ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории Буя

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

недавно классная история получилась. Поначалу катался по студенческому городку, выходил из машины и прогуливался вдоль общаг. Народу мало, лето. Немногочисленные девушки посматривали, но как-то не супер. Кароч поехал домой. Жара, пить охота, заруливаю в магазинчик, купить воды. Глядь - четыре девчонки идут, хохочут и фотаются. А я уже оделся! Ну, обгоняю, заезжаю в проезд (останавливаюсь метрах в 10 от дороги) и начинаю раздеваться. Открыл дверь, вышел, снял майку, начинаю снимать джинсы и тут они меня замечают.
-Ух ты! А можно с вами сфотографироваться?
-Конечно!
-Серьезно?
-Ну да, а что? - сажусь на сиденье и стягиваю джинсы. Хорошо хоть кеды не завязал. Они тем временем подходят к машине. Покончив с джинсами, одеваю обратно кеды и встаю перед ними. А девчонки подошли буквально вплотную, стоят и обалдело смотрят.
-А вы не стесняетесь?
-Нет.
-А... ниче что вы будете достопримечательностью?
-?
-Ну так можно сфотаться?
-Ну да.
Одна так и не стала пододить, встала в сторонке, две прижались ко мне вобнимку, четвертая взяла фотик и стала фотать. Рядом дорога, машины ездят, люди ходят, но как-то то ли никто не замечает, то ли думают что так и надо) Ну сфотались, я говорю, давайте теперь на мой фотик. Достаю кпк, включаю фото, а память блин загружена всякимим аськами, фотать не хочет( Девчонки все врямя что я вожусь с кпк стоят рядом, переглядываются, перехихикиваются. На них я не смотрел, но взгляды их чувствовал)
-А вы под дождь попали?
-Ну типа того)
-Странно, а машина сухая...
Тут сирена невдалеке завыла. Это за мной, говорю. Смеются, говорят мол ладно мы пойдем. И тут я вспоминаю что у меня есть нормальный фотик. Лезу в машину, достаю фотик, обясняю как и че нажимать и наконец-таки мы фотаемся.
-Ну спасибо! - эт они мне говорят)
-И вам спасибо! Прикольно! Сижу тут, переодеваюсь, и тут такое...
-Да, прикольно.
-А вы б тоже так может разделись?
-Не... - смеются. И уходят. Я одеваюсь, сажусь в машину, и, проезжая мимо них, бибикаю им. Они машут в ответ. Вот так.

+1

152

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:11:42)

0

153

Да, замечательный рассказ!
Приятно что такое происходит с нашими друзьями!

0

154

кстати очень часто жалею, что не раскручиваю девчонок дальше на какие-либо активные действия, но я считаю что лучше пусть все будет супер и суперски закончится, чем потом я их буду напрягать и весь супер обломается. Да и напрягать людей не люблю. Больше жду инициативы от них. Вот подошел бы я к ним голый сразу и сказал давайте фотаться вместе, ведь не было б все так круто? А вот такой пассивный развод, если девчонки готовы, дает неплохие результаты)))
кстати вот фотка http://my-photo.ru/photo.php?z=_6Wp&p=455146

0

155

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:25:04)

0

156

ага. щас вот бродил ночью. как раз во время мтча Россия-Голландия. Кста всех спобедой!!!!!!!!!!! Так прикольно. Ходят девчонки... я иду с рубашкой через плечо, говорю: привет! стриптиз не хотите? не хотят - дальше иду. некоторые хотели. и получили))))))) прикольно. жаль ночь, им немного видно было. хотя один раз вообще вокруг пятиэтажки оббежал голышом. так чтоб встретитьсяс двумя девчонками с другой стороны. а встретился еще и с компанией из парня и двух девчонок. прикольно. 8) а одни попались - говорят мы как раз на стриптиз едем))) и типа неинтересно) другие - говорят насмотрелись) ну да ладно, были такие что смотрели с интересом и хлопали в знак одобрения)))) а я просто с защиты диплома возвращался под коньяком. сколько его выпил не считал и домой как-то не хотелось)))))))))

0

157

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:25:33)

+1

158

спасибо) блин а тогда реально атмосфера во время матча была прикольная.
-Девчонки, какой счет?
-1:0
-Круто. А стриптиз не хотите?
-Ух ты. Давай.
-Пжалста! - и так как это происходило на оживленной улице, просто расстегиваю ремень и спускаю джинсы.
-Прикольно... а зачем?
-Дык 1:0 !
-А... так ты ради них?
-Ну конечно!
8)

0

159

ливень был. не удержался, зарулил в парк, снял все кроме шлепок и давай бегать по дорожкам тетя с зонтиком не видела меня  до последнего момента. взгляд  ее когда она подняла глаза... не передать)))) людей было немного но ощущения супер
потом ездил голиком по городу, останавливался, выходил и делал вид что выжимаю майку, потом одевался. девчонки в основном скромно опускали глаза

0

160

Еду около часа ночи. Глядь - три девушки на остановке сидят. Дорога освещенная, остановка тож залита светом. Кругом частный сектор, машины по 3 в минуту проезжает. Останавливаюсь чуть дальше, полностью раздеваюсь, даже босиком, и иду к ним. Те как раз встали и пошли мне навстречу. Увидев меня, остановились и глядят. Я улыбаясь прохожу мимо. Девушки оказались тетками лет по 40, одной явно под 50. Пьяненькие, судя по походке. Стоят, глазеют откровенно на мой член. Одна говорит: "О, эт че такое? Онанист что ли? Вот это да!" Я прошел мимо, они тож вроде опомнились и ушли с дороги вбок, между домами. Я тогда пошел обратно к машине. Они оттуда еще на меня поглазели, похихикали. Я сел в машину, смотрю - вышли снова, кричат че-то. Выхожу, оказывается меня зовут. Подхожу. Одна стоит в сторонке, вторая хихикает и не может оторвать взгляд от моего бритого члена, а третья, поглядывая то туда, то мне в глаза, начинает со мной разговор:
-Слуш, а ты че это голый?
-А просто так.
-Не, серьезно! - тут вторая говорит:
-Проспорил?
-Ну, типа того...
-Во, я ж говорила! Ну и че? ты теперь по всей улице должен пройти?
-Да нет, тут только.
-О, гляди, кольцо! Женат что ли?
-Да.
-Ох нифига себе. Я б убила своего если бы мой так.
-Моя знает. Все ничтяк.
-Ого. А машина там твоя?
-Да.
-Не бреши!
-Серьезно.
-Да ты небось сынок крутых родителей! Сколько тебе лет?
-28
-Да ладно! Тебе не больше 25!
-Ну, я вас убеждать не собираюсь. Не хотите - не верьте. А деньги я сам зарабатываю, как раз вот с работы еду.
Стоим мы как раз под фонарем. Дорога двухполосная, машины ездят. Периодически кто-нибудь, заметив меня, начинает резко тормозить, чем вызывает взрыв хохота у теток. Некоторые разворачивались и проезжали медленно еще раз. Один так на тормоз даванул, что едущий сзади начал его оббибикивать, чем вызвал очередную бурю веселья у моих собеседниц.
-Так че ты голый-то бегаешь?
-Да нравится мне просто!
-А, так не проспорил-таки?
-Та нет, на самом деле нет.
-А зачем тогда?
-Нравится.
-Нет, ты мне объясни. Адреналин?
-Ну да.
-Ну и че? Объясни, зачем ты это делаешь?
-Ну как объяснить? Это прикольно!
-Нет, объясни. Может я тоже так хочу.
-Ну давай.
-Так я ж не знаю зачем.
-Разденься - поймешь.
Тут появляются на горизонте два парня, идущие по тротуару со стороны моей машины.
-Глянь, парни идут!
-Хм. Неприкольною
-Че, испугался?
-Нет.
-А че?
-Не люблю так...
-А! Зассал!
-Нифига.
И иду навстречу парням. Те улыбаясь и отворачиваясь проходят мимо. Я, чуть подождав пока они пройдут, вернулся к девушкам, попутно совершив большой крюк через проезжую часть, пока машин не было, чем их изрядно повеселил. Короче мы еще болтали о какой-то фигне, я уже начал больше прикалываться с реакции проезжающих мимо, которые реально наматывали круги. Один таксист даже остановился, включил аварийку и стоял глазел. Меня это напрягло и я попрощался с тетеньками, неспешно пошел, сел в машину и уехал. Напоследок та,которая самая бойкая, с которой я разговаривал, еще раз сказала, что мол тоже так хочет и с сожалением сказала, что даже мол телефон свой не оставил. Во как.

+1

161

Две девчонки на лавочке перед подъездом пятиэтажки.. кста жара +40… ну так вот, раздеваюсь полностью за углом и прохожу мимо них в подъезд, потом обратно, уже лицом к ним… офигели конечно) Самое страшное выходить за угол. за 5сек что раздеваешься обстановка может измениться, а когда обратно так ваще) Жаль суперкрутая штука-КПК, которая может все, в такую жару видать перегрелась и отказалась записать видео. кнопку вроде нажал, но через 2 секунды камера как потом оказалось отключилась((((

Еще тема. иду, обгоняю двух девчонок по безлюдной улице. на мне шлепки, шорты, внизу трусы. без майки. делаю вид что шорты сползли, так что им видно ползадницы. по веселой реакции понимаю, что можно продолжить… перехожу улочку, снимаю шорты, трусы, и медленно одеваю шорты без трусов. те глядят, улыбаются, показывают «класс!». одев шорты и держа в руках трусы, продолжаю следовать параллельным курсом. девчонки на меня поглядывают и озорно улыбаются. «жарко» - говорю, помахивая трусами. «5 баллов!» - отвечают. «ну давайте и вы так!» - смеются.

ну я их обогнал, думал дальше полностью разденусь, а навстречу менты как раз. я трусы — оп — в карман) а потом девчонки свернули на трамвайную остановку и усе… хорошо раньше не разделся) хотя там их двое было, второй — … девушка-мент)))) она так на меня смотрела, когда я мимо проходил… шорты едва успел подтянуть, но все равно заметно что у меня там все выбрито. а сверху палевная полосочка оставлена 8)

Такой вот экстрим. на парашют денег жалко, сноуборд напряжно, вот мотоцикл есть конечно… а так — дешево и сердито. адреналин прет!
кста заходите: exhibi.blog.ru

Отредактировано Смотрелка (28-07-2008 14:37:02)

0

162

Всем привет, рад услышать  единомышленников. Я не столь  продвинут как Буй, но тоже  люблю  показать.

0

163

Есть у меня одна знакомая, Армида. Зимой мы уже с ней устраивали фотосессию, но там все ограничивалось выбеганием на 10 секунд из машины, а вчера уж я оторвался по полной 8) Два часа ночи, теплынь... Сначала мы катались по городу, искали людей, а потом просто поехали на главную улицу Красную, там тротуар с деревцами находится на разделительной полосе встречных потоков. Но остановиться нас заставили две девчонки, шедшие навстречу. Мы припарковались, я из одежды оставил шорты и шлепки, и пошли их догонять. Тут они куда-то сворачивают. Проходим проулок - а они там писиют) далеко правда, ниче не видно, но понятно чем они там занимаются. Мы прошли дальше и остановились. Девчонки вскоре вышли оттуда и пошли в нашу сторону. Когда нас разделяло пару метров, я, стоя к ним спиной, снял шорты, потом повернулся. Моя фотографиня все это фоткала. Девчонки засмеялись, засмущались, но прошли довольно близко, разглядывая меня. В этом месте было не то чтобы светло, но и темным не назовешь. Фонари кругом, правда в этом месте их заслоняли деревья. Метрах в трех дорога, машины ездят. Одна девчонка, уже почти пройдя мимо меня, оборачивается и говорит
-А можно с вашим аполлоном... А, вы уже фотографируете?.. Ишь ты... Ребята, а че это вы? Вы из секты какой?
-Нет, не из секты, - ржем мы, - просто это весело.
-Да?..
-Да. Сами попробуйте.
-Ну смотри!
И она стала расстегивать брюки. Расстеггула молнию, на секунду отвернула края брюк и застегнула обратно.
-Ну! Давай дальше!
-Неа...
Девчонки еще немного постояли, попялились и пошли дальше. А мы с Армидой стали обсуждать произошедшее, фотки снятые смотреть. Одеваться я не стал. Тут девчонки возвращаются.
-А можно сфотографировать вас? - крутит в руках мобильник.
-Легко.
-Так почему вы это делаете?
-А мы так прикалываемся.
-А... Э... Молодой человек, а почему у вас реакции нет?
-?
Показывает на мой полустоячий:
-Ну вы вон с девушкой, а реакции никакой.
-А вам нужна реакция? - а у самого уже поднимается.
-Ну да.
-А может поможете?
-Неа, - смеются.
-Ну ладно.
Пару прикосновений и стояк офигительный. Армида все это фотает.
-Так пойдет?
-Ага... -а сама стоит, мобильник в руках держит, че-то тыкает там.
-А ты там видео снимаешь что ли?
-Та не, фото. Только у меня он завис че-то... - а глаза то в тел, но на меня. - вот блин. Ну ладно, мы пойдем.
-Ну что ж, ладно. А хочешь, мэйл оставь я тебе пришлю фотки.
Но девчонки уже повернулись и пошли. Не услышали может... А мы еще там с Армидой погуляли, потом на автоспуске вдвоем сфотались. Таксист остановился невдалеке, наблюдал за всем действом. Пытались сфотаться на фоне пары велосипедистов, затем ашли лавочку, там пофотались. А потом на фотике батарейка села.

+1

164

фоточки-то покажешь?

0

165

Oll2002 написал(а):

фоточки-то покажешь?

Да уж...  :yep:

0

166

позже. тока седня у Армиды забрал фотки, а завтра на море уматываю. Так что ждите :Р Недели через две выложу, не беспокойтесь. Есть пара классных ;)

0

167

Буй
Приятного и самое главное плодотворного отдыха!  :glasses:

0

168

обновился малехо
exhibi.blog.ru
http://my-photo.ru/?g=20618

+1

169

седня было полчаса, еду мимо общаг сельхозовских. ну дай думаю зарулю. глядь - две девчонки сидят на бордюрчике на дорожке общаг к корпусу универа. вдоль дорожки елки, и вдоль дороги где я припарковался тоже. из одежды оставляю шлепки и кепку и пошел. увидели - смеются. рукой помахал - веселья еще больше. ну я по дороге до пересечения с их дорожкой пробежался. а там дальше еще две девчонки оказывается сидели. короче они все собрались и смотрят. метров 50 до них было. тут машина едет. я за елку. еще одна. короче я в машину сел, сижу. спустя какое-то время выходят эти девчонки на дорогу и идут в мою сторону. по пути меняются местами, друг друга толкают - умора) поравнявшись с машиной заглядывают и спращшивают:
-ну как бегается?
-отлично!
-а зачем? это прикольно?
тут одна вообще выдает:
-мы б тоже так хотели, но стесняемся
-та ты че! ну давай! - я к этому времени уже вышел из машины а они пройдя немного остановились и развернулись, разговаривая со мной и разглядывая меня)
-не, мы боимся
развернулись и пошли дальше. я тогда бегом их обгоняю, пробегаю немного, разворачиваюсь и бегу им навстречу. по ходу перекидываемся еще парой фраз о погоде. потом я сажусь в машину, а они идут обратно. когда они подходят ближе, я выхожу и говорю:
-девчонки, а давайте сфотаемся!
-прячься, менты!
и действительно, только я успел сесть в машину, мимо проехала ментовская машина. когда она скрылась из виду, я вышел на дорогу и вслед крикнул:
спасибо!.. ну так как насчет фото?
-да тут тоже шухер...
и ушли обратно на дорожку под елки. я посидел немного в машине и пошел прямо к ним. они смеются, оглядываются:
-ты че! увидят же! - и показывают на корпус учебного здания.
-ну и фиг. кстати, держи. это мой блог. - даю бумажку с адрес самой веселой барышне, - ну так че, давай по-быстрому сфотай?
-ну хоть спрячься сюда, за елки
взяла мой тел, и стала фотать. подошла вторая со своим телефоном:
-можно и я сфотаю?
-та пжалста!
и вдвоем меня стали фотать. потом оказалось не получилось, она еще раз меня фотала.
-ну спасибо! ты на блог-то заходи!
-зайду! а ты вообще отсуда?
-с универа? нет, мимо проезжал. ну ладно, мне пора. счастливо!
-пока!
и я пошел к машине. краем глаза увидел, что по параллельной дорожке чуть сзади идет парень. я не оборачиваясь спокойно иду. тут сзади невнятные удивленные матюки и взрыв девичьего хохота. а я сел в машину, развернулся и уехал.

+1

170

Буй
Место, наверное, не подходящее выбрал.

0

171

Снежана и Вика написал(а):

Место, наверное, не подходящее выбрал

отчего же? отличное место, тока девчонки стеснительные) ну прикинь их знакомые, одногруппники увидели бы их рядом с голым парнем! или они за меня переживали? =)

+1

172

Буй написал(а):

ну прикинь их знакомые, одногруппники увидели бы их рядом с голым парнем! или они за меня переживали? =)

Ну вот. Все верно, место не подходящее.

0

173

однозначно -- Буй, твои рассказы окрыляют! по-доброму в них все:)

0

174

Weal написал(а):

однозначно -- Буй, твои рассказы окрыляют! по-доброму в них все:)

спасибо)

Вчера прикольно было. Пошел гулять по парку, глядь - стоит машина возле речки, возле машины пара. И у нее как-то уж слишком джисы сползли... Прошел дальше, оборачиваюсь - а он ей джинсы совсем спустил и рукой попу ласкает и между ног тоже. Остановился, смотю. Она оглянулась, увидела меня, засмеялась. Парень тож оглянулся, улыбнулся, я им помахал рукой и пошел дальше. Ну как-то неудобно так вот стоять и пялиться) Через минуту иду обратно, они уже залезли в машину, и судя по довольной роже парня и отсутсвию в зоне видимости девушки можно было предположить что она ему делает минет. Я улыбнулся и прошел мимо. Потом я погулял минут 5 и вернулся. Он уже вовсю дрючил ее сзади. Машина нетонированная, все видно. Правда с дорожки, где я встал, была видна только задница парня и мотающаяся голова девушки. Они иногда на меня поглядывали и продолжали с новой силой. Нас разделяло метров 20, по дорожке бегали спортсмены, люди ходили, кто-то даже их замечал, но бурной реакции никто не выказывал. Длилось все это минут 20, а то и 30, парень просто зверь =) Я дождался пока они оденутся и подошел.
-Привет!
-Привет!
-Ну вы ребята блин даете! Молодцы.
-Хоть красиво было? - спросил парень, застегивая джинсы.
-Да...
-А слышно?
-Неа. Надо было вам окошки открыть побольше. Слушайте, а хотите, я могу вас пофотать.
-Не... Нам уже некогда, - девушка застегнула пуговицу.
-Ну не сейчас. Если че можно сделать все красиво, я профессионал. Можно видео. Я просто сам по этой теме врываюсь.
-Ну давай номер, - парень взял ручку.
Я оставил им номер аськи и адрес блога, и мы распрощались. Я тоже спешил, и поэтому сразу поехал дальше по делам.
Ребята, если вы это читаете, еще раз вам респект! =)

0

175

Приятно читается, Буй! Перечитал все с начала.
Спасибо!

0

176

Буй
А ты голым к ним подошел?

0

177

неа. я все это время одетым был. Там общественное довольно людное место, да и ребят смущать не хотелось. Подумали бы что дрочер какой. А подойти пока они не оделись очень хотелось. Но подумал что им это может не понравиться.

0

178

Буй написал(а):

Там общественное довольно людное место, да и ребят смущать не хотелось. Подумали бы что дрочер какой.

Согласен.

0