ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые зрительницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет форум. Хотелось бы сначала просто поздороваться, те кто просто хочет прочитать историю сразу читайте второй абзац. А пока я отступлю от истории и представлюсь. Прежде всего хотелось бы сказать спасибо пользователсям Застенчевый и Аня. реально интересно читать ваши истории, только благодаря вам я не покидаю этот форум уже полгода. зарегался кстати недавно, до этого только читал. Я конечно не обладаю талантом писать красивые истории, но буду стараться. Ну и собственно моя первая история. Это не первый опыт и не первый случай, просто это та история которую было бы интересно описать.

Учился я тогда в Университете в областном центре. И нужно было по учебе съездить к одногрупнику в другой конец города. Стоит заметить что стаж к тому времени у меня уже был приличный, и соседи по моему уже начинали что то догадываться, в любом сучае, в своем районе я старался поменьше показываться. И вот выхожу я от одногрупника... незнакомый район, незнакомые люди, Парк недалеко. Весна... снег еще лежал, но уже собирался таять. вобщем думал я недолго... ходил я тогда в пуховике почти до колен. очень важно что там в кармене была дырка. руки в карманы, орудие уже в руках. если не застегивать замок, то можно запахнуться так, что ничего не видно.  вот и гулял я по этому парку. Ширинка открыта, болт торчит, курткой прикрыт. нужно показать - распахиваю куртку и ...  в тот день я крутился минут 30 но малоудачно... все бабки попадались. Как вдруг недалеко заметил двух девушек. они стояли за столиком и пили водку. две, довольно симпотичные, молодые девушки. Одна в пальто, вторая в курточке. я не хотел к ним подходить, но они, неожиданно начали меня звать. Оценив обстановку я подошел. девушки оказались уже достаточно на веселе, и начали активно меня  распрашивать. один из первых вопросов которые они мне задали: "ты что онанист?". Я отвечаю: "нет, я эксгибист!", прям так неправильно и сказал. "Может эксгибиционист?" поправила меня одна из них. Я замялся "ну, да". тут вторая спрашивает "а это как?". первая ей объяснила "тот который из кустов выпригивает" и руками изобразила характерное распахивание плаща. Заметим что у меня в это время растегнута ширинка и запахнута куртка. Вобщем начали они меня расспрашивать, как началось, зачем делаю, есть ли у меня девушка. А та девушка что поактивней все старалась заглянуть под куртку. Вобщем от разговоров у меня понизилась твердость стержня. в итоге я говорю "ай, ладно" раскрываю куртку и начинаю это делать прям перед ними. Они смотрят на расстоянии полуметра. Мечта скажети вы... И тут произошло то, что я не могу объяснить. Я ничего не чувствовал. Я должен был кончить за секунды, но я не испытывал возбуждения. я меня даже не мог нормально встать. меня категорично не устраивало то что девушки просто стоят и смотрят. причем смотрят больше не на дружка а на лицо. минуты три я его теребил и все таки смог выдавить пару капель спермы. мне не понравилось. Конечно же на момент оргазма они смотрели внимательней всего, но меня уже не интересовали их взгляды... я попал себе на руку немного, они говорят "вытри хоть об снег" на что я "да ладно, все же мое" растираю в руках. потом говорю "ладно, не интересно тут с вами" удаляюсь. они в ответ с сарказмам "С тобой больно интересно"... Вобщем шел домой прокручивал ситуацию, думал, что же со мной произошло. и начал сильно возбуждаться. Когда убедился что погони нет я был возбужден до предела. придя домой я пошел в туалет и вспоминяю ситуацию кончил почти сразу, причем так ярко. через 20 минут снова... в общем вспоминая этот случай я кончил раз 5 в тот день. похоже стресс который я испытал подпортил мне эрекцию. Никто не сталкивался с таким?

0

2

BolT, огромное количество раз. Очень многое зависит от ситуации и, конечно же, от самих зрителей, от их реакции.
У меня тоже был случай в киевском метро, когда, стоя под аркой и скрытый от лишних взглядов, в том числе и от видеокамер, я находил такое место, где на перроне стояли девушки и начинал демонстрацию. Естественно, старался успеть до прихода электрички. Толпа наблюдающих мне была ни к чему. ^^
Один раз нашёл таким образом двух девушек, беседующих у края платформы. Одна стояла ко мне спиной, а вторая как раз лицом. Я начал демонстрацию, уже будучи в полной готовности. Одна из девушек явно видела меня, даже несколько раз надолго задержала взгляд, не прекращая беседы, однако. Но на её лице я не обнаружил никаких эмоций по поводу увиденного. Вообще никаких!!! Как будто меня и вовсе не было. Походил, повыставлялся вот так пару минут и мне это надоело, да и всё упало. Ушёл искать других, более благодарных зрительниц.  :mybb:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (10-04-2012 12:17:20)

0

3

BolT написал(а):

Никто не сталкивался с таким?

М-да, бывает такой облом. Вроде бы и никто не мешает, и посторонних не предвидится, и не видеть тебя невозможно, но "контакт с объектом" отсутствует

0