ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разноцветная история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теперь – другая история. Может, она будет не такой интересной для вас, но мне она очень дорога...
Я уже рассказывала, что не стесняюсь перед сыночком своей наготы (и даже наоборот :-) когда я, голенькая, его к себе прижимаю – так тёпленько и хорошо :-)). И перед мамой не стесняюсь: на правах «все свои» могу вести семейные беседы с мамой и мужем, держа сынулю на руках - и сидя в одних трусиках. Или совсем без всего. Кроме всего, мне нравится дразнить мужа, который заводится от этого: тёща рядом, а я – голая, манящая и недоступная :-).
И вот – однажды мамы не было дома, а у нас с мужем был свободный день. Мы бесились, как дурные котята :-) - достали краски и начали перепачкивать друг друга. Не бодиарт, а так :-) – чем гуще и разноцветнее, тем лучше :-).
Тут дверь открылась, и к нам зашел Димочка (к-рый по официальной версии должен был спать).
В первую секунду был большой конфуз: сын заходит, а папа-мама – голые и раскрашенные   o.O  :blush: Но потом - мы увидели Димкин восторг от увиденного :-), и - само собой решилось: мы его немедленно подключаем к этой игре. Поэтому я сбегала помыть руки, вернулась, раздела Димочку (поколебавшись, сняла и трусики - ну что тут, в самом деле, такого?) - и мы начали втроём друг друга раскрашивать.
Надо было видеть Димочкин восторг! :-) :-) Он так старательно водил по нам кисточкой и ручками, так улыбался! :-) так смеялся, подставляя нам то ушко, то бок, то мордочку... Мы его старались мазать в основном белой краской, т. к. она лучше всего смывается. Димочка вылил баночку с зеленой краской маме на голову, мама сказала "эээ!" ...но поймав укоризненный взгляд мужа, поняла, что сейчас можно ВСЁ, и - в ответ облила Димину головку белым и голубеньким :-)
Такого кайфа, такого чувства тепла и гармонии мама не испытывала никогда в жизни!!!.. :-)
Вместе с ним появилось и эротическое щемящее чувство, усиливаясь с каждой минутой...  оно меня слегка смущало - но я объяснила себе это близостью обнаженного любимого, и успокоилась, продолжая расторяться в умопомрачительном кайфе от всего происходящего :-).
...Когда на нас не осталось ни одного живого места, краска почти закончилась, а пол был похож на абстрактную картину, мы все втроём пошли в ванну. Мы думали вначале мыться, но потом "перемазки" стихийно продолжились: мы не отказали себе в удовольствии размазать друг по другу краску с ног до головы. Немного воды и мыла - и Димочка превратился в маленького смешного снеговёнка. :-) Он был как облит с ног до головы сметаной. Я смотрела в зеркало - и не узнавала себя: вместо волос - торчащие пучки зеленой травы, вместо грудей - какие-то серобуромалиновые шары, на животе - радужные разводы...
И в этот момент заскрипел ключ, открылась дверь - и вошла мама. Ванную-то мы не закрыли!  o.O :-)
И прежде чем кто-то успел подскочить к двери - она увидела нас и остолбенела. И мы тоже :-). Кроме Димочки, к-рый закричал "Привет, бабуска!".
Это была почти немая сцена из Ревизора. Вот когда я чуть не провалилась сквозь землю!  :shine: . Кроме того, мама никогда не видела Вадика голым (кроме тех случаев, когда она случайно заставала наш секс).
Вначале было ужасно стыдно: мама - человек старых советских взглядов (при всей лояльности и доброте), и я боялась, что она усмотрит во всём этом что-то нехорошее. Но... мама сказала: "что это вы делаете?", я сказала - "играем с Димочкой", и эта фраза как-то всё поставила на свои места: мама увидела во всём детскую шалость, умилилась, рассмеялась - и даже сбегала за фотоаппаратом и сфоткала нас в ванной. О! семейная полуэротическая фотосессия :-).
Потом мы отмывались (я воспользовалась случаем и вымыла Димку как следует :-)) - дверь была открыта, и мама всё время ходила мимо взад-вперед. От того, что она видела мужа и меня голыми, разговаривала с нами - я, сама того не желая, сильно возбудилась... мы с мужем только переглядывались - при Диме нельзя было ни о чем говорить, он ведь должен быть уверен, что всё происходящее вполне естественно и нормально.
Потом мы все вылезли из ванной - я тщательно вытирала Димку, сама не одеваясь при этом. Муж сразу оделся, успев перед этим попасться на глаза маме :-) а я... мне было так хорошо, что я посадила голенького Димочку к себе на колени, начала с ним играться... и мама восприняла всё, будто "так и надо".
Потом мы сели обедать. Димку я одела, а сама - нацепила юбку, и уселась топлесс за стол! :-) Меня переклинило - я просто НЕ МОГЛА одеться. Отговорилась жарой, конечно (и в самом деле - было очень жарко). Мама только закрыла занавески на кухне... а муж неврно ёрзал и пожирал меня глазами :-). Так, с голой грудью, я и провела семейный обед :-) причем Димка бодался и утыкался мне в сиси, а я продолжала таять.
По-моему, в этом не было ничего плохого... Мама смотрела на всё это, как на нормальное проявление семейной близости. И Дима совершенно не догадывался об эротической составляющей всего этого.
А секс пришлось отложить до вечера :-( я еле дотерпела, и муж тоже... Я тогда была с ним нежной, как с ребеночком.

Отредактировано Ксюша (22-05-2009 10:44:16)

0

2

светлая такая история Ксюша ;))) ждем фото теперь ;)

0

3

Спасибо :-)
А фото, увы, не будет :-( Я решила больше не публиковать здесь фото. Так уж се ля ви сложилась :-)

0

4

Reventon написал(а):

светлая такая история Ксюша ;)))

+1! Какие же вы молодцы, Ксюша!

Ксюша написал(а):

А фото, увы, не будет

Жаль... Нашему ребятёнку твоё фото в бронзово-сине-красной раскраске очень понравилось! :)

Отредактировано Alex (23-05-2009 01:33:38)

0