ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реакция окружающих

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Я давно понял, что такое эксгибиционизм и что я этим "страдаю", но вот толково реализовать свои желания что-то не давало. И вот недавно понял - реакция окружающих, а точнее их негативная реакция. Согласитесь коллеги, что стоять голым перед матерящейся и обвиняющей тебя во всех извращениях теткой или драпать от случайно встреченного мужика с красными глазами и громко клацающими клешнями (ну решил он, что таким извращенцам на Земле не место) - это не то, что нужно нормальному эксгибиционисту. Остаются дети с их непосредственой реакцией, но... для меня это уже первая стадия перебора - все же воспитание и все такое.
Так вот, поделитесь-ка своим мнением по поводу реакции окружающих - буду очень благодарен. Кстати, хочу посетить нуд пляж и опять же встал этот злосчастный вопрос: как отнесутся приличные нудисты на не совсем нормального нудиста. Ах почему я не родился девочкой - столько бы проблем отпало (ведь у девочек ничего не видно и извращенками их назвать намного труднее, ну может нудистка она!). Кстати, видел много примеров (фото и видео) того, как наши (опять же исключительно девушки) прогуливались голышом по городу и реакция окружающих была от равнодушной до положительной, но ведь на всеобщее обозрение негативный опыт не выставляют. Да и сомневаюсь, что на голого мужика со встаувшим членом будет точно такая же реакция.

0

2

Конечно ты во многом прав, Exibius, но не столько, нам кажется, от пола зависит реакция окружающих, как от поведения самого эксгибициониста. Ведь мы встречались и куралесили и с парнями и парни сами это делали, а мы в сторонке стояли и за реакцией окружающих наблюдали. Парни не дрочили и не бегали ни за кем и даже делали вид, что никого не замечают, а просто отдыхали. И реакция была позитивной. Занимались сексом мы - и тоже реакция позитивная.  :)
А на нудистском отнесутся к вам не дружелюбно, это уже проверено. Они нас как и все остальные считают извращенцами с раскрывающимися плащами...  :(
Поэтому здесь на форуме предложили организовать свой пляж, где бы можно было демонстрировать себя и заниматься сексом не причиняя неудобства окружающим.

0

3

Я недавно зашел на форум к нудистам почитать че-нибудь на тему возбуждения во время этого самого нудиствования, так большая часть нудиков говорила, что к таким "проблеммам" относится с пониманием. Есть конечно некоторые занудисты... но не ве же. Кроме того, нудисты и сами иногда занимаются сексом на пляже (когда там не особенно людно), и к этому у них тоже мнения разделились: одни говорят ни в коем случае и ссылаются при этом на какую-то библию занудистов, другие говорят, что если не при детях и как-то не совсем на виду, то можно. Так что у вас какие-то неправильные нудисты (те московские в основном были).
Так вот, если я пришел на нуд пляж и у меня произошла эрекция (я при этом по сторонам не зыркаю и глаза не как у маньяка), то чем я отличаюсь от начинающего нудиста, который слегка не расчитал свои силы? И почему ко мне должны относиться с непониманием?
Может вы слишком явно демонстрировали себя тем нудистам, о которых говорите? Кстати, а на обычных пляжах как реагируют? Неужели тоже нормально?!!

0

4

Нет, ну есть нудисты, которые любят сексом заниматься на пляже, при этом не считают себя эксгиби. Дело в том, что асексуальное поведение нудистов пропагандируют их лидеры и делается это потому, что сами по себе нудисты народ прогрессивный и революционный в свободном способе отдыха. И задача их лже-лидеров усмирить и сделать нудистов более пасивными. Потому как запретить нудизм будет невозможно или очень сложно. При этом же можно еще и нагреть руки на желающих отдохнуть таким способом. Примером служат завышеные цены в нудистских пансионатах на различных курортах мира. Тоесть идет речь не о отдельных мнениях нудистов, а об масштабных тенденциях в этом виде отдыха.

Exibius написал(а):

Может вы слишком явно демонстрировали себя тем нудистам, о которых говорите?

Нет, мы вдалике от пляжа занимались сексом и явно никому это не демонстрировали.

Exibius написал(а):

Кстати, а на обычных пляжах как реагируют? Неужели тоже нормально?!!

Более спокойнее, чем на нудистских, как бы это ни странно звучало, но с большим пониманием.  ;)

0

5

Хи-хи, вот и я согрешил. Пошел искать на Хортицу нудный пляж, погода так и не разпогодилась и там никого не было (если там вообще нудисты бывают). Думал позагорать, тем более, что людей практически не было (тока одна дамочка бальзаковского возраста так с интересом на меня посмотрела пока я там в трусах ходил), но начал подмерзать и пошел обратно. Ну, не пропадать же дню, решил я и, выйдя на трассу сбросил трусы и пошел по тротуарчику в одной фудболке домой. Приятно однако и люди в машинах оглядываются, видно, что интересно им. Особенно понравилась одна девушка на велосипеде, и ей видимо тоже. А вот старый хрыч тоже на велосипеде мог бы так и не зыркать (может сказать что хотел?). Вообще, что-то я первое время возбудился, а потом как-то само собой улеглось, кабы не привык. Может я нудист вообще?
Да, а никто не знает мест, где бродят одни дамы? А то как-то не очень мне нравится демонсрировать себя мужикам. Ну, это риторический вопрос. На обратном пути мелькнула мысль зайти на городской пляж и там раздеться и позагорать, но опять же погода никакая, время близилось к обеду и вообще, наверное на городском все же не стоит, все же через бордюрчик уже тротуар (люди ходят, опять же не одни девушки), дорога, жилые дома.
Или стоит...
А еще бы компанию хорошую...

0

6

Занятное приключение!
А мы вчера ехали в маршрутном такси, "Газели". Так вот, люди сидели только сзади нас, мы расположились на двойном сидении. И вот я достал из брюк свой член и положил Юлину руку на него. Она принялась массировать и он тут же встал. Едем. Вот на дороге голосуют две девушки. Маршрутка отсановилась, они открыли двери. Тут мне стало как-то не по себе и я прикрыл все интересное полой куртки. Они прошли назад, за нас и я снова открылся. Едем дальше, Юля делает мне приятно. Снова остановка. На этот раз садится женщина лет сорока. И тут я решил не прикрываться, а Юля как смогла попыталась прикрыть ладонью торчащий член. Мне кажется, удалось ей это не очень, т.к. у женщины, усевшейся прямо напротив нас, постоянно бегали глаза и она ерзала на сидении. Однако, каких-либо отрицательных эмоций на ее лице не отражалось, нам показалось, что она тайком все время норовила взглянуть туда. я был чрезвычайно возбужден, на одно мгновение мне даже показалось, что я почти кончаю. Ехали мы так минут пять и вот пришла пора нам выходить. Как быть? Юля убирает руку и я быстро запахиваюсь полами куртки. Так, неудобно держа куртку руками, я и выхожу. На остановке нас разбирает смех, мы стоим и хохочем. Такое вот веселое приключение!

0

7

Тагильчане написал(а):

у женщины, усевшейся прямо напротив нас, постоянно бегали глаза и она ерзала на сидении.

Надо было показать ей, может она посмотреть хотела, а вы ее лишили такого случая...

0

8

лично я думаю , что действительно реакция на девушку и на мужчину у  прохожих разная.  на девушку позитивная , на мужчину хуже..   это впрочем кто-то на сайте это уже писал.

0

9

Снежана и Вика написал(а):

Надо было показать ей

Дак я ей и так показал... Попробуйте-ка закрыть член своего парня ладонью! Получается?

0

10

Само собой глаза у бедной женщины бегали, у меня бы тоже в аналогичной ситуации бегали бы. Ведь посмотреть хочется, одновременно стыдно смотреть "туда", а еще эти непонятные извращенцы - одним словом хаос в голове.

0

11

Exibius
Не понял?... Вы считаете эксгибиционизм извращением?...  :O

0

12

Во первых, извиняюсь, что так долго не отвечал, а во вторых, не надо на меня выкать - ненавижу эту формализовщину по отношению к своей особе на форумах. А по поводу "извращенцев", так насколько мне известно, с медицинской точки зрения, эксгибиционизм еще из разряда сексуальных перверзий никто не выводил, как и фетишизм, педерастию, некрофилию, зоо-чего-то-там и т. д. Так что все мы извращенцы, с чем я нас всех и поздравляю! А если серьезно, то я имел в виду, что та женщина подумала об Тагильчанах, скорее всего, как об извращенцах, все же люди в массе своей достаточно убоги и консервативны. Может я и не прав, конечно...

0

13

Exibius написал(а):

А по поводу "извращенцев", так насколько мне известно, с медицинской точки зрения, эксгибиционизм еще из разряда сексуальных перверзий никто не выводил, как и фетишизм, педерастию, некрофилию, зоо-чего-то-там и т. д. Так что все мы извращенцы, с чем я нас всех и поздравляю!

Вопрос конечно спорный. Главное с какой стороны на него посмотреть. То что эксгибиционизм не есть норма, согласен, но ведь во всем есть отход от традиционного и это совсем не означает, что это плохо. Просто если извращение не мешает ни окружающим, ни самому носителю его, то такое извращение можно назвать нестандартом или нетрадиционной формой, вот и всего. Главное понимать, что мы извращенцы с хорошей стороны.

Exibius написал(а):

я имел в виду, что та женщина подумала об Тагильчанах, скорее всего, как об извращенцах, все же люди в массе своей достаточно убоги и консервативны. Может я и не прав, конечно...

Прав. За это спасибо надо сказать всяким "кучерявым"...  :(  Для этого тысячелетиями дрессировали народ, скручивали мозги, сжигали заживо на площадях и т.д.

0

14

Голышом по городу написал(а):

Вопрос конечно спорный. Главное с какой стороны на него посмотреть. То что эксгибиционизм не есть норма, согласен, но ведь во всем есть отход от традиционного и это совсем не означает, что это плохо.

Весело :) - два эксгибициониста друг другу доказывают, что эксгибиционизм - это не всегда плохо, а даже совсем не плохо. Да, хто нас еще поймет - так приятно поговорить с понимающими людьми :)...

0

15

Exibius

Лично я гуляю голым в парке по ночам или стою голым перед проезжающей электричкой. Так что многие из перечисленных тобою проблем отпадают сами собой....

0

16

Я своему парню делала минет в автобусе - гармошке на задних сиденьях. Мы сидели на заднем ряду посредине, т.е. спереди нас было отличо видно с прохода. В задней части "гармошки"  никого не было, а спереди сидело чиловек 7 (вечером дело было). Так из них два парня молодых к нам лицом сидели и кондукторша. Кондукторша стеклянными глазами смотрела, а пацаны эти аж головы повыворачивали, чтобы лучше видеть!!! Ну а мы как ни в чем ни бывало закончили, вытерлись и дальше себе едем, болтаем, смеемся, целуемся... Никто нам ничего не сказал, но видно было, что кондукторша в шоке а те пацаны в восторге просто!)))

+1

17

Ой, минет в автобусе...Страшно представить  :shine:
А мне ужасно хочется завеяться по городу с обнаженным низом  :blush: Чтобы сверху что-то прикрывало чуть ниже бедер, но не намного...
Не знаю, решусь ли...
А как реагируют окружающие, когда встречают такую красоту? :-)

Отредактировано Ксюша (22-02-2009 00:30:03)

0

18

Ксюша написал(а):

А как реагируют окружающие, когда встречают такую красоту?

По-разному. Смотря с кем ты идешь, как себя ведешь и что при этом делаешь.
А вообще, большинство реагирует позитивно.

0

19

Голышом по городу написал(а):

Смотря с кем ты идешь, как себя ведешь и что при этом делаешь

Ну, если ведешь себя... никак: просто идешь ВОТ ТАКАЯ, и все :-). Среди обычных прохожих...
Хотя, наверно, разные возрасты и пр. реагируют по-разному

0

20

Эх, видел разную реакцию на мои показы :)
И смеялись, и ругались, и воспитывали, и пугали, и любопытство, и не замечали типа :)

-1

21

vova
А замечают, как правило, когда интересно.

0

22

Точно!

0

23

Большинству интересно, вот только воспитание и давление общества не позволяет проявить свой интерес.

0

24

Ксюша, Я бы тоже так хотела... ООО!!! В маечке тоненькой коротенькой до пупа и больше без ничего. Пройтись по улице как будто так и надо. Но, боюсь, в психушку заберут.

0

25

Маша написал(а):

Но, боюсь, в психушку заберут.

Если девушка такое сделает и при этом будет вести себя адекватно, то вряд ли. Миллиция, как правило, просто просит одеться.

0

26

Голышом по городу
а вот мужчин за такое могут и загрести с целью как минимум выбить денег

0

27

Oll2002
Каким образом?

0

28

Снежана и Вика
Таким, как они сбивают денежку, когда подлавливают парочки в парках, занимающихся сексом в машинах или без машин.

0

29

Oll2002
Ты имеешь ввиду штраф?

0

30

Он имеет ввиду просто выбивание денег. Взятка называется. Выбивают деньги разговорами типа "Напишем на работу (родственникам) о том, чем вы тут занимаетесь" и т.д. У них свои методы.

+1

31

Andrew
абсолютно точно

0

32

Ну есть такие, кому сообщение на работу только по приколу. А вообще, за взятки у нас существует криминальная ответственность. Так что с одной стороны миллиция выполняет свои обязанности, а с другой, задержанный толкает ее на правонарушение.

0

33

У меня на балконе постоянно сосед сверху по диагонали подсматривает, как я трахаю свою девушку. Реакция исключительно положительная. Это как игра. Мы делаем вид, что не замечаем его, он делает вид, что его нету. Все знакомы. Я его раз спросил, ты что, дрочишь, глядя на нас? Он признался, что было пару раз.

0

34

А девушка как к твоему другу-любителю на вас подрочить относится?:-)

0

35

Сначала очень злилась, а потом плюнула. Уже несколько раз на речку ходили вместе, купались все голышом, подруга уже не стесняется совсем.

0

36

Молодцы ребята! У вас явный прогресс!:-)

0

37

Вычитал вот такую вещь:

Ее страх, смешанный с любопытством, визги, призывы на помощь, бегство - вот идеальный сценарий развития событий для такого мужчины. 80% из них просто потеряют интерес, если женщина или будет вести себя спокойно, или рассмеется. Однако - что важно - остальные 20% могут при такой реакции рассвирепеть и проявить агрессию, пишет "Экспресс-газета".

и еще:

ее ужас еще сильнее "заводит" извращенца, и часто он "кончает" прямо сзади на одежду убегающей женщине.

а вот вообще шедевр:

Так, если жертва станет подшучивать над таким мужчиной, он может схватить ее и силой заставить смотреть на то, как мастурбирует, и даже пытаться нанести ей физический вред. Поэтому идеальный вариант - бегство при встрече с таким извращенцем.

и дальше:

Парадоксально, но существуют и женщины-эксгибиционистки, и сексологи подозревают наличие этого извращения в той или иной форме у каждой десятой!

Насколько же хотят нас осквернить эти моралисты. А все им довечиво верят.

0

38

Я в шоке. Интересно, какая бурная фантазия у этого идиота должна быть, чтобы такое придумать. Он явно никогда не встречался с настоящими эксгибиционистами. Может в фильмах ужасов видел каких-то маньяков.

0