ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмная история

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Случалась ли с вами когда-нибудь такая двойственная ситуация, когда, по вашему мнению, происходит что-то экстраординарное, а окружающие ведут себя, как обычно? В подобном положении оказался я вчера поздним вечером.
Итак, время близилось к полуночи. Жена и её родственница беседовали о своём, о женском, на кухне за рюмкой чая, а меня отправили восвояси - "поработать на компьютере". Чем я честно и занимался минут пятнадцать, пока в голову не пришла мысль проведать дочку родственницы, которую получасом ранее отправили спать. Справедливо предполагая,что в её цветущем возрасте это ещё не время для сна, я тихонько, чтобы не слышали кухонные собеседницы, прокрался в комнату, где в полной темноте пыталось убаюкаться юное создание. И угадал: девчонка, лёжа в постели, и не думала смыкать глазки. Натянув наушники и тихонько подпевая, она упоённо слушала что-то из нынешнего, молодёжного - то ли Максим, то ли группу "Диафильмы". :whistle:
Однако, моё скрытное вползание в девичьи апартаменты было замечено сразу. Говорят, что у женщин - кошачье зрение. По ходу, это на самом деле так. Насколько я смог разглядеть в сумраке, девочка приподнялась на локте и помахала мне рукой, мол, заходи, не бойся, кричать не буду. При этом простынка, которой она была укрыта по плечи, сразу упала почти до пупа и я в который раз насладился, хотя и призрачным, видением двух упругих полушарий с тёмными пятнышками посредине. Спросив полушёпотом "Ты ещё не спишь?", я присел на край кровати аккурат возле её накрытых лёгким покрывальцем бёдер. Важная деталь: я, как и всегда, был одет в свой любимый халат, под которым, естественно, ничего не было. ;) У этого халата есть одна особенность - когда садишься, его полы немного распахиваются и, при должной сноровке, можно удачно приоткрыть экран для любопытной зрительницы. В этот раз халат распахнулся чуть ли не до пояса. Но я надеялся, что кромешная темень скроет это от глаз нимфетки. Как понял позднее, надежды не оправдались. :blush:
В первые минуты завели какой-то малозначительный разговор, типа, что слушаешь? - а, всякую фигню! - ага, а какая фигня тебе больше нравится? - а вот эта, которую слушаю! :D Через пару минут затейница, приостанавливая мою речь, как и в прошлый раз, положила мне руку на бедро, но, видимо, из-за сумрака не рассчитала и попала пальцами прямо на пока лежащего и мирно отдыхающего "братца". И что самое интересное, так и оставила свою руку лежать на нём, как будто всё в порядке вещей! Ни он, ни я не ожидали такого поворота событий. Ну ладно, я, человек сдержанный, даже не вздрогнул. Но мой беспокойный "дружок", отличающийся крайне возбудительным нравом, тут же начал подавать признаки жизни и медленно, но верно, приподниматься, как на домкрате. При этом пальцы «лолиты» так и оставались лежать на нём, так же постепенно, будто на лифте, поднимаясь вверх.
Выдержке девочки позавидовал бы самый смелый космонавт. Явно чувствуя, что под рукой что-то движется, она продолжала болтать о чём-то постороннем, даже ни разу не запнувшись. Когда штырь принял положение где-то на пол-второго, рука милашки стала помалу сползать с него и тогда она переставила большой палец с другой стороны ствола, фактически охватив его ладонью. Мне трудно было рассредотачивать внимание между нижепупием и словами девушки и поэтому я время от времени терял нить разговора. В очередной раз поймав меня на том, что я плохо её слушаю, баловница раздражённо, но не сильно, сжала мой член рукой. Впервые я поймал себя на мысли, что выглядело это очень даже естественно, как-то в тему. Словно просто легонько толкнула в плечо, мол, очнись, я тута. Я сидел, покачивал головой, как китайский болванчик, и думал: ну почему у меня нет такого приборчика, который назывался бы «Остановитель времени»?
Через какое-то время на кухне загремели посудой. Для нас это прозвучало, как сигнал к сворачиванию ночной беседы. Чувствуя, что такой уникальный случай может больше не представиться, я решился на вопиющую дерзость: делая вид, что пытаюсь приподняться и снова сажусь на кровать, я двинул тазовой частью немного вперёд, потом назад так, чтобы ствол моей «волшебной палочки» продвинулся внутри руки девочки вперёд, а кожица осталась на месте, а потом так же обратно. И повторил трюк несколько раз. Получилось очень даже похоже, будто куколка сама двигала по члену рукой. В голове творилось что-то невообразимое! Еле сдержался, чтобы не обхватить нежную ладошку своей рукой и не заелозить по древку пылко и страстно, со всем пролетарским рвением!  %-)
Видимо, девочка сама почувствовала, что мы приблизились к своеобразной границе дозволенного на сегодня, поэтому мягко, словно сожалея, отпустила «игрушку».
Пытаясь, как и раньше, поцеловать малышку на ночь в щёчку, я опять почему-то попал в её приоткрытые губы, которые, как мне показалось, задержались в этом положении на долю секунды дольше обычного. После этого девчушка пожелала мне спокойной ночи и снова нацепила на уши наушники.
Обратный путь к компьютеру я проделал по всем правилам подпольной конспирации. Ни одна живая душа, кроме стоящей под дверью и хитро улыбающейся собаки, меня не заметила. Надеюсь, не выдаст!
Уже второй день мучаюсь вопросом: ну как можно в такой обстановке оставаться такой невозмутимой? Я ведь был почти на грани. Неужели теряю квалификацию?  :huh:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (12-10-2011 13:47:54)

0

2

ЗАСТЕНЧИВЫЙ
интересные истории.

0

3

dnepr, спасибо! Сама жизнь - интересная штука. Вот и истории подкидывает такие же.  ;)

0

4

Тебе пора начинать писать мемуары об этом или роман эротический. Тем более, что писать, как мы уже видим, ты умеешь. Здорово, завидую тебе.

0

5

Дык, вот пишу ж!  :flag: Не, пока, наверное, как и планировалось, остановимся на сценарии. :writing: До Набокова мне ещё далеко!  :blush:

0

6

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

пока, наверное, как и планировалось, остановимся на сценарии.

А если в следующем году девушку пригласить сниматься?

0

7

Вряд ли. Маман не отпускает её далеко и надолго. Что-то чувствует, не иначе!  :confused:

0

8

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Вряд ли.

Ну... это уж зависит от тогно, как девушка свою самостоятельность завоюет...

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Маман не отпускает её далеко и надолго.

Кстати, как сама маман к нудизму относится?

0

9

Вы что, хотите, чтоб ЗАСТЕНЧИВЫЙ семейный подряд открыл по штамповке эксгибиционизма? :rofl:

0

10

Штирлиц написал(а):

Кстати, как сама маман к нудизму относится?

Как-то не закидывал удочку по этому поводу. Даже не знаю, с какого боку подступиться.  :dontknow:

0