ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой первый опыт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте дорогие форумчане,я сейчас розкажу как я понял что мне нравится оголятся перед девушками:)(извините за грамотность).Ето было лет 5 назад как то я гулял по Киеву,был прекрасный день солнце и случайно забрел на стадион посмотреть как играют в футбол.Посмотрев немного игру мне захотелось по маленькому,ну думаю пойду схожу в кустики,делаю свое дело и вдруг слышу женский голос смотрю по сторонам и вижу сидят две девочки лет по 20 и в наглую смотрят на меня.У меня сразу вдруг такое возбуждение пошло по телу и соотвецтвенно мой дружок проснулся на их глазах.Сразу была мысль уйти но почему то мне ето чуство понравилось и я остался.Подошол я к им ближе(между нами ну метров 5)спустил штаны до конца от ихних взглядов мой дружок уже пульсировал и я не мог удержатся,начал делать движения рукой сначало медленно и до конца,смотрю у их глаза загорелись еще больше и тут еще несколько движений рукой и начались выстрелы в ихнюю сторону,скажу честно так я еще никогда не кончал они увидев все ето улыбнулись я сразу оделся и ушол.После етого случая я понял что ето мне нравится:)

0

2

Вот уж да. после такого случая наверно любой бы стал эксби :)

0

3

Один вопрос так и остался стоять: что двадцатилетние девушки делали так долго в кустах за стадионом?  :huh:

0

4

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Один вопрос так и остался стоять: что двадцатилетние девушки делали так долго в кустах за стадионом?

Пиво пили сидели говорили

0

5

Понятно. Принимается.  :yep:

0

6

Олег85 написал(а):

Здраствуйте дорогие форумчане,я сейчас розкажу как я понял что мне нравится оголятся перед девушками:)(извините за грамотность)

Олег85 написал(а):

Подошол я к им ближе(между нами ну метров 5)спустил штаны до конца

За грамотность прощаем,за штаны нет-нужно было спускать до колен. o.O

0

7

Women&Men написал(а):

За грамотность прощаем,за штаны нет-нужно было спускать до колен.

В следущий раз учту:)

0