ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЫНОК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера зашел на рынок с целью купить себе шорты, предварительно зная что их буду примерять трусов естественно не одел. Быстро пройдя ряды определившись с точкой где буду примерять и покупать, там продавцом была женщина лет 35-40 (остальные которые продавали требуемый мне товар, были женщины по старше или же мужчины). Продавец увидев что я внимательно рассматриваю ассортимент подошла ко мне с вопросом "-что интересует". На что я ответил "-естественно шорты, потому что иного товара на точке у Вас нет ". Она стала быстро рассказывать о всех экземплярах шорт. Я себе еще когда подошел сразу же определился, но внимательно ее выслушав попросил показать мне понравившиеся мне шорты.Сняв шорты она спросила буду ли я примерять. на что я утвердительно ответил. Пропустив меня внутрь немного подвинувшись подала мне для примерки понравившиеся шорты. Я еще когда подойдя к этому торговому  месту, заметил что там не было шторки, это еще один с факторов того почему я остановил выбор именно на нем. Зайдя в средину я начал расстегивать джинсы, продавец в это время стоя возле меня и увидев что я без белья остановила меня, сказав что она сейчас достанет шторку, добавив что еще к ней без трусов никто не приходил. Вот здесь я подумал что моя идея показать себя провалилась. Я попытался ее остановить, сказав ей что закрывать меня не стоит, я не стесняюсь. На что она ответила что не нужно будоражить соседних продавцов, так ка они все женщины разведенные(на против сидели возле своих мест 2женщины которые продавали женские платья и блузки), добавив при этом что они потом не смогут настроится на работу. Все это она преподнесла в шуточной форме, при этом закрывая меня небольшой шторкой, которая закрыла меня по пояс. Я снимая джинсы подумал что мой показ закончен так и не начавшись. Сняв джинсы, я выпрямился и увидел что женщина не отошла, а стоит рядом со шторкой и может  свободно меня видеть. Я надевая шорты, которые мне понравились, краем глаза смотрел на женщину, она же так и стояла смотря в мою сторону. Я поняв что за мной она смотрит, от этого начало подыматься настроение, что сразу же оказалось и на мой член. Нет он не встал, а просто немного налился кровью и стал больше обычного. Примерив шорты, они оказались на размер меньше, женщина быстро найдя нужный мне размер, уже стояла с новыми, которые мне подошли. Я скал, что покупаю, на что она предложила примерять другие варианты. Я естественно согласился. Так мы перемеряли весь ассортимент, и это все с ее подачи. Пришлось мне купить еще одни шорты. Во время примерки она уже свободно находилась возле меня и даже пыталась помогать поправлять и прятать бирки, сама оттягивая резинку шорт. На прощание она меня пригласила еще приходить к ней за покупками. На что я пообещал, что обязательно приду.

0

2

Здорово.

0

3

да, не плохо

0

4

Это тема :)

самого такая мысль посетила, только в плане крупного магаза.
но там есть вероятность попасть на глаза парню, а то и охраны,
а то и камер наблюдения.

хотя с парнями думаю разобратся можно путём выбора отдела
более ориентированного на женскую одежду.

0

5

На рынке (М. Академгородок) есть женщина продавец штанов
лет 40,которая с удовольствием может посмотреть на примерку в
голом виде и не только. Особенно если ей что-то заплатить.
Могу дать контакт, если кому интересно.

0

6

Влад написал(а):

На рынке (М. Академгородок) есть женщина продавец штанов
лет 40,которая с удовольствием может посмотреть на примерку в
голом виде и не только. Особенно если ей что-то заплатить.
Могу дать контакт, если кому интересно.

очень интересно, напиши в личку.

0

7

Влад заинтриговал. а делится не хочет.

0

8

Несколько человек получили наводку. Приходили?

0

9

Влад написал(а):

Несколько человек получили наводку

На водку сейчас самое время,а когда будете давать на пиво??????  :stupor:

0

10

А мне сообщите, когда будет раздача на лимонад "Буратино".  ^^

0