ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голой при детях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, меня зовут Настя. У меня есть двое детей, дочь и сын. И недавно сын начал очень часто "случайно" трогать мою грудь и попу. Скажите это нормально?

0

2

Ну если сыну уже больше 14 лет то может быть и нормально. Интересуется пацан !!!! Значит живой !!!

0

3

Анастасия Фредова написал(а):

Всем привет, меня зовут Настя. У меня есть двое детей, дочь и сын. И недавно сын начал очень часто "случайно" трогать мою грудь и попу. Скажите это нормально?

Ну, если по чесноку - то не знаю, норм или нет.... Тут главное: как Вы к этому относитесь.... Если негативно - то это как-то купировать надо... Если позитивно - то что-то пошло не так в воспитании сына (так понимаю, что дочь не "случайно" ничего не трогает).... А если честно - хз что посоветовать....

0

4

Сын просто гдето подсмотрел что делают мужчины с женщинами, получил положительные эмоции ( эмоции не связанные с сексом, ребенок ведь еще мал ) и повторяет увиденое для получения позитивных эмоций !!!

0

5

Валик-2 написал(а):

Сын просто гдето подсмотрел что делают мужчины с женщинами, получил положительные эмоции ( эмоции не связанные с сексом, ребенок ведь еще мал ) и повторяет увиденое для получения позитивных эмоций !!!

Думаю если ему нравится и он ничего плохого себе не выдумал, то пусть трогает

0

6

Анастасия Фредова написал(а):

Думаю если ему нравится и он ничего плохого себе не выдумал, то пусть трогает

Да, так !!!!

0

7

Анастасия Фредова написал(а):

Думаю если ему нравится и он ничего плохого себе не выдумал, то пусть трогает

Главное, чтобы Вам нравилось... Но... Кое-какие правила приличия нарушать не стоит.... ИМХО.

0

8

Я про свой опыт скажу. Уже где то писал, что мы часто переезжали, быт спартанский и я очень часто спал с мамой. Класса со второго чаще всего сам был голый, мама же чаще всего спала в пижамках но без нижней части. Иногда - топлесс, тогда в трусиках. Когда стал старше в пятом - шестом, она уже укрывалась отдельно, ну или ложилась спать в полном комплекте пижамы. Так что я часто прикасался своими голыми телами к ее. Но интерес как к женщине к ней не развился. Так что и тут ничего страшного не видится раз действия неосознанные. Думать надо когда у ребенка осознание действий своих будет.

Отредактировано Niksi777 (01-05-2024 16:41:19)

0