ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой поход на пляж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решыл я сходить на пляж нудистов тот что в гидропарке,переправился я туда сразу розделся до трусов и значит иду по пляжу и осматриваюсь,отошол дальше от причала в правую сторону смотрю лежат девушки лет по 25 только в трусиках подхожу ближе и снимаю трусы но к сожалению с ихней стороны был один только взгляд,прохожу я дальше смотрю лежыт девушка одна и решает кросворды подхожу ближе и сажусь возле нее в метрах 5 передом для обзора,она посмотрев на меня начала дальше решать кросворды и через промежутки времени смотрит на меня.И тут думаю рискну подхожу к ней и говорю девушка можно мне составить вам компанию она сразу настроена против потом говорит а что мы будем делать?Отвечаю кросворды вместе решать:)и тут она говорит давайте попробуем.Сразу предложыла лечь рядом так как у меня не было своего покрывала лежали мы и решали взяли себе пива общались ее звали Аня.Покупались и начали загорать ну само собой я начал ее гладить по жывоте она вроде не против была и тут вдруг она берет мою руку и ложыт себе на грудь которая у нее была супер я давай гладить ее соски которые уже набухли,потом я опускаясь ниже начал откровенно ей ласкать ее гладкую киску она немного застонала ее киска стала мокрой и тут я говорю ей давай я зделаю ето все язычком она согласилась мы встали забрали вещи и пошли дальше в кусты нашли метро и она говорит прыступай шыроко розводит ноги я начинаю ее лизать она вся мокрая стонет и вдруг я замечаю в мерах 10 стоит мужык голый смотрит на нас и дрочит,мы с Аней решыли путь смотрит и я дальше начал лизать ей потом я уже не могу удержатся и вхожу в нее(так как презерватива не было она попросила кончать куда угодно только не в нее)продолжалось ето мин 20 и я кончил ей на жывотик.Встали уже мужыка не было:)Скупнулись и по домам я ее провел до метро номер тел взял но потом потерял,так мы больше не виделись:(Аня которая снимала квартиру с подружкой на Дарнице,в то время работала официанткой отзовись ты мне нужна.

Отредактировано Олег85 (28-05-2012 06:13:11)

0

2

Олег85 написал(а):

Покупались и начали загорать ну само собой я начал ее гладить по жывоте она вроде не против была и тут вдруг она берет мою руку и ложыт себе на грудь которая у нее была супер я давай гладить ее соски которые уже набухли,потом я опускаясь ниже начал откровенно ей ласкать ее гладкую киску она немного застонала ее киска стала мокрой и тут я говорю ей давай я зделаю ето все язычком она согласилась мы встали забрали вещи и пошли дальше в кусты нашли метро и она говорит прыступай шыроко розводит ноги я начинаю ее лизать она вся мокрая стонет и вдруг я замечаю в мерах 10 стоит мужык голый смотрит на нас и дрочит,мы с Аней решыли путь смотрит и я дальше начал лизать ей потом я уже не могу удержатся и вхожу в нее(так как презерватива не было она попросила кончать куда угодно только не в нее)продолжалось ето мин 20 и я кончил ей на жывотик

   "Прыступай" 
   Я - кончил...
:canthearyou:

Олег85 написал(а):

Аня которая снимала квартиру с подружкой на Дарнице,в то время работала официанткой отзовись ты мне нужна.

Тут на форуме есть АНЯ - может она???? Напиши ей! :writing:

Отредактировано Women&Men (30-05-2012 21:30:38)

0

3

Women&Men написал(а):

Прыступай 
   Я кончил...

Аня которая снимала квартиру с подружкой на Дарнице,в то время работала официанткой отзовись ты мне нужна.
Тут на форуме есть АНЯ -может она???? Напиши ей!

Отредактировано Women&Men (Сегодня 17:57:22)

Жду пока сама напишет:)

0

4

Вряд ли это та Аня :)

0

5

Это точно не та Аня!!! :yep:

0

6

Конечно не та, ту Аню Застенчивый придумал :D

0

7

Онаний, окстись, как я мог её придумать?  o.O Ты хочешь сказать, что я в нескольких темах оживлённо беседовал сам с собой? :D Тогда кто докажет, что ты - это тоже не я?  ;)  :flag: Нет, та Аня - вполне реальный человек. И это не я. :yep: Давай ещё одну попытку. :D

0

8

:D Действительно. Никто не докажет. Так может и правда я - это ты? :rofl:

0

9

Онаний, тссс, ща точно заклеймят!  :confused:
Мы - разные люди с общими интересами!  :flag:

0

10

ОК! ОК!

0