ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Каждый эксгибиционист -психолог


Каждый эксгибиционист -психолог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу поднять тему связаную с разными психологическими моментами -интересно узнать менние и услышать другие истории такого плана, думаю будет полезно.
Была интересная ситуация недавно... иду после работы через переход подземный и немножко уставший сразу резкость не навелась) но по мере приближения начинаю понимать что передомной парочка- стоят обнимаются, целуются причем не просто а с пристрастием).. парень что то там пытался к ней под платье рукой а девушка стоит за ним а на меня смотрит  -покрайней мере врядли стиснительная)).....ну я с умным видом) прошел мимо а сам думаю интересно же что это было......немного прошел а потом таки оглянулся смотрю они тоже вышли из перехода - значит это либо было представление именно для меня но я не повелся, либо юные члены нашего клуба разминались а дальше решили непробовать), либо просто вспишка страсти у людей.....потом начал представлять свои действия: а) пройти мимо что я и сделал; б) припарковаться где то не чаяно, типа шнурок развязался))(у меня их нет))))) и смотреть; г)присоединиться чуть в сторонке с таким же приколом))))))....  в чем мораль басни если делаете такое делайте так чтобы было понятно что вы хотите сказать)))))))кто нужно отреагирует)))) может канешно я не досмотрел по тому и не понял но времени было мало чтобы понять .... несмотря на то что я сам из "этой оперы" я выбрал первое ибо ситуация не однозначна и б) и г) возможно им не понравилось бы)) .......

Отредактировано Igor (25-06-2010 13:29:48)

0

2

Да, интересная мысль.
Вот у меня в прошлом году был случай на пляже очень неоднозначный.
Прихожу на Оболонский пляж , увидел подходящее местечко и разместился там. Неподалеку лежала симпатичная молодая пара. Девушка явно заинтересовалась моей личностью и частенько поглядывала в мою сторону. От такого внимания мой молодец начал шевелиться, она это заметила и шепнула что-то своему парню, после чего он начал медленно, а потом все интенсивнее ее ласкать, а она смотрела на меня. Я тоже потихоньку начал мастурбировать, она даже слегка улыбнулась мне. Потом они переглянулись и ушли, поглядывая на меня. Я естественно расценил это как намек на то, что они идут заниматься сексом и совсем не против, чтобы я посмотрел на них и себя показал, и я отправился за ними. Они забрались в машину, не закрывая дверь, было видно что они ласкают друг друга, но не совсем удобно из-за деревьев и я решил обойти их и подойти немножко поближе. Но тут парень резко выскочил из машины и направил в мою сторону пистолет, начал махать им и кричать, чтобы я убирался. А я же абсолютно не проявлял никакой агрессии к ним, был абсолютно голый и даже не имел ничего в руках, тем более, что они сами всем своим видом приглашали меня посмотреть. Вот такая вам психология, охренеть можно. Пару человек видели все это и были в шоке, ну а я вообще, извините, чуть не об.......ся.

0

3

онаний
капец...но я думаю если бы хотели чтоб посмотрел - просто неуходили бы с пляжа

0

4

Да практически все пары такие, приходят на пляж всем видом показывают што они ексгиби, а как только ктото питается подойти поближе начинается ругань.

0

5

значит нада или ждать конкретного предложения или не вторгаться в личное пространство таких пар а смотреть издалека

+1

6

Но на пляже было много разных людей, в том числе и пожилых и детей, по-этому заниматься сексом открыто было не корректно да и неудобно из любых соображений.
Да если бы они хоть серьезно глянули мне в глаза, я бы ни за что не пошел нарушать их покой, а так девушка еще и кокетливо улыбалась и смотрела с любопытством на меня, так как мне было это расценивать?

Отредактировано онаний (30-06-2010 16:38:51)

0

7

В том то и дело што некоторие пари лежа на ексгиби пляже вообще не хотят штоби на них смотрели, даже издалека.

0

8

онаний
тогда сложно понять психологию таких людей....наверное намерения меняются...мало ли что там у них в машине было - может у парня не вставал - вот он и разозлился

0

9

Возможно. Вот я и говорю, что хитрая очень штука эта психология.

0

10

А может просто разыграть хотели, напугать... Или это была не шутка?

0

11

Смотрелка написал(а):

А может просто разыграть хотели, напугать... Или это была не шутка?

Не очень похоже на шутку, когда на тебя тупо наставляют ствол и кричат, чтоб проваливал, иначе стрелять будут.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Каждый эксгибиционист -психолог