ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повезло так повезло

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коллеги, вы себе не представляете, как мне сегодня повезло. Рассказываю по порядку.
Еду вчера (26.08.11) со встречи. Поднялся с Глыбочицкой, выехал на Черновола и еду так, не спеша, в правом ряду в сторону Воздухофлотского моста. Вдруг, краем глаза замечаю идущую с правой стороны по тротуару стройную девушку. Барышня сразу бросается в глаза, высокая, длинные светлые волосы, стройная фигура, белый плащ существенно выше колен, чёрные колготки. Возможно я бы неё просто глянул, если бы не бросилось в глаза несколько деталей. Когда барышня шла, в заднем разрезе плаща отчётливо мелькнули края черных чулочков, выше которых, как мне показалось, ничего не было. В добавок ко всему, смутил плащ, ведь на улице было достаточно тепло, я бы сказал жарко. Проанализировав за доли секунд эти детали и перспективы того, что я могу ещё увидеть, быстро сворачиваю на второстепенную дорогу направо, кое-как паркую машину и бегом за той, из-за которой у меня уже подскочило давление. С собой беру телефоны и ручку со встроеной видео камерой, которую я купил для съёмок у девушек под юбками, чтобы не привлекать к себе особо внимание. Мне повезло, девушка стояла возле дороги и ждала зелёный сигнал светофора, чтобы перейти через дорогу. Как только подошёл ближе, сразу бросилось в глаза, что барышня волнуется, как-то странно оборачивается и отходит немного назад. Загорелся зелёный, девушка пошла через дорогу, я делая вид, что отстаю, начинаю снимать (сразу хочу сказать, что съёмка не удаласт, я жудко волновался, поэтому забыл, что нужно контролировать угол съёмки, из-за чего ничего путнего заснять не удалось, но кое-что таки удалось :) ). Как только мы пошли, сразу стало понятно, что моя интуиция меня не подвела, девушка явно вела себя странновато. Идя через дорогу, она одной рукой держала задний разрез (достаточно длинный), чтобы он не расходился и постоянно оборачивалась, как бы вполоборота, пытаясь контролировать тех, кто идёт сзади. Было очевидно, что ей есть что скрывать. Несмотря на её старания, мне всё же удалось разглядеть через слегка открывающуюся щёлочку, что под плащём у неё чулочки, но юбки нет! Серце заколотилось ещё бешеннее, голову начал заполнять сладкий туман возбуждения, ниже живота также чувствовался прилив крови. Мы прошли дорогу, я продолжал следовать за барышней на растоянии 4-5 метров и осуществлять съемку. Время от времени, она не надолго отпускала заднюю полу плаща и в эти мгновения можно было отчётливо рассмотреть её голые ножки выше края чулочков и немного попочку. Выше было сложно разглядеть из-за мотыляющихсят пол плаща и из-за того, что я пытался снимать. Но мне показалось, что на ней были чёрные кружевные трусики, что потом подтвердилось :). Пройдя около сотни метров, я принял решение заговорить с девушкой и попытаться познакомиться, ибо шанса познакомится с красавицей, которая имеет смелость выйти в город в таком виде, у меня может уже и не быть. Дальше передаю наш разговор слово в слово (мне удалось его заснять на видео и девушку тоже)
Я: "Девушка, я прошу прощения (останавливается и поворачивается ко мне), а вы что без юбки?"
Она: засмеялась и начиная снова идти, с лёгкой дрожью в голосе " Мужчина не палите меня"
Я: "Чего?"
Она: слегка смеётся
Я: "Очень, к стати, класно смотритесь"
Она: с улыбкой и явной дрожью в голосе, слегка пригрушённо "Думаете парню понравится?..."
Я: "Что?"
Она: повторяет "Парню думаете понравится?"...
Я: "Очень!"
Она: усмехнулась, пару секунд пауза, потом немного запнувшись "Извините за не скромный вопрос, но вы когда-то мечтали о том, чтобы ваша девушка пришла к вам в плаще, она его снимает, а там такое эротическое бельё, чулки, высокие каблуки и всё такое..."
Я:" Вы знаете, я мечтаю о том, чтобы моя девушка приехала ко мне в плаще, в чулочках и больше без ничего..."
Она: смеётся "Понятно"... всё время улыбается
Я:" Это вообще было бы круто..."
Она:" Ну да, лучшая одежда - это её отсутствие... понимаю"
Я: " Ээээ, да вы не переживайте, к вам всё равно приставать никто не будет, мужчины могут только пооблизываться, слюни попускать и всё, не больше..."
Она: задорно смеётся " Вы знаете, просто первый раз в жизни так оделась..."
Я: "Это вы для молодого человека так?..."
Она: "Да..."
Я:" Я думаю он будет счастлив..."
Она: "... Хотела сделать ему сюрприз..."
Я: "Супер..."
Она: усмехнулась "Спасибо..."
Я: " А вы ещё не замужем?"
Она: улыбается "Я ещё молодая для замужества..."
Я: "А у вас всё серьёзно с вашим молодым человеком?..."
Она: немного замявшись " Ну, только начинается..."
Я: "Скажите, если мы обменяемся с вами телефонами... (она рассмеялась) есть шанс с вами ещё увидеться?..."
Она: " Ну возможно..." смеётся " Когда-то"
Я: "Ну я не настаиваю, если вы не против, может быть давайте обменяемся? Может быть у вас будет свободное время, желание..."
Она: ..."Как-нибудь попить кофе?..."
Я: "Почему нет?"
Она: улыбаясь и поправляя чёлку " Ну записывайте..."
Номер телефона и имя записал, поблагодарил за знакомство и попрощался.
Вот такая абсолюно реальна история со мной приключилась в пятнцу. Почаще бы таких девушек... До сих пор под впечатлением.

0

2

sergik76, стало быть, ты не сдрейфишь и можно ожидать продолжения?  ;)

0

3

sergik76, еще обещают теплые дни осенью, если уж лето подкачало - попытайся узнать отношение девушки к нудизму

0

4

У меня такое ощущение, что она врядли пойдёт на дальнейший контакт, хотя... позвоню через недельку-другую, поинтересуюсь понравилось ли парню :)) У меня, к стати, фото доказательства расказа имеются, но не знаю как сюда их выложить.

Отредактировано sergik76 (27-08-2011 17:18:24)

0

5

sergik76 написал(а):

позвоню через недельку-другую

Звонить нужно сегодня-завтра. Через недельку забудется,
пропадет интерес если не у тебя, то у неё.

0

6

sergik76 написал(а):

У меня, к стати, фото доказательства расказа имеются, но не знаю как сюда их выложить.

Спроси у модератора, делов-то. :disappointed: Он и подскажет, и поможет. :) Если уж сказал "а", говори и "б"!  ;)

0

7

Копию расказа со скриншотами выложил на Секснароде, если кому интересно обращайтесь, дам ссылку. Я к сказочникам не отношусь  :)

0

8

sergik76, ты позвонил?

0

9

sergik76, ты договорился о встрече?  :)

0