все отдыхают голышем.

0

8

Огромнейшое спасибо... а что такое "эксгибиционистам или вуайеристам"?

0

9

Чудной ты. Интересно, а как ты попал к нам на форум?

0

10

Angelu написал(а):

Огромнейшое спасибо... а что такое "эксгибиционистам или вуайеристам"?

звыучит по крайней мере по "дебильному" - чел на нашем сайте и спрашивает, как
пользоваться презервативом вставив член в замочную скважину......(((БРЕД!!!

-2

11

Василий написал(а):

звыучит по крайней мере по "дебильному" - чел на нашем сайте и спрашивает, как
пользоваться презервативом вставив член в замочную скважину......(((БРЕД!!!

А если человек первый раз хочет попробовать. С кем ему еще посоветоваться?

0

12

онаний
Я попал к вам на форум через Гугл ))) И желание найти себя)))
Василий
ну ну...
nip
Спасибо за потдержку. Реально в первые  :yep:

0

13

Сообщение удалено. Причина: нарушение правил форума - оскорбление участника форума. Бан.

Отредактировано Смотрелка (17-06-2010 09:33:51)

-1

14

Что тебе сказать. Это твое мнение так думать, мое мнение другое, и Я буду придерживаться именно его ! А по тому, что мне виднее , что и как я нашол.
Тупо открыл гугл и написал.
:glasses: Нудистский пляж на Оболони.
Да и вообще, тебе судя по аве, нравиться цеплять людей, пойми, Я спокойный как удав. Меня из себя не выведешь . А то что ты пытаешься меня унизить или оскарбить, это право твое ))) Опять же таки. И еще одно, тут ты уже не по теме писать начал. Так что будь так любезен. Прекрати. Если нет, тогда прекращу Я - обращать на тебя внимание. Все же люди то цевилизованые. Приятного отдыха. С Уважением , Александр.

0

15

Саша, приятно, что ты очень открытый и откровенный. Хорошо, что наши ряды пополняются такими людьми, а вообще меня немножко рассмешило то, что ты прекрасно владея нетом, спрашиваешь о таком. Вообще эксгибиционист - это человек, получающий наслаждение от демонстрации своего обнаженного тела, либо полового акта, либо еще чего другим людям, а вуайерист - любящий наблюдать или подглядывать за всем этим делом.

0

16

Спасибо большое за то, что именно ты онаний смог Объяснить мне (как говориться) на русском языке, по тому что не всегда, то что написано в инете, понятно моему уму )))
На самом деле Я был скромный , но вот решил изменить все в своей жизни, и первым моим изминением стало, открыться себе.
Мне очень приятно с вами находиться. Думаю стоит как то собраться всем вместе и погнать на шашлыки.... 

0

17

Ты знаешь, эта идея собраться вместе уже витает в воздухе не один год. Народ опасается, что на встречу могут прийти недоброжелатели и все испортить, по-этому если кто и собирается вместе, то только в узком кругу уже проверенных людей.

0

18

онаний А это наказуемо законом ? Ты об этом ?

0

19

и об этом тоже. Милиция скорее всего расценивает это как мелкое хулиганство, если конечно не припишет тебя к числу маньяков. А еще есть и моралисты всякие и т.д.

0

20

Тогда понимаю по чему тема так долго активна

0

21

онаний написал(а):

а вообще меня не множко рассмешило то, что ты прекрасно владея нетом, спрашиваешь о таком.

то что можна найти об этом в инете лучше не читать)))) нормальных отзывов очень мало, огорчает канешно и огорчает злобность людей по этому поводу на форумах у нас не любят не таких как все))))))...меня например никогда не радовало когда девушка пугалась(испуг это главная формулировка аппонентов) только по этому стал предпочитать общественные места -там девушки чувствуют себя в большей безопасности хотя в таком случае опасности подвергаюсь уже я)))))).....насмешило как то - читал статью психолога о нас понятно ничего приятного но вконце пишет что только 2 человека за всю практику пришло на сеанс и повторно уже не пришли-вопрос как можна судить о людях о которых ты ничего не знаеш)))))) какой же ты после этого психолог))))))))))))))))))))))))))))).....а вообще все помоему довольно лаконично описано на этом же сайте во вкладке "теория" к чему повторяться?

Отредактировано Igor (17-06-2010 15:42:51)

0

22

Уважаемые... а нет ли у Вас ощущения, что диалог начался не по теме, возможно завести новую тему? И, кстати, я так и не сообразил, где же заканчиваються натуристские пляжи и начинаются наши, может кто то объяснит(более доходчиво)?

0

23

тему наверное всеже задает создатель темы)) от него жалоб не поступило....на наших пляжах песок крупнее, жирнее))) ...ну может кто то сформулирует координаты дислокации

0

24

да нет вообще четкой границы, каждый ее определяет сам по реакции окружающих и их поведению.

0

25

Вячеслав написал(а):

где же заканчиваються натуристские пляжи и начинаются наши

Мне кажется там, где мы прочертим линию и договоримся об этом с натуристами. Все так же, как и в остальных вопросах.

0

26

Angelu написал(а):

Я хочу пойти на пляж нудистский на Оболони.

Если на нудистский, тогда Вам следовало бы обратиться на нудистские форумы. Но на Оболони есть и наш эксгиби-пляж. Может Вы его имели ввиду?

0

27

ДА.....ТУТ КАК ВСЕГДА ПРИКОЛЬНО.......))))))ЧТО-ТО МЫ ЕЗДИМ,ЕЗДИМ,ЕЗДИМ....НА ПЛЯЖ НА ОБОЛОНЬ,И ПРОЕЗЖАЕМ ЭКСГИБИ ПЛЯЖ,А ТАМ НИКОГДА НИКОГО НЕТ......... :rofl:

0

28

то не проезжайте а заезжайте  и будете там Вы)...погода не летная, дождь

0

29

Ира+Андрей
А вы попробуйте договориться с теми, кто вас интерисует.

0

30

ЗАЧЕМ?ЕСТЬ ЭКСГИБИ ПЛЯЖ НА ОБОЛОНИ.НЕ ВСЕ ЖЕ ЕЗДЯТ НА ДОВБЫЧКУ.НО ТАМ НИКОГДА НИКОГО НЕТ.ВОТ И ВСЕ.

0

31

я все собирался туда сходить:) а там и нет никого оказывается))).........создатель темы отдал концы - образно выражаясь) и безхозная она плавно превратилась в паралельную ветку эксгиби -пляжа))))))))

0

32

едь дальше за эксгиби пляж по линии берега,там куча нудистов,с ними можно потусить)

0

33

Ну да!Все верно.Как раз ТАМ мы вчера и были!

0

34

Всем привет.такие споры-нудистский пляж.эксгиби-пляж.Просто приезжайте и где Вам нравится загорайте и получайте от этого удовольствие :cool:

+1

35

На дворе 21 век, а хоть примерных координат никто дать не может!!! Кто был на эксгиби-пляже? Может у вас есть GPS машинный, и выложите тут координаты по периметру! Я кстати на прошлой неделе заезжал на пляж, перед этим конечно застрял в песке. Да так что тягали тросом, слава богу, парень с девушкой на ланосе и еще один парень на маленькой машинке не отказались помочь мне. (Спасибо ВАМ респект и уважуха). Проехал вдоль берега аж до палатки Оболонь - заброшенной какой-то, потом вдоль другого берега до нудистов доехал, там еще больше песчаной дороги почти опять не застрял, но пронесло. покатался по центру суши где приблизительно должен находиться эксгиби-пляж, но никого не нашел, и уехал, но ВЕРНУСЬ!

З.Ы. Я был в часов 19-20 и народу одетого и тех что нудились достаточно много, а что же там происходит по выходным, и плюнуть негде???

0

36

а мне пляж на оболони както не очень нравиться, в этом году я там еще не был, но помню прошлый год так берег там был не очень, куча водорослей в воде и берег не очень.  мне больше нравиться пляж в гидропарке, там всегда полно народу и нудистов, и не нудистов, и тех кто пришол поглазеть.
кстати хочу познакомиться с девушкой для похода на нудиский пляж, меня зовут Олег 25 лет, моя ася 445324443 :-)

0

37

Всем привет!А кто мне сможет подсказать,на пляж,на оболони реально заехать на машине,или нужно бросать где то около яхт-клуба?

0

38

Конечно можно. Многие заезжают и разбивают там палатки.
Смотри видео-гид.

0

39

Ира+Андрей
привет может вместе позагораем

0

40

Александр27 написал(а):

Ира+Андрейпривет может вместе позагораем

если Ваши предложения реальные - предлагаю договориться о встречи - что скажите - можно на эти выходные -желательно либо в суььоту до обеда , либо в воскресенье!

0

41

мы бы с удовольствием,но нет времени к сожалению.......

Отредактировано Ира+Андрей (27-08-2010 10:18:40)

0

42

жаль жаль - а что ж так ? - может посреди недельки? - а то ужО скоро холодно будет - то((

0

43

этот год вообще выпал из жизни))))))дочке 7 месяцев)какой пляж......))))))

0

44

Ира+Андрей написал(а):

какой пляж......))))))

Ира+Андрей написал(а):

этот год вообще выпал из жизни))))))дочке 7 месяцев)какой пляж......))))))

так мож по вэбке пообщаемся? если не против - могу написать свои координаты в личку!

0

45

Ну так что? Есть кто на оболонский выбраться?

0

46

Мы вот собираемся, как то после работы подъехать

0

47

Мы вот собираемся, как то после работы подъехать

У меня обычно где-то в обед и сразу после получается: где-то до 16-30, позже очень редко. Вечером работа...
Главное - куда именно? а то я боюсь, что нудистский - это одно, эксгби-вуайеристский - другое, и я хожу на нудистский.

мож кто проведёт? Желательно из девушек. Например Смотрелка, Екатерина, ну или Вы, Wolya, а девочки?

Отредактировано Штирлиц (31-05-2011 13:04:43)

0