ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощание с летом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

29 августа - будем отмечать Прощание с летом.

Вот и подошло лето к концу. Но не заканчивается то, что называется эксгибиционизм. И если в холодное время года не всегда удается в полной мере заняться любимым делом, то не загорами наступит следующее лето. А пока, мы подведем итоги лета уходящего, вспомним приятные моменты показов и насладимся последними теплыми деньками.

0

2

как и где провод лета?

p.s

понед втор 16-17 авг 2010

на довбычке

кто идет ?\

Личные данные вырезаны.

Отредактировано Голышом по городу (26-08-2010 10:40:16)

0

3

ksss1 написал(а):

понед втор 16-17 авг 2010
на довбычке
кто идет ?\

Во сколько сбор?

0

4

и как встреча пошла?- кто -то был?

0

5

Василий написал(а):

и как встреча пошла?- кто -то был?

29 августа еще не наступило. А вы уже подводите итоги...

0

6

Снежана и Вика написал(а):

29 августа еще не наступило. А вы уже подводите итоги...

я еще не подвел - с удовольствием присоединюсь!!!! - просто была фраза:
понед втор 16-17 авг 2010
            на довбычке
            кто идет ?\[/quote
ВОТ Я И СПРОСИЛ - как прошла встреча???!!!]

0

7

Скоро...

0

8

По прогнозу погоды, с 18 сентября 2020 будет резкое  похолодание и лето закончится(( Давайте в этой теме, вспомним яркие моменты этого лета 2020. Кому что запомнилось? Лично мне, запомнилась прогулка рядом с полем пшеницы. Я тогда увидел полевые синие цветы и создал букет, на подобие тех, которые продаются в этом разделе Днепровского цветочного магазина. Получилось что наподобие  букета "Лев" из Пшеницы и синих цветочков. Красотища не описать словами. Нужно было видеть лучезарную улыбку моей жены, когда я ей подарил этот букет.

Отредактировано Grinii (17-09-2020 08:13:06)

0

9

Grinii написал(а):

По прогнозу погоды, с 18 сентября 2020 будет резкое  похолодание и лето закончится(( Давайте в этой теме, вспомним яркие моменты этого лета 2020. Кому что запомнилось? Лично мне, запомнилась прогулка рядом с полем пшеницы. Я тогда увидел полевые синие цветы и создал букет, на подобие тех, которые продаются в этом разделе Днепровского цветочного магазина. Получилось что наподобие  букета "Лев" из Пшеницы и синих цветочков. Красотища не описать словами. Нужно было видеть лучезарную улыбку моей жены, когда я ей подарил этот букет.

Отредактировано Grinii (Сегодня 10:13:06)

А чо, снега не было???  :D Шутка юмора  :flag:

0

10

adan27 написал(а):

А чо, снега не было???   Шутка юмора

Какой там снег)) У нас в последнее время все зимы бесснежные, не то что у вас...)) Зато, с другой стороны, девочки все ходят на осенней холодине в легкий платьях т.к. не успевают переодеваться (утром - холодно, днем - жарко). Часто вижу вот такую картинку
http://www.happydoctor.ru/img/emery_paper.jpg

0

11

Да, есть выгода от бесснежных зим!

0

12

тема жива?

0

13

Тема то жива, но какая то не совсем актуальная.  Надо не прощатся а встречать лето !!!!

0

14

Валик-2 написал(а):

Тема то жива, но какая то не совсем актуальная.  Надо не прощатся а встречать лето !!!!

Согласен! Уже лета (тепла и солнца) заждались!

0