ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общежитие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жил некоторое время в общежитии одного подмосковного города. Мне тогда было лет 30. Всё многоэтажное общежитие состояло из отсеков по 4 небольших отдельных комнаты. В коридоре каждого отсека было две общие раковины для умывания и комнатка общего туалета в один унитаз. В одной комнате жил я, в другой  девушка лет 25. Жившие в двух других комнатах жильцы в общежитии почти не появлялись. Так что, места общего пользования  всего отсека были в нашем на двоих распоряжении. Отношения с девушкой были как у хороших соседей. То есть, иногда при встрече могли обменяться парой фраз о погоде и природе. Портить ни с кем отношений, и, тем более, вылететь из общежития мне не хотелось, но желание голых приключений меня не покидало никогда. И я решил, что не буду форсировать, но попробую почву прощупать. У себя в комнате я всегда был полностью голым, а вот выйти из комнаты к умывальнику или в туалет, приходилось одеваться. И вот я решил, что буду вставать под утро и ходить в туалет в одной рубашке, слегка прикрывающей интимные места. Вдруг, девушка тоже выйдет. Тогда в зависимости от реакции и будем действовать. Ведь всегда можно сказать, что не ожидал её встретить. Дни шли, а неожиданной встречи в коридоре никак не наступало. В конце концов, у меня развилась мысль, что зачем мне рубашка, если всё равно никто не видит. Я стал по утрам выходить в туалет совершенно голым, а позднее и умываться в таком же виде. И вот однажды, когда я стоял у умывальника и чистил зубы, из своей комнаты вышла соседка чтобы тоже умыться… и остановилась. Я, стараясь сохранять полное спокойствие, повернулся к ней, поздоровался, извинился и сказал, что сейчас уже уйду. Но, не смотря на её весьма растерянный вид, она вдруг ответила, что ничего страшного, и спросила, не может ли она тоже умыться. Естественно, я не возражал. И мы продолжили умываться над рядом стоявшими раковинами. Следующим утром я вышел умываться в трениках. Вышла умываться и соседка. И, улыбаясь, спросила: «а что сегодня в костюме?». Далее у нас получился такой вот диалог:
-Я подумал, что вчера очень смутил тебя.
-Да уж! Неожиданно! Я действительно сильно растерялась. А ты, похоже, был очень даже спокоен?
-Для меня это нормально, и даже предпочтительнее, но вот тебя я ни в коей мере напугать не хотел.
- Да вроде ничего страшного, - улыбнулась она.
На следующее утро, я отправился в туалет не одеваясь, и столкнулся с соседкой, когда она из него выходила. Она улыбнулась, и мы поздоровались, как ни в чем не бывало. С тех пор я ходил по нашему отсеку никогда не одеваясь. И более того, однажды застал её умывающейся в одних трусиках. Она ойкнула и прикрыла рукой грудь. Я поздоровался, и, улыбнувшись, сказал, что не смотрю на неё. Ну а далее, отношения мы никак с ней не развивали, но в коридор часто она стала выходить в одних стрингах, совершенно меня не стесняясь. Я же так и продолжал ходить совершенно голым.
Пару раз к соседке приходила её подруга, а позже в третьей комнате стали жить мама с дочкой. Дочке лет 19, да и мама очень молодая. Но это уже совсем другие истории.

0

2

nniicckk

Интересная история. А продолжение будет?

0

3

Как-то вечером меня вот в таком-же общежитии, в такой же секции, в таком же виде (!)  :D - в одной футболке, чуть прикрывающей интим, - застукала соседка по секции, жена какого-то вечно командировочного военного. Вот это был адреналин, скажу я вам!  :O Эксгиби оказалось таким явственным, что мне и сказать нечего было. Просто молча продефилировал мимо остолбеневшей соседки в свою комнату. Через пять минут - стук. Заходит она (демонстративно никогда не запирал двери в надежде, что зайдёт за солью или ещё за чем-нибудь): "Можно? Ты не бойся, ничего страшного не случилось, я никому не скажу". Теперь пришёл мой черёд ошарашиваться. Я, конечно, мог бы подыскать какое-нибудь объяснение, но чтобы женщина сама объясняла всё за меня... Посидели, поговорили по душам. Пришлось признаться, что люблю голый образ жизни и когда смотрят. Она вроде бы меня поняла, но аналогичного желания обнажаться перед кем-либо, кроме мужа, не проявила. Просто, по её признанию, вечерами ей было очень скучно одной, не с кем поболтать (не подумайте плохого, действительно, только поболтать). А тут такой вот неожиданный случай даже как-то сблизил нас.
Впоследствии мы часто заходили по-соседски друг к другу, играли в карты, смотрели телек. И что интересно, ни разу я не попался в её компании на глаза мужу. Это было нашей маленькой соседской тайной. ;) Пару раз ночью я попадался её в голом виде. Воспринималось это тоже, как в порядке вещей. Но преднамеренно демонстрироваться перед ней уже как-то не тянуло. Не знаю, почему.  :dontknow: Потом меня из общаги выгнали и вечерние посиделки, естественно, закончились.  :'(

0