ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-сауна

Сообщений 1 страница 50 из 348

1

По желанию трудящихся и для общего отдыха в холодные времена года поддерживаем идею совместных походов в сауну для встреч и эксгиби-показов. Кто за, просим поддержать и обсудить такую возможность. А также договариваться и не париться... ну в смысле можно и париться (это же баня...  :blush: ), но давайте не на словах, а на деле покажем на что мы способны.

P.S. От себя обещаем, что, возможно, на первые встречи не придем, а вот если все наладится и будет нормально, то и мы порадуем своим обнаженным присутствием.  ^^

+1

2

Повторяю свое сообщение теперь уже в соответствующей теме.
Как вариант на рассмотрение сауна на Оболони ул. Мате Залки 3 (не первом этаже в левой части фасада дома, ее видно прямо с улицы), небольшая, уютная, есть бассейн, телевизор, диван, масажный стол ... без особых понтов и роскоши но в общем все необходимое есть.

0

3

perovit написал(а):

Как вариант на рассмотрение сауна на Оболони ул. Мате Залки 3 (не первом этаже в левой части фасада дома, ее видно прямо с улицы), небольшая, уютная, есть бассейн, телевизор, диван, масажный стол ... без особых понтов и роскоши но в общем все необходимое есть.

Стоимость?

0

4

Снежана и Вика написал(а):

P.S. От себя обещаем, что, возможно, на первые встречи не придем, а вот если все наладится и будет нормально, то и мы порадуем своим обнаженным присутствием

Да уж - все повторяется из года в год!!!!! :canthearyou:
Может быть хоть в этом году что -то поменяется -хотя верится с трудом :canthearyou:
Вы начните - а мы тут как тут - вот только где тут - как всегда не понятно!!!!!!!!! :mad:

0

5

Ну так назначайте кто-нить конкретную дату, не кочевряжьтесь. Не ради не приходящих, а ради общего интереса. И, действительно, perovit, сколько стОит это удовольствие?  :question:

0

6

Мы за!!!
Можем и на Оболонь, можно и в сауну на Берестейской, мы туда ходим, очень даже приличная сауна, стоимость в этом году еще не уточняли, ждём когда погода окончательно испортится, чтобы начать сезон саунинга.

0

7

о..Берестейская мне удобнее даже)

0

8

Ну решайте, где, мне маякнете, я с вами.

0

9

denyss
ты ж из Луганска вроде?

0

10

Эх, где мои 17 лет?  ^^ Будь я киевлянином, сам первым прискакал бы в любую из саун на белом коне! :D Даже летом!  :yep:

0

11

Oll2002 написал(а):

denyss ты ж из Луганска вроде?

Я уже из Киева :)

0

12

сауна баня это хорошо!

0

13

tim4 написал(а):

сауна баня это хорошо!

что Вы говорите - а мы то не знаем !!!!
Это вообще к чему было написано увТИМ?

0

14

Тут летом на бесплатный пляж не могли собраться выбраться, а тут в сауну...

0

15

Я тоже готов в сауну ехать...желательно чтобы транспортная развязка была нормальной, а то  не хочется  с собой машину таскать.

Отредактировано Fenix (13-09-2011 09:35:43)

0

16

А есть ли в Киеве общественные сауны. Кто знает?

0

17

Сауна – Да!

Ради такого дела машину можно и потаскать ,-)
Готов участвовать деньгами. Организацией – не смогу. Как раз, возможно, деньги могут стать причиной по которой какая-то часть людей соберется, в отличие от бесплатного пляжа :-) Не очень логично, но...

0

18

exhibon, очень логично! Вложенные средства обязывают! И к тому же в нашем обществе сильно убеждение, что дорогое - лучше.  :yep:

0

19

ЗАСТЕНЧИВЫЙ
Странное убеждение, которое очень часто приводит к разочарованию. Вложил много, а получил мало. Сколько такого бывает.

0

20

Голышом по городу, это не моё убеждение. Это констатация факта. Я думаю иначе. Но ещё очень много людей, которые вроде бы и понимают, и набивают шишки,  а всё равно продолжают верить, что зарубежное, пусть и дорогое, лучше отечественного.  :dontcare:

0

21

Ну это результат активной пропаганды. Давайте все же с сауной определяться, если уже решили собраться.

0

22

Стриптизерша написал(а):

А есть ли в Киеве общественные сауны. Кто знает?

Есть - если интересно - пиши в личку - позвоню или расскажу где и как там:))

0

23

denyss написал(а):

perovit написал(а):Как вариант на рассмотрение сауна на Оболони ул. Мате Залки 3 (не первом этаже в левой части фасада дома, ее видно прямо с улицы), небольшая, уютная, есть бассейн, телевизор, диван, масажный стол ... без особых понтов и роскоши но в общем все необходимое есть.Стоимость?

По поводу сауны на Оболони. Заглянул недавно..., все работает. Вот инфо по ценам: http://salontais.com.ua/sauna.html , а это как найти: http://salontais.com.ua/contact.html, прямо под окнами сауны свободная стояночка, по закоулкам, дворам и промзонам (как это иногда бывает) ездить не надо. От метро "Оболонь" тоже не далеко 10, мин прогулочным шагом.
У когото еще есть варианты?

0

24

Вот это я понимаю: конкретный подход!  8-)

0

25

Ого, это для меня пока дорого :(

0

26

denyss написал(а):

Ого, это для меня пока дорого

Нет, ну, конечно, можно сбросится по ровну или приглашающий платит, а может кто то из участников для кого эта сумма не в тягость. Разные могут варианты.

0

27

Может, создать эксгиби-кассу?  :question:

0

28

Необходимо найти оптимальный вариант, так, чтобы пойти смогли все желающие, независимо от материального положения. Это скорее всего может быть вариант сбора денег поровну со всех при условии многочисленности участников. Но вот без женской половины идти в сауну нет смысла.

0

29

Женщины и мужчины сдают одинаковые суммы?

0

30

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Женщины и мужчины сдают одинаковые суммы?

наверное, лучше сделать вход для женщин бесплатным, как в ночных клубах)
ну это комментарий со стороны, т.к. поучаствовать лично не смогу из-за географической удаленности..  :unsure:

0

31

Идея хорошая. Главное, чтобы там не одни мужики собрались, как обычно бывает, а и девченки подключались.
Насчет стоимости - стоит это удовольствие обычно от 150 до 300 грн/час. СО ВСЕХ. Т.е. если брать, например, часа на 3 и будет хотя бы человек 10, то получается по 45-90 грн с человека... В принципе не так уж и дорого. А если соберем человек 15, то будет еще дешевле.
Знаю еще не плохую сауну на Трухановом (с выходом в днепр). Но там по субботам вечером точно занято... а в другие дни - не знаю еще...
Еще есть неплохие сауны на Оболони (недалеко от нудистского пляжа).
В-общем, было бы желание.

Перед тем, как организовывать что-то реальное, надо определиться хотя бы сколько народу желающих.
Пока из желающих я насчитал около 10 мужчин и 3 женщины (2 из которых на первую сходку почему-то не придут)... :(
Мда... при таком раскладе я тоже не пойду.

Так что, девушки, подключайтесь.

0

32

Нашли вчера в районе нашего пляжа на Оболоне баню на воде . цена от 270 гр\ час.

0

33

B&O
А выход не в басейн, а в Днепр? И как там с наблюдателями?

0

34

Екатерина написал(а):

И как там с наблюдателями?

Екатерина, в каком смысле? Они там должны быть или не надо?  ;)

0

35

Осень, народу почти нет, плавают спотрсмены по каналу но их очень мало, поэтому смотрителей нужно брать своих. Адрес сайта с визитки (wwwevrobani.com.ua).

0

36

Даа, жаль я не из Киева.
Сауна это хорошее дело.
Надо наверное у нас что-то такое замутить, сауну или баню с большим басейном.

0

37

Екатерина написал(а):

И как там с наблюдателями?

Катюша - приглашаю ЛИЧНО в баню и обещаю выступить в роли "наблюдателя", что скажем? Кстати B&O думаю не будут против присоединиться???) :blush:

0

38

Она не придет :)

0

39

Она с кузнецом придёт!  :D

0

40

Василий написал(а):

Василий

Мы бы сбольшой радостью бы присоединились  8-) , но к огромному сожалению все выходные на ближайший месяц расписаны  :'( (дни рождения родствеников и прочие праздники).

0

41

denyss написал(а):

Она не придет

откель такая уверенность??? :canthearyou:

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Она с кузнецом придёт!

да хоть с кузнехой - главное, что бы начали собираться:)) -  а то только разговоры разговариваем - а дальше нет никакого движения! :crazyfun:

Екатирина - давай всем назло сами сходим, а потом им"гадам" распишем , что да и как?))- мое предложение с моей стороны - ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ-жду в личку! :love:

0

42

Василий, удивляюсь твоему упорству! :O Будь я девушкой, уже, наверное, согласился бы!  ^^

0

43

Василий
Нет, Василий, ты не мой тип парня. Да и есть у меня... кузнец...  :blush: , чтобы засадить, как следует. А в сауну мы ходим с близкими друзьями и пока компанию нашу расширять не думаем. Но сауну подходящую ищем для развлечений. Особенно с выходом на улицу.  :rolleyes:

Отредактировано Екатерина (26-10-2011 20:24:11)

0

44

Екатерина написал(а):

Василий, ты не мой тип парня

Шо Вы говорите,,,??? :crazyfun: - откель такие утверждения - убеждения,,?

Екатерина написал(а):

у меня... кузнец...   , чтобы засадить, как следует

А я и не претендую Вам "засаживать" - русть "кузнец"работает!)) :D  - я ж о высоком - об эксгибе!!!!! :flag: 

Екатерина написал(а):

Но сауну подходящую ищем для развлечений

- так и я ж о ТОМ ЖЕ!!!!!!!! :playful:
Так что милая Екатерина - не кажи "хоб", поки......, а дальше ты знаешь!!! :writing: по тексту

До скорой встречи и до взаимопонимания:)) :idea:

0

45

Короче, видимо не будет у нас сауны, ребята. Придется ждать лета, там кстати, Евро-12 будет, так что на киевских пляжах будет раздолье кому показаЦЦа

0

46

Эх, Василий, опять не повезло! Вроде и девушка нормальная оказалась, с пониманием, но и та "подкована"!  ^^ Шо за времена пошли! Некуда и молотом махнуть! :D

0

47

Вася, я ж тебе говорил, что она не придет :), а ты не верил.

0

48

Ага, значит опять виноваты женщины? Но вы ведь даже не попробовали поискать подход к девушке. И сразу ее обвиняете.

0

49

denyss написал(а):

Вася, я ж тебе говорил, что она не придет , а ты не верил.

и продолжаю не верить - более того - уверен, что все будет "ХОП"- нужно только терпение, правда Екатерина!??

Снежана и Вика написал(а):

Ага, значит опять виноваты женщины?

Да нет же - в чем Вы виноваты - все нормально - ждем,когда не будем искать виноватых, а будем искать возможности!!! :suspicious:

Снежана и Вика написал(а):

Но вы ведь даже не попробовали поискать подход к девушке

- говорите, что Вам интересно и предлагаю перейти к действиям - пока морозы не ударили по самые "гланды" :D

0

50

Из мужской солидарности и просто, как ищущий возможности, присоединяюсь к вопросу Василия: что вам интересно, женщины? Только не ходите вокруг да около. Можно и намёком ответить, но по теме. Дальше сами докумекаем.  ;)

0