ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Нереализованные фантазии


Нереализованные фантазии

Сообщений 1 страница 50 из 69

1

Коллеги, уверен, у каждого из вас, уже прожжённых эксгиби  :D и только начинающих  :cool: , нечаянно попадающих в различные интимные ситуации и намеренно создающих их, есть какие-то свои особенные, наиболее увлекательные и возбуждающие фантазии, которые хотелось бы реализовать. Однако, пока что это не удаётся. Предлагаю описать их в этой теме, поделиться их необычностью, да и просто сформулировать то, исполнения чего очень бы хотелось. У каждого свои ступени, свой порог задумок и возможностей, свои идеи и истории. Это не суть важно. Главное, что у вас, как и у меня, есть к чему стремиться!  ;)
Например, вчера одна моя мечта таки сбылась: я полностью снял всё с себя и прохаживался в костюме Адама сразу перед тремя девушками, причём они совершенно не испугались, долгое время увлечённо наблюдали за мной, комментировали и, когда я в конце концов не выдержал и выплеснулся, восторженно зааплодировали.  %-)
Есть у меня и другая мечта: заняться сексом в публичном месте, где практически каждую секунду кто-то может увидеть это интересное действо. Или, например, мастурбировать одновременно с несколькими девушками друг перед другом. Думаю, у кого-то такие ситуации уже случились, но для меня они пока что являются несбыточной мечтой.
Говорят, что высказанная идея материализуется. Я верю в это. А какие фантазии сделать для себя реальными хотели бы вы?  :flag:

0

2

Моя фантазия ,собраться человек восемь десять девушки и мужчины в домике и провести вечиринку без одежды ,возможна даже без интима,просто чтобы это было интересно всем пресутствующим.

0

3

интересно где это ты нашол такое место с девушками? тоже хочу

0

4

foto197, местный парк. Там много укромных мест. Если будешь у меня в гостях, покажу.  :yep:

0

5

хорошо как нибудь вместе сходим

0

6

foto197 написал(а):

Моя фантазия ,собраться человек восемь десять девушки и мужчины в домике и провести вечиринку без одежды ,возможна даже без интима,просто чтобы это было интересно всем пресутствующим.

У меня тоже такая фантазия есть... причем давно уже... Так что, если чет подобное будешь организовывать - зови.

0

7

foto197, и меня тоже.  :flag:  Правда, если смогу на время скинуть семейные узы.  ^^

0

8

От Women:

Мальчики, будьте осторожны со своими иллюзиями!

Видео в тему http://smotri.com/video/view/?id=v18871195d47

;)

0

9

Women, быть начеку - это наша специализация!  ;)

0

10

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Women, быть начеку - это наша специализация!

Беспокоюсь, чтобы ЧЕКУ у Вас не сорвало. Бывает ведь!  :blush:

0

11

Women&Men написал(а):

Беспокоюсь, чтобы ЧЕКУ у Вас не сорвало. Бывает ведь!

ЧЕКУ настраивали в ЧЕКа. Это архинадёжно!  ;)

0

12

Мне желание сводит меня с ума !
Брюнетка лет 25-35 в черном сарафане в черных колготках пригласила меня на интим прогулку по вечернему Харькову при всяком удобном случае раздвинет ноги или попросит отвести ее в кустики по писать при этом позволяя смотреть на нее и по драчивать красиво присаживаясь стягивая с себя колготки засветив свою прекрасную попу и писю сделав свое дело безстыжая при мне встанет и будет на тягивать колготки на голую попу глядя на это я подойду и попрошу погладить ее лобок который она подбрила для меня оставив красивую женственную полосочку я потру ладонью ее писю не пряча свой член меня сводит с ума ощущение от того что я чувствую через колготки волосы на письке .
Похотливая Сука не одела трусы и мило улыбается мне в глаза после этого мы отправимся в парк на лавку где я буду дрочить ей она будет сидеть рядом с обноженной сисечкой потом мы пройдем в глубь парка она выйдет в перед и задрав сарафан спустит колготки с попы и блаженным возбужденным голосом про стонав вульгарно и с руганью попросит МЕНЯ вытащить член и дрочить на нее при этом она похотливо будет гладить себя ладонями по всему телу передомной белая круглая попка в задратом сарафане и со смущенными с попы колготками я не могу больше я кончаю я кончаю б. . . Дь мне приятно ! Приятно смотреть как она за ярко за этими всем наблюдала и ласкала себя .
Натягивая колготки при этом стыдно глядя мне в глаза она опустила сарафан и удалилась на попутное маршрутное такси

0

13

Дима26, от таких буйных фантазий мне срывает крышу!  %-)  :D Я, конечно, дико извиняюсь за предположение, но, боюсь, они невыполнимы. :no: Хотя, вообще-то, на то они и фантазии.  ^^

0

14

Дима26
странно, почему ты пишешь не раздельно слова подойду, попрошу, погладить, подбрила, полосочку, потру, похотливая и т.д.

0

15

Онаний, по тому что та кие фан тазии!  :D  :D  :D

0

16

Women&Men написал(а):

онаний написал(а):
Дима26
странно, почему ты пишешь не раздельно слова подойду, попрошу, погладить, подбрила, полосочку, потру, похотливая и т.д.

Ты его(Диму) так не пугай,а то он  и твой ник станет писать - О наний  :dontknow:

0

17

Women&Men
А что на видео? Не открылось :(

0

18

Ivengo, на видео - классный прикол. Но рассказывать его, значит, обломать весь кайф просмотра. Пусть Women&Men перезальют тебе его куда-нибудь ещё. Посмотреть стОит!  :cool:

0

19

Я с телефона,вряд ли получится. Никак не могу с ним разобраться.

0

20

онаний написал(а):

странно, почему ты пишешь не раздельно слова подойду, попрошу, погладить, подбрила, полосочку, потру, похотливая и т.д.

потому, что все эти слова пишутся слитно по всем правилам русского языка.

0

21

все реально нужно лишь терпение Я вот с девушкой в маршрутке катался и я ей рукой ласкал и она мне и маршрутка не пустая была ;)

0

22

ex74, начало хорошее.  :cool: Но видел ли это кто-нибудь?  ;) И в каком месте тут нереализованные фантазии?  ^^

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (05-01-2012 00:04:48)

0

23

видели не многие Но чаще делают вид что не видят Насчет не реализованных повторю Если не заниматься словоблудием а пробовать То любая фантазия может реальностью стать Я когда то даже в фантазиях такой поездки не представлял А это как видишь уже пройденный этап Маршрут 119 был

0

24

Andrew написал(а):

потому, что все эти слова пишутся слитно по всем правилам русского языка.

ха-ха-ха

0

25

ex74 написал(а):

Я вот с девушкой в маршрутке катался

со своей девушкой, или со случайной?

0

26

онаний написал(а):

Andrew написал(а):

потому, что все эти слова пишутся слитно по всем правилам русского языка.

ха-ха-ха

Что сей смешок должен означать?

0

27

Девушка знакомая моя Частенько является зрительницей Хотя уже один раз уговорил под плащ снизу ничего не одевать и в маршрутке она рукой ласкала мне а я ей Вобще улет был плюс снимал это

0

28

ex74, насчёт "снимал", это ты зря сказал! Сейчас потребуют выложить видео. Я - одним их первых!  :yep:  :flag:

0

29

Andrew написал(а):

Что сей смешок должен означать?

я прекрасно знаю правописание этих слов, а ирония заключается в том, что парень в своих историях много слов писал раздельно, и пару форумчан над ним подшутили, в том числе и я, а вы, по всей видимости, этого просто не поняли, и начали учить меня правописанию :dontknow:

0

30

ex74 написал(а):

Девушка знакомая моя Частенько является зрительницей Хотя уже один раз уговорил под плащ снизу ничего не одевать и в маршрутке она рукой ласкала мне а я ей Вобще улет был плюс снимал это

а у меня было с незнакомкой, это просто улет.......

0

31

онаний! Улётные истории меня просто манят и заводят! Выкладывай скорее!!!  :jumping:

0

32

онаний, иронию сложно было уловить... Ладно, проехали.

0

33

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

ex74, насчёт "снимал", это ты зря сказал! Сейчас потребуют выложить видео. Я - одним их первых!

Вот вы ребята ежа то голой попой пугнули :) Да пожалуйста но не здесь в личку пишите кому интересно Здесь то что я делаю дрочерством называют

0

34

ex74 написал(а):

Вот вы ребята ежа то голой попой пугнули

Опа-на, а вот это уже что-то новенькое - эксгибиционизм перед ЕЖАМИ...  o.O

0

35

Пожалуй, я на время готов стать ежом.  :D

0

36

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Пожалуй, я на время готов стать ежом

Хорошо,что не встать....

0

37

Women&Men, вас не заводит перспектива поработать ёршиком в бутылке?  ^^
А, да, спишем это на мою нереализованную фантазию!  :D

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (09-01-2012 00:47:00)

0

38

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Women&Men, вас не заводит перспектива поработать ёршиком в бутылке?

Вау,Вы нас заводите..... :playful: Продолжайте....

0

39

Предположим, что это бутылка из-под кефира. И начинаем ожесточённо работать внутри неё ёршиком, до взбития пенки. ;) Пока ёршик не загнётся!  :D

0

40

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Пока ёршик не загнётся!

Жалко Ёршика.....из него мог вырасти большой Ёрш. :(

0

41

Почтим его память вставанием.  :'(  ^^

0

42

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Почтим его память вставанием

Мы уже 40мин. как "встали". А ВЫ ???????  :no:

0

43

А я и не "ложился".  :yep:

0

44

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

А я и не "ложился"

Это до вахты или после? :question:

0

45

Women&Men написал(а):

Это до вахты или после?

Вместо.  :)

0

46

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Вместо

А вдруг война,а ВЫ не на вахте???? :huh:

0

47

В случае начала войны я буду, как штык!  :flag:

0

48

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

В случае начала войны я буду, как штык!

Правильней было бы написать как -кортик....

0

49

Правильней будет не начинать войну.  :yep:

0

50

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Правильней будет не начинать войну

Все, сдаемся  :flag:  :flag:
Считайте, что флажки белые

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Нереализованные фантазии