ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статистика форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверное все заметили внизу форума на главной странице статистику форума. Хорошая задумка, мне так кажется. Вот видно у кого больше всего сообщений, кто сегодня был самым активным, какие темы на форуме лидируют по посещаемости и ответах. По-моему в самый раз начать отмечать самых активных и плодотворных учасников. Я не говорю о призах, их наверное никто не даст, но хотябы где-то писать, что самым активным в этом месяце был тот-то и тот-то, а тема лидирует такого-то форумчанина. А перейдя к реальным встречам можно и про реальные призы подумать.  :rolleyes:

Отредактировано Голышом по городу (06-04-2007 19:18:17)

0

2

Отлично. Подведем итоги в первый День эксгибиционизма. Постараемся, чтобы были и призы.

0

3

хорошая идея кстати.

0

4

Public nude
А сколько будет победителей и в каких номинациях?..  :rolleyes:

0

5

Подводим итоги самых активных учасников форума:
Самый активный учасник:

1 - Снежана и Вика - 14.39% сообщений из всего количества на форуме;
2 - Голышом по городу - 14.28%
3 - Andrew - 7.27%

Самые читаемые темы:
1 - ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ (автор - Public nude) - 2465 просмотров
2 - Задания (автор - Буй) - 2093 просмотров
3 - Эксгиби-пляж (автор - Public nude) - 2025 просмотров

Самые комментируемые темы:
1 - Эксгибиционизм и религии (автор - Снежана и Вика) - 155 коментариев
2 - Задания (автор - Буй) - 121 коментарий
3 - Эксгиби-пляж (автор - Public nude) - 80 коментариев

Поздравляем победителей!

0

6

Public nude написал(а):

1 - Снежана и Вика - 14.39%

Так не честно! Разве администрация может участвовать в конкурсе? это ж как профессионалов в любительский спорт пускать  ;)

0

7

Приятно, приятно... :)  :boast: это при том, что меня месяц не было ;)

0

8

LLIypka написал(а):

Так не честно! Разве администрация может участвовать в конкурсе?

То что администрация участвует в конкурсе - нормально. Другое дело, что первые места достаются
благодаря удалению сообщений, а то и целых тем у других участников форума. А это вместе с
постоянными агресивно-поучительно-критическими замечаниями приводит к тому, что пропадает
желание писать и люди уходят. При такой политике не удивительно, что человек не был на сайте
месяц и попал в призеры. Не удивлюсь, если скоро одна администрация и останется. Будет как в
том анекдоте Видео

Отредактировано Влад (07-08-2007 15:07:06)

0

9

Не знаю, как кому, а мне лично хочется быть на форуме. Пробовал уже разные форумы - одна тупость и пошлость. Ну а то что вы называете "агресивно-поучительно-критическими замечаниями", то я считаю - это личное мнение человека, которое не запретишь. И пусть каждый пишет как он считает нужным, а не подстраивается под всех.

0

10

LLIypka написал(а):

Так не честно! Разве администрация может участвовать в конкурсе? это ж как профессионалов в любительский спорт пускать

А кто вам мешает быть профессионалом?  ;)

0

11

Всем привет! Я вот только зарегистрировался.... и не знаю с чего начать! но мне понравился ваш сайт!

0

12

Polevik
Всем новичкам советуем для начала прочитать его, а потом уж писать. Просто станет более понятна ситуация с эксгибиционизмом в нашей стране. А вообще, мы бы хотели узнать о тебе, Polevik и о других новичках побольше, увидеть ваше фото и т.д.

0