ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-сауна

Сообщений 51 страница 100 из 348

51

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

что вам интересно, женщины?

Нам, женщинам эксгибиционисткам интересно тоже самое, что и вам - мужчинам эксгибиционистам. Это показать себя тем, кому интересно посмотреть. Но вот отличия у нас некоторые все же есть. Нам очень важна форма такого мероприятия. Чтобы не просто разделась, показалась, все поохали, похлопали в ладоши и разошлись. А чтобы это было некое действо. Чтобы это был танец или просто действа под музыку. Мне бы хотелось, например, заняться сексом с любимым на глазах у других.
И еще очень важная деталь необходима девушкам эксгибиционисткам. Это внутренний комфорт. Не в смысле дорогой сауны с вип-выпендрёжами, а именно комфорт, как спокойствие за свою безопасность, за необдуманные действия окружающих, которые могли бы поломать всю идиллию интимного действа. Нескромные возгласы, некультурные обращения к женщине и т.д. Хотелось бы высшего уровня культуры и взаимопонимания. Но это не всегда получается, особенно на первых встречах.

+1

52

я считаю, что этого хотелось бы и большинству мужчин-эксгибиционистов, по крайней мере мне точно.

0

53

А мы бы сходили в 4 (еще с какой-то парой) а не с непонятной толпой.......

0

54

Культура эксгиби-просмотра определяется культурой самого человека. Поэтому считаю, что нельзя сразу начинать с обнажённого мероприятия. Как в сексе нужны предварительные ласки, так и в банной эксгиби-демонстрации нужны предварительные знакомства. Вообще, омовение - довольно интимное, личное действо. С первым попавшимся вряд ли кто решится мыться или париться. По моему мнению, перед этим нужны одна-две ни к чему не обязывающие "текстильные" встречи, где-нибудь в кафе или на природе. Вот там и определятся симпатии-антипатии. Не понравилось - разошлись без обид. Понравилось - развиваем отношения. Кто-нибудь считает иначе?  :question:

+1

55

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Не понравилось - разошлись без обид

-  согласен - в этом есть определенный, здравый смысл.....вот только пока далее разговоров мы никуда не двигаемся-хотя одно радует, есть уже некое понимание, чего кому хочется!!!_ПРОГРЕСС ёмаё))) :cool:

Екатерина написал(а):

Нам, женщинам эксгибиционисткам интересно тоже самое, что и вам - мужчинам эксгибиционистам. Это показать себя тем, кому интересно посмотреть.

Поддерживаю на все 120:% думаю, что вот именно ЭТО и необходимо развивать и приумножать с единомышленниками, а не с "тупо пассатреть"и в кусты - тут Вы , Екатерина полностью правы :flag:
Я абсолютно "ЗА"!!!! :idea:

0

56

Я не понимаю одного: почему не могут нормально встретиться те, кто живёт в одном городе или хотя бы неподалёку?  :dontknow: Если бы такие встречи случались, то на форуме уже давно была бы тема "Отлично провели время вместе". :rolleyes: Очень странно, учитывая то, что показ будет не для случайного шарахающегося прохожего, а для человека абсолютно понимающего, но от этого не теряющего интерес. Мне, например, при встрече с единомышленником/единомышленницей критически мало просто демонстрации! Хотелось бы поговорить, узнать "коллегу", как личность, рассказать о себе. Ведь в беседе о других мы понимаем самих себя! Согласитесь, люди, ведь мы не всего лишь обладатели любопытных деталей, каждый из нас - целый мир, в котором живут не только тряпки, быт и деньги. НУ ТАК ЧТО ЖЕ ВАМ МЕШАЕТ АКТИВНО ИСКАТЬ ВСТРЕЧ ДРУГ С ДРУГОМ???  %-)

0

57

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Кто-нибудь считает иначе?

Я считаю!

Пока вы тут занимаетесь болтологией, оправдывая свои комплексы и тараканов в голове, я каждую субботу хожу в сауну, где собирается порядка 10 мужчин и женщин... есть костяк тех, кто ходит регулярно... и практически всегда есть пара-тройка новеньких (которых я вижу впервые)... и совершенно ни для кого не является проблемой раздеться догола и хорошенько попариться... так чтобы телу было хорошо и полезно... и никто не говорит о сексе... никто никого не домогается... хотя, по обоюдному желанию, могут и массажик сделать и скрабиком натереть... Ведь это же сауна! Наши предки спокон веков парились в банях... и никто не стеснялся там раздеваться... ведь это естественный облик человека...
И, кстати, из эксгиби опыта.... было интересно пару недель назад, когда там рядом какое-то празднование было (человек 40, если не больше)... и мы, голышом пробегающие мимо них в Днепр и обратно!

Так что все эти "Поэтому считаю, что нельзя сразу начинать с обнажённого мероприятия. Как в сексе нужны предварительные ласки, так и в банной эксгиби-демонстрации нужны предварительные знакомства." - это все отмазки нежелающих...
Кто хочет, тот делает, а не рассуждает как делать лучше.

+1

58

Hobbit Jedi написал(а):

Кто хочет, тот делает, а не рассуждает как делать лучше

_согласен с тобой , ты прав - нужно действовать!!!
А как можно к Вам присоединиться - если Киев , с удовольствием приеду в баню -  напиши в личку!!! жду :flag:

0

59

Hobbit Jedi, спорить не буду. У каждого свой подход. И свои правила поведения. Даже эксгиби иногда бывают застенчивыми!  :)

0

60

Не уверен, что там можно просто так присоединиться... Там компашка ничего общего с эксгиби не имеет... Да и я сам туда недавно хожу (через другую тему на них вышел)... Ну и есть у меня одна особенность. Я считаю себя в какой-то степени ответственным за людей, которых привожу в чужую компанию... соответственно, незнакомых людей в уже сформированные компании тянуть не буду... это совершенно не то же самое, что и просто собраться в обществе, где все незнакомы.

Ок. Если все такие застенчивые, то давайте встретимся где-нить в кафешке (т.к. уже холодно)... посидим пообщаемся... посмотрим друг на друга в одеждах... и разойдемся... а потом уже будем решать собираться на взаимные посмотрелки или нет.
Опять же, если будут одни парни, то не вижу смысла встречаться. Так что, девченки! - подтверждайте свое участие в таком мероприятии.
Кстати, вопрос, кто сколько денег готов оставить в кафешке (я это спрашиваю для того, чтобы определить какого уровня кафешку выбирать)? Может кто посоветует кафешку, где можно было бы вот так встретиться?... Мне например, нравятся Докерсы, Трасса 66, Бочка, Якитория на Тараса Шевченко... Хотя совершенно нормально могу посидеть и в МакДональдсе, и в Швыдко, и в Пузатой хате, и т.п...

0

61

Hobbit Jedi, могу себе позволить посидеть в любой из этих "хат". :D Но, чтобы не смущать тех, кто ограничен финансовыми возможностями, можно просто предложить выпить по чашке чая/кофе и съесть мороженого, если есть любители. Если будет интересно общаться далее, то повторить. Правда, в моём случае есть "но": я живу не в Киеве.  :'( Будете беседовать, вспомните Застенчивого незлым, тихим словом. ;)

0

62

Hobbit Jedi написал(а):

Если все такие застенчивые, то давайте встретимся где-нить в кафешке (т.к. уже холодно)... посидим пообщаемся... посмотрим друг на друга в одеждах... и разойдемся... а потом уже будем решать собираться на взаимные посмотрелки или нет.

Я не застенчивый, только у меня сейчас денег на сауну нет. В кафешке можно, предлагаю Максимум, вроде там нормальные цены. Кому надо, пишите, в ЛС скину свой телефон.
З.Ы. Рассчитываю на сумму до 100 грн.

Отредактировано denyss (31-10-2011 23:49:06)

0

63

А в районе М. Академгородка (ул. Максима Железняка, 3) есть баня.
http://corvette.com.ua/Русская_баня

Не дешево, но там есть совместные (мужские и женские) дни.
Никто там не был?

0

64

Влад, я там не был.  :D

0

65

там нормально, но какое отношение к теме:)) - да и где же Дэвушки наши!,,,??

0

66

Дэвушки, видимо, шифруются.  ;)  :D

0

67

Есть баня из трёх бань находиться на Харьковском от 50, 90 с бассейном,110.  :D Цена независит от времени суток, работает 24 часа. Если интересно кину телефон. Сами собираемся поехать посмотреть.

0

68

девушки не шифруются .но надо точно знать дату и место .Тут афишировать нельзя .милиция свингерам уже испортила праздник.У вас есть координатор .пусть всем и сообщает.

0

69

пушистая написал(а):

милиция свингерам уже испортила праздник

А можно подробнее? Как это получилось?

0

70

Еще в феврале прошлого года в СМИ появилась публикация: милиция накрыла киевский свинг-клуб. «Захват» показывали по телевизору, фотографии с голыми и не очень людьми бродили Интернетом. Тогда правоохранители пресекли деятельность клуба, который только открывался, и вечеринка в огромном загородном доме, где находилось 18 человек, была приурочена как раз к его открытию. Организаторов – арестовали, им грозил срок от двух до семи, на этом тема поутихла.

Вроде бы все нормально, «гнездо разврата» ликвидировали. Только возникает вопрос: в чем виноваты люди, которые в силу своей моральной раскованности (либо распущенности, кому как удобнее) собрались заняться друг с другом сексом? Они не занимались проституцией, не занимались порнографией, не мешали общественному порядку, в принципе, ничем незаконным не занимались.

Скопировала текст,извините

0

71

А ответ прост - ментам нужны были деньги на очередной Мерс или BMW, вот и нашли, с кого бабла скачать.

0

72

Опять же, если будут одни парни, то не вижу смысла встречаться. Так что, девченки! - подтверждайте свое участие в таком мероприятии.

ныли .что мало женщин.а пришли одни девушки и всего один мужчина.после бани молодец развез нас по домам .
а так мужики грозились что будут.

0

73

пушистая написал(а):

ныли .что мало женщин.а пришли одни девушки и всего один мужчина.после бани молодец развез нас по домам .
а так мужики грозились что будут.

я что-то пропустил

0

74

онаний написал(а):

пушистая написал(а):

ныли .что мало женщин.а пришли одни девушки и всего один мужчина.после бани молодец развез нас по домам .
а так мужики грозились что будут.

я что-то пропустил

Похоже, не ты один... o.O

0

75

19 января .утром в сауну мне нужен мужчина .Интим не предлагаю.Сауна на Оболони

0

76

пушистая написал(а):

19 января .утром в сауну мне нужен мужчина .Интим не предлагаю.Сауна на Оболони

Эх! Где же ты месяц назад была?
Я сейчас после операции... совсем не в форме... и сауны мне заказаны... (((((
А так бы обязательно поприсутствовал.

0

77

я и месяц назад призывала .но тут все по углам сидят

0

78

а ты можешь не париться .сиди чай пей с людьми общайся

0

79

пушистая написал(а):

19 января .утром в сауну мне нужен мужчина .Интим не предлагаю.Сауна на Оболони

На Оболони надо на пляж ходить. Летом

0

80

пушистая написал(а):

а ты можешь не париться .сиди чай пей с людьми общайся

Вариант.
А утром - это в котором часу?

0

81

Весьма заманчивое предложение!

0

82

опять приглашаю.на 2 февраля .

0

83

К сожалению на 2 ое февраля не успели ...  Но с удовольствием постараюсь(емся) посетить сауну в следующий раз , конечно если пригласите!!!

0

84

нифига.все получается .молодцы собираемся.

0

85

пушистая написал(а):

нифига.все получается .молодцы собираемся.

Не знаю, что у них там получается. Я писал пушистой в личку от себя и моей знакомой пары ни ответа ни привета ... просто игнор((((

0

86

а вот и не гони .ты же ответил мне ,что много народу не нравится и что обсудишь со своими друзьями

-1

87

пушистая написал(а):

а вот и не гони .ты же ответил мне ,что много народу не нравится и что обсудишь со своими друзьями

пушистая колючая, грубость не приемлема.

0

88

а чего ,ты меня оговариваешь?Я же отвечаю.А кому и телефон даю.Другое дело ,что не каждому мое предложение подходит.Извините .не в публичный дом приглашаю.обслуживать друг друга не обязаны.

0

89

пушистая написал(а):

Извините .не в публичный дом приглашаю

А жаль, я бы с "Пушистой" сходил... :mybb:

Но судя по отзывам все это пишет "Пушистый" :writing: ,так что видно не судьба....

0

90

Women&Men
Может ,сиськи у меня и маленькие.Но пися ,точно,не мужская.

0

91

Women&Men

Women&Men написал(а):

Но судя по отзывам все это пишет "Пушистый"  ,так что видно не судьба....

Не думаю. По-моему она вполне реальна. Я общался с ней по поводу сауны, все очень убедительно. Жаль только, что формат встреч не всем подходит, это факт.

0

92

онаний написал(а):

По-моему она вполне реальна.

Особенно ЕЁ "маленькие сиськи и не мужская ПИСЯ". o.O

0

93

Ну и сидите тут .Я только помочь хотела.Ждите лета и шалите в скайпе.

0

94

пушистая написал(а):

Ждите лета и шалите в скайпе

А откуда ТЫ знаешь,что Мы шалим в скайпе??????
Подсматривал(а) :glasses:  за нами,признавайся.

0

95

Я пушистого приглашал в сауну к нам в компанию. Мы (уже давно устоявшееся трио МЖМ) хотим расширить круг знакомых, пригласить девушку или пару. У нас все на добровольных и равноправных началах, никто никому ничего не должен, и занимаемся мы сексом, а не разговорами. Но у нее, похоже, желание просто на халяву попарится в сауне, попить чайку и поговорить. Каждому свое.

0

96

perovit

perovit написал(а):

занимаемся мы сексом, а не разговорами. Но у нее, похоже, желание просто на халяву попарится в сауне, попить чайку и поговорить.

Для секса нужно на свингерских ресурсах искать компанию, а у нее как раз все правильно - посмотреть и показать в ходе чаепития и парилки : 8-)

0

97

Мы тоже  сексом занимаемся .просто новичкам не обещаю .может его не захотят .может он не захочет.а попариться мы всех принимаем.

0

98

пушистая написал(а):

а попариться мы всех принимаем.

Ну раз такое дело,то давай записывай  :writing: и нас тоже ПОПАРИТЬСЯ.

                                                           P.S  Никакие отмазки не принимаются!!!!!

Отредактировано Women&Men (22-02-2013 22:48:53)

0

99

ок!! на 2 марта.

0

100

пушистая написал(а):

ок!! на 2 марта.

Персональное "Спасибо" "пушистой" за прекрасно организованную САУНУ. Попарились просто "шикарно",впечатлений на год вперед,до сих пор красная распаренная морда лица и с дубового веника пар идет.
Кто еще с НЕЙ(?) в сауне(виртуально) не был, не упускаете возможность попариться - идите......

0