ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посещение форума

Сообщений 1 страница 50 из 62

1

На форуме на данный момент зарегистрировано 564 чел. а сообщения постят считанные люди... И я предпологаю, что среди этих 564-х человек есть немало девушек! :) Пишите, не стесняйтесь :)

Отредактировано Голышом по городу (21-08-2008 21:03:52)

0

2

Andrew
Приглашайте девушек из других сайтов, тогда и вам, мужчинам, будет веселее.

0

3

Есть много вуайеристок, которые сидят в чатах, на других секс-форумах. Мне кажется, что наших мальчиков интерисуют больше именно вуайеристки. Не так ли?  :)

0

4

Екатерина написал(а):

Есть много вуайеристок, которые сидят в чатах, на других секс-форумах. Мне кажется, что наших мальчиков интерисуют больше именно вуайеристки. Не так ли?

Подскажи такой ресурс. Мы их мигом сюда переманим!

0

5

Ребята, нас уж больше 1000 зарегистрированных пользователей. Расширяемся!  :cool:

Отредактировано Снежана и Вика (18-09-2009 13:41:57)

0

6

Снежана и Вика написал(а):

Ребята, нас уж больше 1000 зарегистрированных пользователей. Расширяемся!

В основном дрочеры - виртуалы :(

0

7

Не вижу смысла регистрироваться на форуме и ничего не писать на нем.  :dontknow:

0

8

Голышом по городу написал(а):

Не вижу смысла регистрироваться на форуме и ничего не писать на нем.

Ну а фото-, видео материалы скачивать как?

0

9

ПРИВЕТ ВСЕМ, Я СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ О ТОМ, ЧТО НУЖНО ПРИГЛАШАТЬ ЛЬДЕЙ ИЗ ДРУГИХ САЙТОВ, Я НАПРИМЕР ЗАРЕГИСТРИРОВАН В Реклама вырезана модератором, И ИМЕЮ ТАМ СВОЙ САЙТ, И ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ К НАМ НА ФОРУМ.

Отредактировано Голышом по городу (11-01-2010 16:04:42)

-1

10

Вот многие говорят, что у нас на форуме мало девушек, а почему? да потому, что им не уделяют должного внимания. Я вот сейчас просматривал участников, и скажу вам, что девченок там не так мало, просто они по своей сути очень застенчивы и бояться что то писать. некоторые зарегистрированы давно, а сообщений нет, вот мы о них и не знаем, предлагаю писать им в личку, знакомиться, общаться.А по поводу рекламы, так это не реклама, я как приглашаю всех сюда, так и туда, чтобы люди знакомились таким образом.

0

11

Молчат, все хотят фото :)

0

12

vova написал(а):

Молчат, все хотят фото

Какого фото? Это же форум, а не фотоальбом.

0

13

Смотрелка написал(а):

Какого фото? Это же форум, а не фотоальбом.

А зря у вас нет фотоальбома, на многих форумах есть фотоальбомы :)
У вас все равно есть и фотки и видео, так что думаю ради них тут многие тусуются.

0

14

vova написал(а):

так что думаю ради них тут многие тусуются.

Не правда. Форум для многих - источник новых идей, людей и советов таких же эксгиби, как и ты. А фотоальбомы находятся в других местах. И это правильно. Они не отвлекают от мыслей, которые высказываются. Вкрайнем случае дается ссылка.

0

15

Екатерина написал(а):

Не правда. Форум для многих - источник новых идей, людей и советов таких же эксгиби, как и ты. А фотоальбомы находятся в других местах. И это правильно. Они не отвлекают от мыслей, которые высказываются. Вкрайнем случае дается ссылка.

Можете так думать, но ведь ссылки есть, значит по ним кто-то ходит, кто-то смотрит и т.д. ;)

0

16

vova
Все правильно. Ссылки должны быть, как вспомогательные.

0

17

Смотрелка абсолютно согласен, но зачем же тогда мою ссылку удалили, сказав, что это реклама? Я тут стараюсь, новых человечков привожу к нам, а мне - реклама.

0

18

онаний написал(а):

Я тут стараюсь, новых человечков привожу к нам, а мне - реклама.

Большое спасибо Вам за приглашенных, но правила нашего форума гласят, что реклама (кроме эксгиби-ресурсов) запрещена.

0

19

Да ладно, все нормально, я ведь на благо общего дела стараюсь. Без обид.

0

20

Мы тоже привели человек 10 за все существование форума. Если каждый приложит небольшое усилие, то можна запросто раскрутить форум.

0

21

Да, совершенно правильно, для получения результата необходимо приложить труд (усилия) и мы обязательно будем расти и размножаться, ведь есть огромное количество нашего брата, но эти люди просто не знают, что у них есть единомышленники, и не знают, где нас искать. Я, пока не нашел этот сайт, считал себя белой вороной, не зная, что таких людей очень много, а тут я даже узнал о существовании наших пляжей в Киеве.

0

22

Кого то привести,нужно иметь таких знакомых...

0

23

онаний написал(а):

Я, пока не нашел этот сайт, считал себя белой вороной, не зная, что таких людей очень много, а тут я даже узнал о существовании наших пляжей в Киеве.

А где нашел нас?

0

24

Я тоже сначала только читала. Месяца 2-3... Потом освоилась и начала писать. Вот теперь модератор.  ^^

0

25

Смотрелка
просто ввел в гугле слово эксгибиционизм, а по нему выскочила ссылка форума, ну я и зашел, осмотрелся, понравилось и зарегистрировался, теперь с других ресурсов переманиваю людей сюда, чтобы собрать всех в одном месте.

Отредактировано Смотрелка (09-02-2010 16:14:39)

0

26

Я пару недель назад тоже выложил ссылку и пригласил всех посетить сайт.
Надеюсь, результаты будут!

0

27

Большое спасибо всем, кто помогает форуму всеми возможными силами.
Мы всегда рады новым участникам!

0

28

привет есть кто нибудь еще на этом форуме?

0

29

Привет.есть,напиши свою историю.

0

30

В силу обстоятельств(семья не в теме) вхожу только с мобилы.Два дня пытаюсь отправить сообщ. из разных страниц и разделов форума-не проходит.Сейчас буду пытаться еще.

0

31

Всем привет!!!!!!!!где все девушки подевались?

0

32

А смысл?

0

33

jekasimf
Так вы не заходите сюда и все. Сейчас админа нет в городе, поэтому подождите уже дня 2.

-1

34

Я вопще всегда считал что лучше качество нежели количество, думаю лучше десять человек которые пишут, нежели 100 которые молчат.

+1

35

Fluffy, истину глаголешь! Поддерживаю, как пишущий!  :yep:

0

36

Я вопще заметил такую тенденцию, что те форумы которые для людей они умерают, а те на которых деньги строятся они живут, видно чел те книжки которые ему бесплатно дают он их выкидывает и не читает, а те з акоторые закапустил жалко днеьги приходится читать, оя воля я бы чиститл все форумы :)

0

37

всем привет, я новенький.

0

38

СергейМ написал(а):

всем привет, я новенький.

Привет, "новенький"  :flag:

0

39

Всем привет, я с вами :)

0

40

Maksimus написал(а):

Всем привет, я с вами

Привет!

0

41

Мда,жаль сайт не активный

0

42

Lover22 написал(а):

Мда,жаль сайт не активный

Вполне соответствует сезонной активности!

Заходите чаще, оставляйте свои истории и коменты - будет веселее  :flag:

0

43

Валик-2 написал(а):

Привет всем.
Я так понимаю тут собрались диванные эксгибиционисты.
Все что то пишут и я пишу. Никто не хочет выходить на контакт ( реально встречатся ) !!!

"Диванные"....  :D  :D  :D
Слишком уж повысил их в определении отношения к нашему движению. Скорее они завуалированно-латентные...  :suspicious:  (не ругательство - в переводе "замаскированно-скрытые")  :yep:

0

44

Валик-2
К сожалению, такова специфика данного направления. Но есть компании, которые практикуют совместные прогулки и отдых. На пляже таких полно.

0

45

Я щаз наверное дичь напишу
А адымины не думали к примеру группу в телеге замутить
Там как бы проще малёха
Вот другой раз и чем то поделился бы Фоткой историей видосиком
Но как подумаешь сколько хоботни с этим то уже как то то некогда то не охота
Сильно не пинайте пожалуйста
Правда , когда почти всё на ходу и в менеджерах то сюда раз в несколько дней забегаешь
Кстати я сейчас в командировке в Киеве у вас

+1

46

ex74 написал(а):

Я щаз наверное дичь напишу
А адымины не думали к примеру группу в телеге замутить
Там как бы проще малёха
Вот другой раз и чем то поделился бы Фоткой историей видосиком
Но как подумаешь сколько хоботни с этим то уже как то то некогда то не охота
Сильно не пинайте пожалуйста
Правда , когда почти всё на ходу и в менеджерах то сюда раз в несколько дней забегаешь
Кстати я сейчас в командировке в Киеве у вас

Вопрос о телеге поднимался !!!
Тут вме сидят и клаву давят. Встречатся не очень .

Я бы в телеграмм общался активнее.

0

47

Может и правду в  телеге группу создать.
Украинцы не будут привязаны к RU зоне ( иногда приходится VPN включать.
Кпртинки добавлять легко.
Можно сделать несколько групп по городам !!

отпишитесь, кто за.

Отредактировано Валик-2 (20-06-2022 13:27:29)

+1

48

Насколько я знаю, несколько групп было создано. Но, со временем, все они блокировались.

0

49

Кем блокировались?
Может жалобу подавали админы этого форума !

+1

50

ex74 написал(а):

Я щаз наверное дичь напишу
А адымины не думали к примеру группу в телеге замутить
Там как бы проще малёха
Вот другой раз и чем то поделился бы Фоткой историей видосиком
Но как подумаешь сколько хоботни с этим то уже как то то некогда то не охота
Сильно не пинайте пожалуйста
Правда , когда почти всё на ходу и в менеджерах то сюда раз в несколько дней забегаешь
Кстати я сейчас в командировке в Киеве у вас

Да, уж.... дичь...
И так, по порядку рассмотрим....
1. Администратор Форума - один, это Public nude.
Также к администрации Форума относятся модераторы - Голышом по городу, Смотрелка, adan27. И мы админимтрируем этот Форум, а не какой-то альтернативный.

2. На данный Форум никого силой не заставляют заходить и в рабство не берут - все заходят по личному желанию и инициативе.

3. Никаких проблем с прикреплением фото и видео никогда не испытывал. Были случаи невозможности просмотра прикрепленных на Форум фото/видео с непонятных хостингов и облачных хранилищ (это основная проблема - нужна авторизация и т.п. ересь).

3. Вы, уважаемый ex74, можете основать свой форум на любой удобной Вам платформе. Но форумчане будут рады читать Ваши сообщения, истории и смотреть фото/видео.

:flag:

0