ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКУЮ


Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКУЮ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Милые дамы ну где же Вы я просто так устал ждать я безумно хочу милую даму по старше лет 28 - 40 с откровенными чувствами и безумно откровенными желаниями быть откровенной перед парнем который желает быть откровенным перед взрослой и очень милой милой дамой ! Я прошу Вас отзовитесь

0

2

Скажу откровенно: таких откровенных мало!  :no:

0

3

а я не побоюсь и скажу еще откровеннее. ТАКИХ ОТКРОВЕННЫХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, а если и есть, то откровенничают они далеко не со всеми.

0

4

А я открою сокровенное: подобные откровения сокрыты от нас.  ^^

0

5

Я уже не могу я уже ни знаю в какой чат или сайт залесть чтобы найти такую

0

6

Дима26, оставайся здесь. Процент вероятности больше. Чужие здесь не ходят. :yep:

0

7

А я думаю что вот женщин таких много и даже очень и всем им хотелосьбы себя любимых на показ выстовить и наблюдать за тем как мужчина возбуждается от прекрасного и ласкает себя тем более что они сами от этого болдеют ещё больше чем мы вот только не все они знают что есть такая возможность получить это удовольствие ведь не все такие пропадают в интернете и знают что ЕСТЬ сайт такой .

+1

8

Дима26, о популяризации сайта здесь уже писалось. Думаю, это дело медленно, но верно, продвигается. Посмотри на количество зарегистрированных. Оно постоянно растёт. И женщины среди них есть. Заводи контакты, общайся.  :yep:
А насчёт того, что женщины балдеют от этого, уверен, ты прав.  8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКУЮ