ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предлагаю встречу на эксгиби пляже Оболонь...


Предлагаю встречу на эксгиби пляже Оболонь...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет...
Ищу знакомство, общение и приятные совместные шалости. Место встречи Оболонь, на конечной при въезде в зеленую зону!
Я на автомобиле, приглашаю к себе и дальше едем в сторону нуд и эксгиби пляжа... О себе расскажу и отправлю фото на почту.
Интересуюсь знакомством с девушками и парами.
33-года, приятный в общении, симпатичный, чистоплотен, подтянут. Адекватен и порядочен.
Пишите, буду ждать! Ipad под рукой так что на почту и сюда заглядываю регулярно!
Жду!

0

2

Twwins написал(а):

Ищу знакомство, общение и приятные совместные шалости. Место встречи Оболонь,
...
Я на автомобиле, приглашаю к себе и дальше едем в сторону нуд и эксгиби пляжа...

С таким преимуществом нетрудно найти знакомство на самом оболонском пляже - чтоб проехаться до нудика

0

3

Думаешь есть шанс кого-то найти?

0

4

Twwins написал(а):

Думаешь есть шанс кого-то найти?

Конечно, заинтересовавшихся поглазеть на полностью голых на Африе у меня всегда находилось (не каждый приход на пляж конечно, но всё же). Просто отпугивает то, что идти далеко, трудновато и соответственно долго. А если на машине - будет легче.

0

5

Ездил в субботу! Никого не подвез!!!
АУУУУУУУ КТО СО МНОЙ?

0

6

Twwins написал(а):

Ездил в субботу! Никого не подвез!!!

Учись знакомиться, и "соблазнять".
Я вот писал, что у меня систематически знакомства туда образовываются...

0

7

Штирлиц написал(а):

Учись знакомиться, и "соблазнять".
Я вот писал, что у меня систематически знакомства туда образовываются...

Сразу чувствуется старая Советская разведшкола по вербовке агентуры. :flag:
Штирлиц - с Днем Победы!!!  :flag:

0

8

Штирлиц написал(а):

Учись знакомиться, и "соблазнять"....но организовалась едва десятая часть

-это как нужно трудится))... каждому свое кто то оратор кто то нет) и подходы у нас разные да и девушки не всякая вообще захочет говорить или знакомится а вот посмотреть может и захочет).. а бывает попадаешь под настроение и это минутное желание с их стороны всего лишь ..бывает просто пообещает и след простыл)) любят они сейчас обещать)))

Отредактировано Igor (08-05-2012 12:56:36)

0

9

Igor написал(а):

любят они сейчас обещать)))

Думаю, надо брать с них расписку!  :glasses:

0

10

да нервы дороже)) я просто вожусь только с теми кому доверяю с кем интересно

0

11

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Думаю, надо брать с них расписку!

  Думаю, надо брать с них рас  писку! :flirt:

0

12

Igor написал(а):

бывает попадаешь под настроение и это минутное желание с их стороны всего лишь ..бывает просто пообещает и след простыл)) любят они сейчас обещать)))

Не понимаю - вы хотите привлекать, или отмазки ищете?

0

13

а кто может подбросить компанийку от конечной тролла до нудика? возможно присоединение к компании, но парней будет 4, а девушек 1 или 2. компания первый раз на нудике, будет праздновать день рождения одной из (или единственной) девушек.

0

14

Штирлиц написал(а):

а кто может подбросить компанийку от конечной тролла до нудика? возможно присоединение к компании, но парней будет 4, а девушек 1 или 2. компания первый раз на нудике, будет праздновать день рождения одной из (или единственной) девушек.

Напиши в личку, когда подбросить, и как это будет выглядеть, чем там заниматься будете?

0

15

Я собираюсь в воскресенье на Оболонь

0

16

онаний написал(а):

Штирлиц написал(а):
а кто может подбросить компанийку от конечной тролла до нудика?

онаний написал(а):

Напиши в личку, когда подбросить, и как это будет выглядеть, чем там заниматься будете?

Онаний - рикуешь! Штирлиц приведет зондер-команду и всех "положит" возле окопчика.
Если не ошибаемся, они там как раз и лежали  5 июля с уменьшенной раз в 10 копией немецкой овчарки.... :glasses:

0

17

Women&Men написал(а):

Онаний - рикуешь! Штирлиц приведет зондер-команду и всех "положит" возле окопчика.
Если не ошибаемся, они там как раз и лежали  5 июля с уменьшенной раз в 10 копией немецкой овчарки....

спасибо за совет, если это не шутка, то учту.

0

18

Women&Men написал(а):

Если не ошибаемся, они там как раз и лежали  5 июля с уменьшенной раз в 10 копией немецкой овчарки....

Это не я. т.е. не мы... я сам ушёл оттуда из-за собаки. А вы там были?

0

19

Штирлиц написал(а):

Это не я. т.е. не мы... я сам ушёл оттуда из-за собаки. А вы там были?

- т вотак была провалена агентурная сетка "Штирлица" -а все так красиво былО:))

0

20

Снова возникает вопрос насчет подбросить несколько человек от конечной тролика до нудика. на завтра на обеденное время

0

21

А теперь кусайте локти - вчера "познакомил" девушку с нудизмом, и ей так понравилось, что она хотела бы и сегодня пойти, а я не могу составить компанию. если бы кто вчера с нами был - пошел бы с ней

0

22

Штирлиц написал(а):

А теперь кусайте локти - вчера "познакомил" девушку с нудизмом, и ей так понравилось, что она хотела бы и сегодня пойти, а я не могу составить компанию. если бы кто вчера с нами был - пошел бы с ней

Снудизмом уже знакома, а о эксгибиционизме знает?

0

23

Sansen1984 написал(а):

Снудизмом уже знакома, а о эксгибиционизме знает?

Она туда стремится на других посмотреть и себя показать. и что же это?

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предлагаю встречу на эксгиби пляже Оболонь...