ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Мой первый опыт в этом деле...


Мой первый опыт в этом деле...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Коктебель, конец мая, сезон еще не начался. Потянул девочку на нудисткий пляж, хотя  сам никогда не раздевался до гола.
Народу было не много, до десятка человек на растоянии метров 5-7 друг от друга. Время было еще очень светлое - в районе 16:00.

Девочка прется, она никогда такого не видела еще. Предлагаю поддержать ей остальных, ну хотя бы верх снять. Она ломается, говорит - только после того, как ты снимешь трусы, надеясь что я испугаюсь. Хм, было немного неловко сначала, но у меня была цель - добиться своего. Когда я снаял трусы девушка немного была шокирована. И попросила одеть обратно - типа пошутила. Я в ответ - ничего не знаю, договор есть договор. И стою себе так спокойно. Ей неловко, просит присесть хотя бы, и она снимет. Я валяюсь без трусов, рядом проходят люди, девушку перевернул на спину, вижу покраснела, пьем вино.

Решили скупаться, предлагаю хотя бы на время снять все остальное, так как солнца нет особого, и купальник будет долго сохнуть. Она первая бежит в воду голой, возвращается, потом я. Выхожу, ложусь на спину, сохну, вижу она смотрит на меня таким интересным вглядом... И тут выдает "Что-то меня на солененькое потянуло!", опускается и начинает ласкать язычком мой пенис. На ней наброшено полотенце, но со стороны видно, что происходит. Я сначала не подумал об этом, хотя где-то внутри понимал, что это не дома. Через пару минут, она оборачивается по сторонам, и говорит "Блин... на нас смотрят!", я оборачиваюсь, и вижу минимум 7-8 пар глаз, которые тупо уставились на нас, и даже не делали вид, что случайно глянули. Они тупо смотрели, не отрываясь. От этого, в голову сразу хлынула кровь, и я еще больше возбудился. Только мой взгляд обернулся обратно в сторону девушки, как она улыбнулась, сбросила с себя полотенце, и просто села на меня сверху. Секс длился недолго, минут 5, так как я слишком перевозбудился и от ощущения взглядов на себе, думал, что взорвусь. Когда мы закончили, я оглянулся вокруг, и заметил недалеко на горочке чувака с фотиком в руках, он поднял вверх большой палец, и улыбнулся...

Вот тогда я и понял, что я не только вуаерист, но и эксгебиционист, хотя еще немного стеснительный. :)

0

2

water написал(а):

От этого, в голову сразу хлынула кровь, и я еще больше возбудился.

Да, адреналин усиливает ощущения и повышает удовольствие.

water написал(а):

Когда мы закончили, я оглянулся вокруг, и заметил недалеко на горочке чувака с фотиком в руках, он поднял вверх большой палец, и улыбнулся...

А вот это не есть хорошо. Потому что среди нудистов и нас, эксгибиционистов есть неписанное правило, что нельзя снимать без разрешения того, кого снимаешь. Теперь весь Интернет будет наслаждаться вашим сексом на пляже. Мы тоже периодически фотографируем свой секс на отрытом воздухе, но ретушируем при этом лица. В вашем варианте получается, что фотограф просто некорректно поступил. Многие за такое бьют морду и правильно делают.

0

3

Exhibi para написал(а):

нельзя снимать без разрешения того, кого снимаешь

Проблема в том, что далеко не все знают об этом правиле и я уже попадал в объективы раз 5.

0

4

Exhibi para написал(а):

нельзя снимать без разрешения того, кого снимаешь.

По-моему здесь даже не надо правил сочинять. И так все понятно.

0

5

Ну я собственно и не видел направленого на себя обьектива, а только человека держащего фотоаппарат.
Да и разбираться бежать не было желания после такого крышесноса.

0

6

water написал(а):

Да и разбираться бежать не было желания после такого крышесноса.

Тогда ждите нового видео с вашим участием, которое могут даже продавать.  :dontknow:

0

7

Да пожалуйста!
Как минимум пару фоток, где я с девушкой голые валяемся в постели, уже были без нашего разрешения обнародованы.
Мне то все равно было, даже как-то приятно, но из-за девушки попросил автора убрать их. Хотя знаю, что немало людей успело увидеть.
С радостью бы написал и эту историю секса при свидетеле, но этот свидетель кроме того что успел пару кадров сделать, так еще и разболтать историю всем. Поэтому конфиденциальности ради упущу.

0

8

water написал(а):

Как минимум пару фоток, где я с девушкой голые валяемся в постели, уже были без нашего разрешения обнародованы.

По-моему, это не нормально. Никто не хотел бы, чтобы с твоими фотографиями делали без его разрешения. А может это делают с целью подставить, чтобы знакомые, родственники и коллеги узнали... не понимаю.
Я вот с удовольствием размещаю свои фотографии в Интернете, так, чтобы меня невозможно было узнать и ситуация была попикантнее. Но зачем подставлять тех, кто близок тебе по взглядам? Явно это делается не с благих намерений.

0

9

Для каких намерений это было сделано и так извесно, и человек уже получил свое за соедянное.
Но, я думаю, в этой теме это все обсуждать смысла нет, так как мы отходим от темы.
А если тебе интересны подробности второй истории и моральные ее аспекты - стучись в личку.

Отредактировано water (16-07-2008 13:09:38)

0

10

Класс! Респект и уважуха! Сама только вернулась из Коктебеля-это космическое место! Я там провожу уже седьмое лето! Если зайти даже сейчас чуть дальше дикого пляжа-ближе к мысу Хамелеон-можно спокойно заняться сексом, что мы не раз и делали, прямо у всех на виду. народ только одобрительно улыбается.

0

11

Если зайти даже сейчас чуть дальше дикого пляжа-ближе к мысу Хамелеон-можно спокойно заняться сексом,

В том то и дело, что все это происходило именно на пляже, где-то посередине между ручейком вытекающим в море, и сеткой, идуешь от холмика на пол ширины пляжа...

Август провел в Ялте, не смотря на то что нудистских пляжей там нет(я точно не нашел), загорал и купался просто голышом там где нравилось. Никто ни разу ничего не сказал... Но я не об этом. Хоть и по теме ничего сам не чудил, но как минимум 5 раз был свидетелм секса при свидетелях - первый раз часов в 12 на Приморском пляже, под хорошим освещением кафешек и клубов, люди спокойно проходили мимо. Остальные разы в белый день опять же на пляже, на волнорезе на виду у всех, в воде прижав девушку к камню... Завидовал им. Опять же ни в одном из случаев никто не вмешивался. Сначала замечали, видно было как каждый регулярно поглядывает в их сторону, но потом все забивали...

+1

12

water написал(а):

Август провел в Ялте, не смотря на то что нудистских пляжей там нет(я точно не нашел)

Ближайший в Симеизе или Алуште. А так, есть просто дикие или малолюдные места, где мы с удовольствием загорали и занимались сексом.

0

13

Exhibi para написал(а):

Потому что среди нудистов и нас, эксгибиционистов есть неписанное правило, что нельзя снимать без разрешения того, кого снимаешь

И даже закон такой есть: нельзя снимать на фото\видео никого и никогда без придварительного согласия.
Удивлён узнать что к эксгибиционистам это тоже относится. Если есть желание чтобы люди видели, значит фото\видео должно только приветствоваться. Ну покажет он своим друзьям и знакомым (человек 20), ну в интернете ещё 20 посмотрит, ну и что?

А по поводу фото: очень нелюблю когда лицо закрашивают или обрезают и как фотограф считаю это недопустимым. Люди с вырезанными головами кажутся инвалидами. Никогда так не делал: или не выкладываю, или выкладываю с лицом.
Если не хочется чтоб было видно лицо можно принять позу при которой вас не узнают.

А если увидят знакомые - большинство всё равно ничего не скажет, а тех которые поинтересуются хороший повод "просветить" по теме эксгиби.  :cool:

0

14

XfeniX
Не согласны. Были случаи и у нас на форуме, когда люди по неосторожности ставали посмешищем в лице знакомых пуритан. К тому же, у каждого найдутся враги, желающие потопить вашу лодку.

Отредактировано Снежана и Вика (19-09-2009 17:07:38)

0

15

water написал(а):

Никто ни разу ничего не сказал...

Вчера вечером я с женой вышли прогуляться имея лишь одни спортивные штаны на двоих  :crazy:
Поход предстоял к дальнему ларьку (к ближнему не интересно). Договорились что туда иду я в штанах, обратно она. Сказано - сделано. Народу на улицах не много, но всё же был. И были люди с которыми мы расходились на освещённых участках. И? И никто ничего не сказал...

На обратном пути занялись сексом на среднеосвещённой лавочке, что у ближнего ларька. Нас видело (проходили мимо) приблизительно 3 девушки и 8 пацанов. Большинство как бы вообще не замечали, некоторые оборачивались, одна девушка довольно долго стояла поотдаль от нас то ли наблюдала, то ли решала проходить мимо или обойти. Прошла мимо. И?
И никто ничего не сказал...

0

16

Не... Не обидно. Уж лучше пусть молчат чем говорят что мы безстыдники  :rofl:

0

17

Тема эксгибиционизма меня все больше и больше затягивает, но я все никак не верил что смогу переступить черту чтобы выйти в люди и показаться. Сам себе не верю но это случилось. О чем и хочу похвастаться.

Вчера решил пройтись новыми местами города дабы найти укромное и подходящее местечко для показа. Прошол пол района и уже думал, все, пойду домой, но повернув в боковую улицу между какими то складами где народу практически не бывает увидел что в конце улицы вышли две девушки покурить. Я понял, это именно тот момент когда пора действовать. Я подошел к ним как простой прохожый не в чем не бывало на растояние примерно 100-150 метров (чтобы не испугать и не быть увиденным другими перехожими) и чтобы сразу не спугнуть отступис в сторону как бы по нужде. Они меня заметили но конечно же не придали внимания. В это время я вытянул из штанов член и привел его в готовность. Чесно говоря, мандраж который у меня был с того момента как я решился на это был просто улетным и возможно даже более приятным чем оргазм! Ну так вот, после того, как я привел член в готовность я вышел на саму дорогу и стал к ним передом. Они меня сразу же увидели - это было супер. Мастурбируя одной рукой я помахал им другой. Их реакция была довольно таки приятой. К сожеленью они не постояно смотрели на меня, а только несколько раз улибаясь: то одна, то другая, то вместе. Я очень возбудился и быстро кончил. К сожеленью они не увидели этого. Я довольно быстро привел себя в порядок и ушел в другую сторону не подходя ближе к ним. Отойдя я услишал как они громко заулибались. Очевидно им было не очень противно на это смотреть :) Это был первый настоящий опит. Перед этим были какие то пробы пера, но ничего чем можно похвастаться. При всем при этом я вспомнил что можно все снять на телефон, попытался сделать это, но телефон не был подготовлен и удалось отснять только то как я мастурбирую член. Переводя кадр на девушек память закончилась и сьемка не удалась.

На этом я не остоновился. Наверно я уже перегнул палку и действовал несколько не осторожно, но сегодня я еще раз отметился в своем районе. Что меня в принципе несколько пугает. Надеюсь девушка не запомнит моего лица и не узнает когда то на улице. Короче говоря, сегодня после работы, возвращаясь домой мне очень хотелось продимонстрировать себя. Было уже темно и обгоняя одну девушку на улице я растегнул шыриньку и вытянул член. Член был накрыт курткой. Но момент был не подходящий так как место было открытое и меня могли увидеть не те зрители. Я так и шел обходя людей (мужчин в том числе). Все думал о том не виден ли им мой член из под куртки, так как она не очень длиная. Подходя уже практически к дому, увидел что оказался на одном участке дороги с девушкой 1 на 1. К тому времени член уже был в штанах. И вот я так на ходу, по среди тротуара идя на встречу девушке, пихаю руку в шыриньку достаю вялый член и практически метрах в 50 от нее начинаю мастурбировать на ходу. он быстро встает и на момент когда девушка уже была возле меня, было на что смотреть. Очевидно девушка не сразу поняла что там я такого делаю, по скольку было уже темно и подойдя практически на 7-5 метров ко мне она все еще смотрела в сторону шыриньки от куда торчал стоящий член в руке. После того, как она это увидела она практически будучи в 1 метр от меня посмотрела мне в глаза и прошла. Я не смог удержаться чтобы не оглянутся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. Но она не оглянулась :) Зато девушка была шыкарная красавица, такая умммммм....!

Вот такие приключения!

0

18

testuser
С дебютом тебя!  :flag:

+1

19

testuser написал(а):

testuser

Поздравляю! Ну как тебе сумашедшая смесь адреналина и оргазма?  :cool:

0

20

testuser
Желаю плавно перейти от онанизма на улице к сексу на улице.  :nope:

0

21

Стриптизерша
А ты сексом на улице занималась?

+1

22

Снежана и Вика написал(а):

Были случаи и у нас на форуме, когда люди по неосторожности ставали посмешищем в лице знакомых пуритан. К тому же, у каждого найдутся враги, желающие потопить вашу лодку.

Выйдя на такой довольно сложный путь как эксгибиоционизм, следует хорошо подготовиться. На любые упрёки или угрозы заготовить ответы.
У меня есть в интернете открытый фотоальбом (не стану писать ссылку - всё равно вырежут). Так вот там мои фотографии и, как правило, с лицами. Никто из знакомых и сотрудников не нашёл его случайно. Ни одного человека! Спустя время я сам показал его друзьям, позже многим из сотрудников. И жена тоже! Так вот если хорошо подготовлен любого пуританина можно поставить на колени в полемике, и пока не один сказавший мне "извращенец" (уж таковыми нас считают пуритане) не смог мне этого пояснить!

+1

23

XfeniX
Возможно, но не каждый пуританин скажет вам все в лицо, есть достаточно подлых людей, которые при случае отомстят сполна.

0

24

Голышом по городу написал(а):

Возможно, но не каждый пуританин скажет вам все в лицо, есть достаточно подлых людей, которые при случае отомстят сполна.

Признаться, я ещё не решил для себя, что с такими делать. Хотя особого ущерба они мне причинить не смогут!

0

25

Голышом по городу написал(а):

Возможно, но не каждый пуританин скажет вам все в лицо, есть достаточно подлых людей, которые при случае отомстят сполна.

И в этом они видят свой кайф! Как мы в другом свой! Все нормально!

Отредактировано Durbin (16-09-2011 16:27:58)

0

26

прикольно

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Мой первый опыт в этом деле...