ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера мотался по городу в метро и на дарницкой ветке стал участником/свидетелем выступления юной эксгибиционистки. Сидела напротив меня и когда увидела что я заинтересовался ее ножками устроила целое представление: сначала начала щевелить пальчиками и ступней (была она в босоножках), а после когда убедилась что завладела мои вниманием устроила шоу в лучших традициях Шерон Стоун из "Основной инстинкт". С медленным перекидыванием ноги на ногу, раздвиганием ножек. Трусики на ней были, но довольно прозрачные, так что ее гладкая киска была видна очень отчетливо. Забавный момент - ее подруга с которой она не переставала щебетать ничего даже не заметила)))
Знакомиться не стал в виду явного школьного возраста проказницы :(

А вопрос в том часто ли вы становитесь зрителями такого шоу? И часто ли наша прекрасная половина балуется такими развлечениями?

0

2

Лет несколько назад (пять или восемь, точно не помню), тоже в метро была подобная ситуация... Три молодых дивы напротив... одна без нижнего белья мне демонстрацию сделала... подружки были явно не в курсе....  :cool:

0

3

Я лет десять назад на Гидропарке сел в метро, а напротив меня сели две подружки. Они были после пляжа, и вид был очень завораживающий. Ну, я и поглядывал на них. Они это заметили, и одна красавица начала меня дразнить ножками, а потом расстегнула кофточку и показала грудки, я чуть не умер от возбуждения. Сам был в шортах без трусов, так они так выпучились, что девочки аж хихикали. Дурак я, тогда речь совсем отняло, и не решился подойти познакомиться.

0