ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулка в бодиарте

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет всем! Только наткнулись на этот форум.
Жаль что, похоже, он неживой, т.к. очень много всяких идей есть для совместной реализации.

Вот например.

Летом, ночью, нанесли фейковую одежду из краски на тело (нанесла девушка, я ходил за компанию и для поддержки, т.к. для мужиков такой вариант не работает) и пошли гулять по Киеву.

Краска для бодиарта делается просто - гуашь смешивали с жидким мылом. Главное подождать, пока все засохнет и не размазать.
Для большей достоверности надели еще пояс - единственный настоящий элемент одежды.

Гуляли так где-то полчаса. Ощущения очень острые - выглядит все не так, как ожидалось. Кажется, что достаточно слегка присмотреться, и обман очевиден. Особенно при ярком, клиническом свете светодиодных фонарей, которых сейчас в Киеве стало много.

Тем не менее, почти никто ничего не понял. Под конец так расхрабрились, что проходили через подвыпившие компании - никто и бровью не повел.

Только одна девшука заметила. Она, кажется, выгуливала каую-то декоративную собачку, а мы как раз тупили в карту в телефоне (решали где еще можно безопасно пройтись), неосторожно встав прям под фонарем. Девушка некоторое время на нас смотела, а потом - неожиданно для меня - сильно обрадовалась и смутилась одновременно, заулыбалась, скомканно сказала что-то вроде «и все-таки я не ошиблась, супер» и практически убежала (быстро ушла).

Вот пара фоток, к сожланию ночью и на то что было в руках сфоткать нормально не получилось, но представление можно составить:

Можно как-то вместе что-то такое сделать. Может, с группой поддержки не так стремно будет :)

Отредактировано foxes (17-11-2017 19:22:34)

0

2

foxes написал(а):

Привет всем! Только наткнулись на этот форум.
Жаль что, похоже, он неживой, т.к. очень много всяких идей есть для совместной реализации.

Вот например.

Летом, ночью, нанесли фейковую одежду из краски на тело (нанесла девушка, я ходил за компанию и для поддержки, т.к. для мужиков такой вариант не работает) и пошли гулять по Киеву.

Краска для бодиарта делается просто - гуашь смешивали с жидким мылом. Главное подождать, пока все засохнет и не размазать.
Для большей достоверности надели еще пояс - единственный настоящий элемент одежды.

Гуляли так где-то полчаса. Ощущения очень острые - выглядит все не так, как ожидалось. Кажется, что достаточно слегка присмотреться, и обман очевиден. Особенно при ярком, клиническом свете светодиодных фонарей, которых сейчас в Киеве стало много.

Тем не менее, почти никто ничего не понял. Под конец так расхрабрились, что проходили через подвыпившие компании - никто и бровью не повел.

Только одна девшука заметила. Она, кажется, выгуливала каую-то декоративную собачку, а мы как раз тупили в карту в телефоне (решали где еще можно безопасно пройтись), неосторожно встав прям под фонарем. Девушка некоторое время на нас смотела, а потом - неожиданно для меня - сильно обрадовалась и смутилась одновременно, заулыбалась, скомканно сказала что-то вроде «и все-таки я не ошиблась, супер» и практически убежала (быстро ушла).

Вот пара фоток, к сожланию ночью и на то что было в руках сфоткать нормально не получилось, но представление можно составить:

Можно как-то вместе что-то такое сделать. Может, с группой поддержки не так стремно будет

Отредактировано foxes (Вчера 19:22:34)

Всецело можете рассчитывать на мою поддержку в этом деле ;) А где гуляли?

Отредактировано denyss (18-11-2017 00:16:33)

0

3

По темным дворам Соломенки :)

0

4

foxes написал(а):

По темным дворам Соломенки

Я примерно и догадался, я в том районе тоже с одной парой шалил ;) (Рассказ висит на форуме ;) )

0

5

а чт ос фотками, чего их нельзя посмотреть в формате побольше?

0

6

serj_87 написал(а):

а чт ос фотками, чего их нельзя посмотреть в формате побольше?

Я не понимаю, то ли на форуме сломан аплоад, то ли еще что. Вроде фотки загружаются (куда-то), превьюшки вот видно, а ссылки на полные никуда не ведут. Впрочем, как раз на этих трех в полный размер мало что видно - снималось ночью, с рук, на ходу и т. д.

0

7

Я примерно и догадался, я в том районе тоже с одной парой шалил ;) (Рассказ висит на форуме ;) )

Не, это не мы были. Мы не настолько безбашенные (имею в виду незащищенный секс с незнакомцами)  :)

-1

8

foxes написал(а):

Не, это не мы были. Мы не настолько безбашенные (имею в виду незащищенный секс с незнакомцами)

Я и не писал, что вы  :crazyfun: Внимательней читайте  :crazyfun: И незащищенного секса у нас не было, почему обязательно под свои мысли все перекручивать?

Отредактировано denyss (19-11-2017 12:58:49)

0

9

denyss написал(а):

Я и не писал, что вы  :crazyfun: Внимательней читайте  :crazyfun: И незащищенного секса у нас не было, почему обязательно под свои мысли все перекручивать?

Может я что-то напутал, но если имеется в виду этот рассказ, то таки был 8-). Незащищенный контакт слизистых оболочек и всё такое прочее :) Сорри, я не наезжаю, но если уж заниматься опасными вещами, то хоть с полным осознанием

0

10

У Вас паранойя, сэр  :crazyfun:

0

11

foxes написал(а):

Привет всем! Только наткнулись на этот форум.
Жаль что, похоже, он неживой, т.к. очень много всяких идей есть для совместной реализации.

Вот например.

Летом, ночью, нанесли фейковую одежду из краски на тело (нанесла девушка, я ходил за компанию и для поддержки, т.к. для мужиков такой вариант не работает) и пошли гулять по Киеву.

Краска для бодиарта делается просто - гуашь смешивали с жидким мылом. Главное подождать, пока все засохнет и не размазать.
Для большей достоверности надели еще пояс - единственный настоящий элемент одежды.

Гуляли так где-то полчаса. Ощущения очень острые - выглядит все не так, как ожидалось. Кажется, что достаточно слегка присмотреться, и обман очевиден. Особенно при ярком, клиническом свете светодиодных фонарей, которых сейчас в Киеве стало много.

Тем не менее, почти никто ничего не понял. Под конец так расхрабрились, что проходили через подвыпившие компании - никто и бровью не повел.

Только одна девшука заметила. Она, кажется, выгуливала каую-то декоративную собачку, а мы как раз тупили в карту в телефоне (решали где еще можно безопасно пройтись), неосторожно встав прям под фонарем. Девушка некоторое время на нас смотела, а потом - неожиданно для меня - сильно обрадовалась и смутилась одновременно, заулыбалась, скомканно сказала что-то вроде «и все-таки я не ошиблась, супер» и практически убежала (быстро ушла).

Вот пара фоток, к сожланию ночью и на то что было в руках сфоткать нормально не получилось, но представление можно составить:

Можно как-то вместе что-то такое сделать. Может, с группой поддержки не так стремно будет

Отредактировано foxes (17-11-2017 17:22:34)

Шикарноые фотки - жаль , что уже не сезон, НО это не причина увидиться и сделать что-то интересное, правда ??

0

12

Очень оригинально и смело ))
Было бы любопытно стать "случайным" свидетелем ))

0

13

Я даже не знаю, сегодня с утра на лужах лед был. Вроде холодновато уже :)

0

14

Имел в виду, в принципе ))

0

15

Девушка Вам кем приходится?

0

16

Девушка приходится девушкой, если вы про это.

0

17

foxes написал(а):

Девушка приходится девушкой, если вы про это.

Сразу видно, что Вы настроены к общению.. :)

0

18

foxes написал(а):

Я даже не знаю, сегодня с утра на лужах лед был. Вроде холодновато уже

Доброго времени. То, что лужи во льду - это не повод "закрывать" сезон полностью)) может за чашечкой кофе обсудим иные варианты- что скажите?

0

19

Прекрасная идея. Мне очень понравилось!

0

20

sergik76 написал(а):

Сразу видно, что Вы настроены к общению.. :)

Сорян :) но я так понял вопрос - девушка она вам, жена или просто знакомая и ответил в том ключе что это «первый вариант» :)

0

21

Василий написал(а):

Доброго времени. То, что лужи во льду - это не повод "закрывать" сезон полностью)) может за чашечкой кофе обсудим иные варианты- что скажите?

Ну вроде как да, но что-то в голову ничего интересного не приходит. Наверно давайте в личку или по почте

0

22

онаний написал(а):

Прекрасная идея. Мне очень понравилось!

Спасибо!

0

23

Прекрасно. Молодці!  ;) Творчих успіхів та натхнення!

0

24

Супер!

0