ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Поехали фотографироваться!


Поехали фотографироваться!

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Девушки, пары форума, поехали на выходных посмотрим достопримечательности неподалёку от Киева, устроим фотосесcию, если конечно погода не подведёт!

0

2

Уже достаточно холодно, особенно за городом. Но для самых смелых, думаю, не проблема. В холода фотосессии лучше всего делать на подъеме температуры и при минимальной влажности.
Может, стоит с этим подождать?

0

3

прохладненько, однако.... а вот в тёплом помещении я бы встретился, хотя бы для того, чтобы лучше узнать друг друга

0

4

Странно, что многие наровятся встретиться, только чтобы "узнать друг друга", а как к делу, так сразу в кусты...  o.O

+1

5

Снежана и Вика
Осторожность ещё никому не помешала

0

6

Oll2002 написал(а):

Осторожность ещё никому не помешала

Главное, чтобы эта осторожность не затмила желание.

0

7

А мы поехали, погода просто создала все условия, хорошо погуляли пофотографировались и клипик сняли, на мосту сигналила куча машиин. Всё получилось как нельзя лучше, жаль что единомышленников испугала календарная осень!

0

8

Всем привет! Я здесь новенький! Но ваш форум читаю давно

0

9

nip
ну да - во всем нужна мера
Wolya
так вы же только пары или девушек искали))

0

10

Wolya
А посмотреть фото/клипик можна?

0

11

Wolya написал(а):

А мы поехали, погода просто создала все условия, хорошо погуляли пофотографировались и клипик сняли, на мосту сигналила куча машиин

А будьте так добры - давайте и мы "посигналим" - порадуйте и нас, а -что скажите ???ЖДЕМС!!!!! :flag:

0

12

Фото и клип выложим как только определимся с сайтом и появится время, а вот предложение действует и на эти выходные, нашли пару интересных мест, которые НАДО посмотреть, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :flag:

0

13

Круто! Групповые фото - это всегда здорово!

0

14

Снежана и Вика написал(а):

Круто! Групповые фото - это всегда здорово!

Да я не спорю, но не с кем  :'(

0

15

Wolya
А Вы пробовали написать письма тем, кто давал объявления. Возможно, не все посещают форум и именно эту тему.
А вообще админ говорил когда-то о возможности рассылки информации о встречах. Обратитесь к нему, может поможет.

0

16

Жаль, мы сейчас в Одессе.  :(

0

17

Exhibi para написал(а):

Жаль, мы сейчас в Одессе

Ребята, сейчас конечно не сезон к Вам ехать, но когда потеплеет обязательно поедем, еще посидеть на коленке у Утёсова, и обязательно встретимся. Очень красивый город!

0

18

Добавили альбомчик с прогулками выходного дня, первый, смотрите :rolleyes:
http://maw.ru/?a=99786
клип не знаю куда залить чтобы выложить ссылку :question:

Отредактировано Wolya (31-05-2011 12:13:36)

+2

19

Wolya
шикарная девушка, шикарные фотки...очень бы хотелось и видео увидеть

0

20

Фото прекрасные! Помниться, день, который Вы предлагали, выдался теплым по-осеннему и светлым, что не могло не отразиться на отличном освещении снимков.
Одним словом - молодцы!
Берите пример, ребятки!  :cool:

0

21

УМНИЧКА_ МАЛАДЭЦ!!!!!

0

22

Всем огромное спасибо за отзывы, добавили новый альбомчик с прогулками виходных :flag:

0

23

Wolya
Прикольно.  :cool:  А где это такие достопримечательности?

0

24

Молодцы!  :)

0

25

Снежана и Вика написал(а):

Прикольно.    А где это такие достопримечательности?

Чтобы долго не объяснять где, вот  ссылка вырезана модератором

jekasimf написал(а):

Нескромный вопросик: а как посмотреть другие? Которые под паролем?

а у Вас есть анкета на маве? могу открыть доступ, он конечно для друзей, но участники форума думаю, что тоже друзья

Отредактировано Смотрелка (17-12-2009 16:35:24)

0

26

Wolya
я готов с Вами  поучаствовать независимо от погоды, я не пара и не девушка, но не игнорируйте меня

0

27

Нашлось время, добавила новые альбомы  :blush:

0

28

Wolya
Мне понравились фото.

0

29

Смотрелка написал(а):

Мне понравились фото.

СПАСИБО!

Товарищи, уже не так холодно, не такой сильный мороз, надо уже фотографироваться, скоро снег растает и не будет фото на фоне снега!
Давайте развивать эту мысль! Все на улицу фотографироваться!

0

30

Wolya
скажите в личку или аську где и когда?

0

31

Wolya

Oll2002 написал(а):

скажите в личку или аську где и когда?

И у вас будет многотысячная массовка...  :D

-1

32

многотысячная вряд ли..) так может хоть кто-то придет)

0

33

Главное, чтобы пришли хорошие люди, а не те, кто захочет подставить.

0

34

Смотрелка
а язвить совсем не обязательно

-1

35

Oll2002 написал(а):

скажите в личку или аську где и когда?

В этот раз было очень далеко,
за то очень красиво, столько снега %-)   -16 :cool: 
вот что получилось http://maw.ru/?a=99786

Отредактировано Wolya (31-05-2011 12:15:06)

+3

36

Обалденные фотки получились! С погодой повезло, и фотограф хороший:-)

0

37

Wolya
это что-то...просто улёт. нельзя насмотреться на такую красоту :cool: 
Одно из лучшего, что я когда-либо видел. Браво и модели и фотографу!!

0

38

Wolya, фотки классные! только меня всегда немного напрягали вотермарки на них - мешают насладиться фото.. я понимаю, что это вынужденная мера.. но эстетика портится..(
но все равно, еще раз - отличные фотографии)

0

39

Классно! Молодцы! Такое разнообразие!

Отредактировано Cwant (13-02-2010 17:02:19)

0

40

Wolya
Делаешь успехи даже больше, чем раньше. Молодцы!  :flag:

0

41

Wolya написал(а):

Девушки, пары форума, поехали на выходных посмотрим достопримечательности неподалёку от Киева, устроим фотосесcию,

Предложение опять стало актуальным, собираемся посетить Буки и возможно добавить в маршрут еще несколько достопримечательностей :dontknow:

0

42

а Буки - это где?

0

43

Oll2002 написал(а):

а Буки - это где?

Буки это здесь http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetail … portID=115

0

44

Wolya написал(а):

Предложение опять стало актуальным, собираемся посетить Буки и возможно добавить в маршрут еще несколько достопримечательностей

В Буках на выходных местные пикники устраивают в самых живописных местах.Боюсь они не будут рады "таким гостям".Есть живописные места под Киевом,обводной канал,людей мало.Мы пара,присоеденимся к паре.

0

45

tyvaly написал(а):

местные пикники устраивают в самых живописных местах

Я думаю, что они нам не будут мешать погулять по имению Суслова и посмотреть другие достопримечательности там и по пути.
А под Киевом не спорю можно найти массу живописных мест, обводной канал не самое лучшее, там плохая рыбалка.

0

46

Wolya написал(а):

Я думаю, что они нам не будут мешать погулять по имению Суслова и посмотреть другие достопримечательности там и по пути.
А под Киевом не спорю можно найти массу живописных мест, обводной канал не самое лучшее, там плохая рыбалка.

Удачной прогулки! И ждём фотоотчёт...
P.S.Собирётесь на рыбалку, приглашайте...

0

47

А меня не пришласите?

0

48

Есть желающие в Крыму составить компанию девушке в стиле НЮ-публик? Приглашаем к совмесным сьёмкам :) Вместе веселей :) :rolleyes:

0

49

Звучит заманчиво! Подумаю!  ;)

0

50

ranbaxy написал(а):

Есть желающие в Крыму составить компанию девушке в стиле НЮ-публик? Приглашаем к совмесным сьёмкам :) Вместе веселей :) :rolleyes:

Летом присоединюсь...

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Поехали фотографироваться!