ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть мечта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищу Женщину друга которая поймет и всегда послушает которая с удовольствием разделит мои безумные тайные желания и позволит быть откровенным и раскрепощенным в присутствие друг друга. Ищу ту которая себя покажет и позволит мне откровенно насладится самоудовлетворением глядя на свое тело и фантазируя при этом а может и воплотить все то что я называю мечтой

0

2

Блин, красиво написал!  :cool:  8-)

0

3

Написал красиво а толку пока ни какого

0

4

Дима26, а ты почитай некоторые предыдущие темы. Чаще всего этим наши мечты и заканчиваются.  :yep:  :'(

0

5

а я нашел, чего и вам желаю !

0

6

Кто ищет, тот всегда найдет!

(Пословица)

0

7

Да так оно уже достало ну в смысле эти поиски тяжело просто расположить человека хоть я и достаточно общителен но всёже дамы очень осторожны в выборе таких партнеров для таких отношений не все так с легкостью укажут о привет тебя как зовут ну очень приятно познакомится а ты не хотелбы на мое тело по мастурбировать !
Вот ищу дальше выбора то все равно другого нет !

0

8

Дима26, коллега, твоя настойчивость достойна похвалы! Отчаиваться - последнее дело! :flag:

0

9

Дима26  А ты на нудистский пляж ходишь?

0

10

Возрастная пара написал(а):

Дима26  А ты на нудистский пляж ходишь?

Точно, я 2 раза был, на второй и нашел, прям на пляже девушка сидела рядом и все понимала), плохо только что контакта не взял, было 2 месяца назад, а после того и случия и времени не было заскочить снова на Довбычку

0

11

Так ты на правильном пути. Осталось находить время и ты всегда встретишь  ту которую желаешь.

0

12

Возрастная пара написал(а):

Так ты на правильном пути. Осталось находить время и ты всегда встретишь  ту которую желаешь.

Таки да, вот только времени нет, хотя врядли каждый раз встретиш)

0