ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка на ночь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ещё один возбуждающий эпизод из пребывания в гостях дальней родственницы моей жены со своей дочкой.
Поздний вечер. Жена с родственницей поглощены просмотром очередного зомби-шоу по телевизору в гостиной. Я и дочка родственницы сидим здесь же только для приличия, но уже откровенно зеваем. Первой не выдерживает она. Скорчив усталую мордашку, сообщает всем, что идёт спать и, как будто в шутку, что якобы я должен ей рассказать на ночь сказку. Я хихикаю, говорю, что лучше посижу за компом в своей каморке, и мы оба быстро ретируемся из гостиной. Кажется, нашего ухода, впрочем, как и присутствия, никто так и не заметил. По правде сказать, я, действительно, намерился пошарить по Инету. Но девочка безапелляционным голосом заявляет, что обидится, если через десять минут не приду сказать ей "спокойной ночи". Пришлось пообещать.
Спустя отпущенное время стучу в комнату, где затейница уже, судя по выключенному свету, легла в кроватку. Вхожу. Как и ожидалось, она не спит. Лёгкая простынка наброшена на голое (могу поклясться, век свободы не видать!) тело, поза полна истомы и ожидания. Сразу с порога заявляет: "Давай сказку!". - "Какую?" - "Ну, хотя бы про Красную Шапочку". Делать нечего. Сажусь рядом с ней на кровать и начинаю повествование, хотя смутно помню даже основную сюжетную линию. По ходу рассказа неугомонная озорница постоянно прерывает меня, якобы "Нет, всё было по-другому!" и при этом, словно невзначай, будто приостанавливая, быстро касается рукой моей ноги. Пару раз шаловливые пальцы задевают пока лежащий предмет между ногами, от чего он настораживается, встряхивается и начинает "расправлять плечи". :) Может, мне и показалось, но именно в эти моменты, на долю секунды, похоже, её рука находится на моём теле дольше обычного. Не буду вспоминать всю канву многострадальных приключений одинокой девочки в лесу, комментируемую сообразительной слушательницей - от "А почему Волк не захотел её изнасиловать?" до "Тупая корова, кто ж рассказывает первому встречному пацану, куда она идёт?". Мне в это время хотелось запустить Красный Берет на Луну и всю ночь рассказывать о многочисленных перипетиях полёта.
В полутьме мало чего было видно. Но в двух вещах я уверен на все сто: по блеску глаз собеседницы и мурашкам по своему междуножию я понял, что третий свидетель нашей ночной беседы замечен и может не пытаться притворяться спящим; в пылу разговора простынка сползла с плеч нимфетки и открыла моим офигевшим глазам два прекрасных полушария с тёмными точками посредине.
Кое-как досказав сказку, я решил идти от греха подальше. Только приподнялся, как тут же получил в полуприказном тоне:"А поцеловать?". Ну что ж, тут ничего зазорного нет, по-родственному можно. Потянулся губами к щеке, но, видимо, было слишком темно или она как-то дёрнулась, потому что почему-то промахнулся и прикоснулся краем губ края губ прелестницы. Вроде бы и не страстный поцелуй, но фиг его знает. Выскочил из комнаты и долго приходил в себя в туалете. Выдержу ли я хотя бы ещё одну подобную сказку на ночь? :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (29-06-2011 14:09:28)

0

2

Ачуметь. А они надолго приехали к вам? какая у вас с ней разница в возрасте? похоже, что дело пахнет, как минимум, совместной мастурбацией!!!!!!!!!!!

0

3

Приехали на месяц. Разница небольшая, но есть. И главное, я женат! И жене вроде бы изменять не очень хоцца! :D

0

4

Даа, дилемма! Вопрос в том, что считать изменой? Вот, показы свои ты не считаешь изменой? Наверняка и мастурбировал при ком то, вот и тут так же, только с родственницей, главное, держаться и не доводить дело до секса, а просто вести совместную игру с ее полноценным участием.

0

5

хорошая девочка)

+1

6

А это еще вопрос, девочка ли?

0

7

Онаний, насчёт девочки не проверял и не спрашивал. Как-то неудобно, что ли.  :blush:
Свои показы изменой не считаю. Так, лёгкий флирт, поддерживающий в тонусе. Ликбез для "Лолиты". Хотя жена стопудово, если бы узнала, не одобрила бы.
Буду идти до пределов, до которых мне позволит "девочка". :)

0

8

Желаю Удачи. С нетерпением жду от  тебя новых событий........

+1

9

Онаний, теперь только следующим летом. Если приедет.  :(

0