ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » И ещё - маленькая история...


И ещё - маленькая история...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А ещё была такая маленькая история: недельку назад мы с мужем поздно вечером возвращались домой. Улицы тёмные, фонарей почти нет, людей тоже... Я, немного поколебавшись и постеснявшись, обнажилась: вначале топлесс - прошлась с голой грудкой метров 200, - а затем и полностью. Как обычно, встретить кого-нибудь по пути - и хотелось, и не хотелось: и страшно, и... :-).
Прохожих не было, и я освоилась с наготой, перестала замирать и дергаться... Вадик приступил к ласкам: обнял за грудь, стал поглаживать и поддразнивать... Нечего говорить, что я завелась очень быстро: обняла его и - прямо на тротуаре принялась очертя голову целовать :-) самым жестоким своим способом - когда у него нет никакого выхода, кроме быстрого и стремительного конца :-). Реакция была очень бурной: муж оттащил меня в сторонку - за кустик, я расстегнула ему брюки... и через пару минут всё было в полном порядке :-).
После этого муженёк, помурлыкав пару минут у меня на грудке, взялся за меня: раздвинул мне ножки (стоя), присел и... Я таяла, урчала, как тигра, выгибалась... чуть не шлепнулась на траву :-).
И вдруг, когда я уже была на самом-самом пределе, из-за поворота (мы не заметили, что там есть поворот) появилась МАШИНА!..  выезжает бесшумно, ослепляет нас фарами, обливает потоком света с ног до головы...
Мы-то думали, что кусты нас загораживают... но оказалось, что мы стали идеально точно  :rofl: - в том единственном промежутке, который освещается со стороны поворота.
Водитель, конечно, видел ВСЁ - притормозил, бибикнул нам... слава Богу, не остановился - поехал дальше.
Что творилось со мной в тот момент - не смогу передать. Я была в полушаге от оргазма, "не могла остановиться" (к тому же Вадик не переставал меня целовать и мучать - только крепче сжал руками мне бедра... то ли с перепугу, то ли - чтоб не сбежала :-)). От неожиданности у меня внутри вдруг всё заморозилось, как током ударило... по всему телу разлилась такая лёгкость и слабость, будто я растворяюсь в пространстве. Меня этот ослепительный свет превратил в призрака: я почувствовала, что холодею и исчезаю...
Вадик крепко сжал меня и впился язычком глубоко внутрь меня... и я чуть не разорвалась на кусочки. Это было примерно - как нырнуть в ледяную ванну. Внутри образовался какой-то холодный ваккуум, который поглощал меня, и я реально ощутила, что сейчас исчезну...
Когда всё кончилось, я не выдержала и рухнула на траву (слава Богу, на ней не было "мин" :-)). Ноги тряслись, руки тоже... Потом я долго сидела - голая - на коленях у Вадика, уткнувшись ему под мышку, спрятавшись в нём, - а он меня поглаживал по всему голому телу, возбуждая по второму кругу...

0

2

Не, Ксюша, у тебя всё же талант! Кроме того, что ты изумительно чувственная женщина ещё и так ярко описывать!

0

3

Шикарная история, красиво и очень чувственно описана. Супер!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » И ещё - маленькая история...