ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стирка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идея для всех.
Правда эта идея пригодна при наличии определенных условий. На эту идею меня подтолкнула моя поездка в этом году на море. Отдыхал в Железном Порту. Мест для нуд-эксби-загара там особо нет. Поэтому, короче вот...
П.1 должен быть общий двор с кучей жителей и зрителей, которым можно показать (исключаем бабушек и детей).
П.2 Все после моря принимают душ и вешают/снимают стирку.
Суть идеи, чтобы выйти из душа (домика) замотанным в полотенце и впроцессе развешивания или снимания стирки "случайно" потерять полотенце, оставшись голяком и "неимоверно" смутиться под взглядами наблюдающих.
Минус этой идеи в том, что она может реализоваться один (максимум два) раза в одном месте.
Желаю всем удачи.

+1

2

нормальаня идея

0

3

Реализовываться она может регулярно - привычка ходить после душа замотанным в полотенце, и все тут. Еще можно сесть на стул или скамейку так, чтобы виднелись интересные места.
Только очень уж короткий эпизод, маловато будет.

0

4

Еще можно сесть на стул или скамейку так, чтобы виднелись интересные места.
А ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ

0

5

Надо быть актером, чтобы сыграть правдоподобно.

0

6

Отличная идея.Вообще,полотенце-мой излюбленный атрибут,я в основном его использую.Ты прав,что трюк с падением полотенца-одноразовый для одних и тех же зрителей.а вот присесть на низкую скамейку и т.п. и почитать газетку это можно делать постоянно.но надо, чтобы все уже привыкли к тому,что ты всегда из душа выходишь в полотенце.

0