ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поезде

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Плацкартный вагон - кладезь возможностей... Правда сам ездил в поезде более 13-ти лет назад и в купейном вагоне.... До этого в плацкврте - непередаваемые оЧуЧения  :D

0

52

Если есть что ещё рассказать - ждём с нетерпением!
Есть :blush:  но не про поезд( пока студенткой была, вообще неописуемые вещи творила  :blush:

+1

53

Делимся не стесняемся...

0

54

ОльгаС написал(а):

Если есть что ещё рассказать - ждём с нетерпением!
Есть   но не про поезд( пока студенткой была, вообще неописуемые вещи творила

Форумчане ждут новых историй!

0

55

Расскажу и я свою историю. Под простынь часто мастурбировал в плацкарт и купе рядом с девушками. Не знаю замечали или нет. Но расскажу одну историю, очень запомнилась мне. Ехал как то по работе в плацкарт.. В туалете переоделся, снял трусы и одел свободные шорты. Выходил перекурить в тамбуре и познакомился с парой девушек с вагона. Слово за слово - раззнакомились. В какой то момент я остался с одной девушкой и чувствую сильное возбуждение - член колом, аж шорты стали приподниматься. Думаю надо что-то делать. Достаю член беру её за руку и ложу её руку себе на член. Она сделала всего пару движений после чего убрала руку. Но это были незабываемые движения.

0

56

ОльгаС написал(а):

Сама не с Украины, живем с мужем в нижнем Новгороде каждый год летом езжу одна к тёте в Москву на недельку погостить.

Отвлеклась) вернусь к плацкарту)
Раз в год езжу к тёте в Москву, без мужа. Покупаю самый дешевый билет плацкарта, это боковая верхняя полка у туалета, как правило эти билеты всегда в наличии) поезд уходит в 11-12вечера урингой-москва. Проходящий. Тоесть когда я вхожу в вагон, свет уже выключен, сумерки. Залажу на своё любимое место, накрывает простыней и раздеваюсь полностью! Вообще-то дома всегда сплю голой, по-другому не могу уснуть. Но в поезде тоже не до сна) есть множество вариантов). Понятное дело что к дверям в тамбур туалета ложусь ногами. Можно повернуться спиной к краю и стянуть простынь с попы) эффект если какой полуночный мужчина курит и смотрит через стекло двери в вагон, ему очень хорошо видно мою попу!
Если устаю лежать на правом боку переворачивался на левый! И тогда моя попа в окошке за моей спиной! Часть окна между полкой и верхом окна небольшая сантиметров 30 прижать попу к самому стеклу тоже не выходит мешает резиновая обводка окна. Но если выпятить попу назад, все-равно хорошо видно в окно, проходящим по перону на станции, что у меня между ножек) если еше повезет у фонаря мое окно остановится, вообще как днём!
Самое экстремальное это утро! Попой в проход! Люди начинают идти в туалет, уже светло! Подогнув коленки и выпятив попу, моя девочка как на ладони!
Один раз сильно попала так. Собралась большая очередь у туалета, даже двери не закрывались в вагон, а я так лежу, свечу! Слышала как мужчины обсуждают! Может фоткали! Потом женский голос, я не разобрала что говорила, но попу мне прикрыла простынью! А у меня в голове уже чертики бегают, хочу продолжения! Полежала минут пять и потихоньку как бы попровляя подушку простынь опять стянула с попы) минут десять меня по голосу та же женщина будит! "Девушка подъезжаем" Конечно делаю вид что просыпаюсь залажу под простынь, переворачивался на другой бок, хлопаю сочными глазами. А рядом в проходе и у дверей и за дверями куча народу! И многие улыбаются!

Прекрасно! Сам в плацкарте не пробовал, но в купе было....

0

57

Sotnik написал(а):

Прекрасно! Сам в плацкарте не пробовал, но в купе было....

Историю бы про это почитать было бы очень интересно!

0

58

Я как-то давно ехал в поезде в отпуск, и со мной ехали девушка и парень с девушкой. Парень с девушкой как-то особняком стояли, а вот вторая девушка видно при отправлении хорошо поддала, что вскоре это проявилось :) Мы с ней и в карты сыграли (она еще так шепотом сказала, что были бы мы вдвоем, сыграли бы на раздевание, ну я думаю, что там раздеванием не закончилось дело), а потом рано утром, когда выходила, переодевалась прямо в купе (те двое спали на верхних полках) и прямо перед моим лицом попкой в стрингах крутила  :blush:

Отредактировано denyss (14-05-2022 21:30:02)

+1

59

Классное путешествие... У меня такого не было... Очень редко езжу куда-либо...

0

60

У меня была вот ситуация. Ехал я в поезде из командировки в купе. Мне повезло, всю дорогу соседей по купе у меня не было. Договорился я с милой девушкой из вагона ресторана о том, что она принесёт мне в купе купленное в ресторане пиво, так как в купе пить нельзя, только в вагоне ресторане. Вернувшись в своё купе, я полностью разделся, привёл член в боевое состояние и не закрывая купе на замок, принялся ждать. Ждать пришлось не долго, минут через 7 стук в дверь, девушка с сумкой открывает дверь, а тут я во всей красе, типа не думал что принесут пиво так быстро. Девушка увидела меня голым со вставшем членом и немного заменживалась на пороге, но через секунду я пригласил его войти, и она вошла, такая ей нужно было незаметно передать мне моё пиво. Я попросил его не торопиться, так как хотел отблагодарить еë деньгами. Пока переводил деньги, она рассматривала меня полностью, а у меня мне казалось, стоял как некогда мощьно.. Перевод завис, видимо в дороге были проблемы с интернетом, и она сказала что не переживает, дениги придут. После того как она вышла из купе, я принялся яростно дрочить, так как сил терпеть просто не было. И через секудн 10 она открывает дверь, чтобы сказать мне о том, что всё в порядке, деньги пришли, как раз в момент, когда я начинаю обильно кончать на зеркало двери. Ода досмотрела до конца с нескрываемым любопытством, после чего ушла. Мы несколько раз пересекались на станциях во время перекура, она о чем то разговаривала со своей коллегой. Они вместе смотрели не меня и с улыбками что то обсуждали.

+1

61

:flag: Зачтено! Плюс в карму! Если есть ещё истории - ждём продолжения!!!

0

62

Есть где то в историях рассказ и в галерее фото в вагоне нагишом
Есть ли смысл сюда перетаскивать

0

63

ex74 написал(а):

Есть где то в историях рассказ и в галерее фото в вагоне нагишом
Есть ли смысл сюда перетаскивать

Зачем перетаскивать? Новое ждём!

0

64

adan27
Дело в том что лет 10 путешествую на авто
И по теме поездатой написать нечего
В машине да
Думал в Киеве с кем то встретиться пока здесь но видно не судьба

0

65

ex74 написал(а):

adan27
Дело в том что лет 10 путешествую на авто
И по теме поездатой написать нечего
В машине да
Думал в Киеве с кем то встретиться пока здесь но видно не судьба

В Киеве можно встретится !!!
Сейчас как то холодно и нервозное состояние.

0