ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публичный секс на пляже

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

[deleted]

Отредактировано Dimitrius (01-11-2012 07:28:01)

+2

2

Dimitrius, здесь ты найдёшь массу желающих и охочих!  :yep: Продолжай.  :cool:

0

3

супер!

0

4

Dimitrius
Здорово. Если хотите повторить такое на родине, я с удовольствием поучаствую в роли того парня. Пишите в личку, договоримся о встрече!

0

5

Dimitrius, я же говорил!  8-)  :yep:

0

6

Потрясающе!  :cool:

0

7

Просто афигительная история!!!

0

8

Паша
Особенно, если учесть, что она реальна :) Я сам в шоке от того, что бывает на европейских пляжах. Там люди как-то толерантнее относятся к проявлениям любви и секса на людях. Главное, чтобы это происходило не на публичных пляжах.

0

9

Кстати, попутно вопрос. А кто-то из завсегдатаев форума практиковал секс со своей половинкой на пляже? Поделитесь опытом и впечатлениями? А то мы как раз фотки перебираем, решаем, какие можно выложить для всеобщего обозрения.

0

10

Смотря на каком пляже. Пробовали и на нудистском и на простом. Реакция неоднозначная, но в большинстве позитивная или нейтральная. А по ощущениям - экстрим, адреналин зашкаливает.  :crazyfun:

+1

11

На простом мы не пробовали. Во всяком случае, пока :) Надо будет попробовать в Киеве, нас там ещё пока не было.

0

12

Сегодня едем в Киев, будем пробовать ля мур де труа :) Это не совсем секс на пляже, но должно получиться неплохо. У меня складывается впечатление, что на этом форуме "живых" человек 5 от силы, все остальные "виртуалы". Я прав?

0

13

наверное побольше, четверых мы видели !

+1

14

Dimitrius, думаю, что ты не прав!  :no: Почти каждый, кто зарегистрировался на этом форуме, что-то где-то пробовал. Если ты имеешь в виду "живых" - тех, кто делает точно то же, что и ты, то даже и тогда их, уверен, значительно больше. Но надо учесть, что у каждого свой способ самовыражаться, в том числе и при помощи эксгиби-демонстраций. Мы - люди одного увлечения, но все разные.

0

15

Dimitrius написал(а):

Сегодня едем в Киев, будем пробовать ля мур де труа  Это не совсем секс на пляже, но должно получиться неплохо. У меня складывается впечатление, что на этом форуме "живых" человек 5 от силы, все остальные "виртуалы". Я прав?

Я - реал!!! хочу показать вам дорогу на оболонский пляж. если вы сможете - поможете приобщить к нудизму компанию новичков. когда лучше - в среду или четверг? номер мобильного телефона могу в личку

+1

16

Штирлиц, вот за что я тебя уважаю, так это за открытость и стремительность!  :cool:  8-)

0

17

Камрад Штирлиц - благодарю, с удовольствием. Проблема только в том, что мы не живём в Киеве, и работаем. Убить весь рабочий день, чтобы просто съездить на пляж в столицу, не получается. Во всяком случае пока что. Может, как-то и выкроим денёк. Вчера погуляли вечером, так сегодня в 5:45 пришлось встать. Жесть :)

Но оторвались шикарно, всё получилось даже лучше, чем планировалось.

0

18

Dimitrius написал(а):

Камрад Штирлиц - благодарю, с удовольствием. Проблема только в том, что мы не живём в Киеве, и работаем. Убить весь рабочий день, чтобы просто съездить на пляж в столицу, не получается. Во всяком случае пока что. Может, как-то и выкроим денёк. Вчера погуляли вечером, так сегодня в 5:45 пришлось встать. Жесть

Но оторвались шикарно, всё получилось даже лучше, чем планировалось.

А где отрывались-то?

И в следующий раз предупреждайте за пару дней, а то читать ваше сообщение вечером, когда получается все уже прошло - грустно

Отредактировано Штирлиц (24-07-2012 11:04:46)

0

19

У нас была закрытая вечеринка, в сауне мою красавицу ублажали вдвоём. Так что в этот раз приглашение не было возможным :)

0

20

Dimitrius написал(а):

У нас была закрытая вечеринка, в сауне мою красавицу ублажали вдвоём. Так что в этот раз приглашение не было возможным

лМоодцы! :cool:  - Живые на связи! :D

0

21

"Ну вы, блин, даете!"(с)

0

22

Dimitrius написал(а):

Я сам в шоке от того, что бывает на европейских пляжах.

  неслие секрет - где были!?? :jumping:  - просто интересно!!!
а на счет фотоотчета - ЗАЧЕТ и РЕСПЕКТ - молодцы!!! :flag: неужто реальные появились - БРАВО :writing:

Dimitrius написал(а):

Чуть больше 200 мегабайт.

- ВАЩЕ КАЙФ!!!! :cool:

Отредактировано Голышом по городу (31-07-2012 21:51:31)

0

23

Василий
Испания. Там есть много шикарных мест на пляжах.

0

24

ku4er007 написал(а):

Dimitrius. отличное видео. Жаль что так мало. Ждем продолжения.

Продолжения есть, просто не всё можно выложить - лица открыты, не хочется явно светиться. Может, будут ещё фото, я подберу.

Да и взаимно ожидаю фоток от форумчан. Неужто ни у кого в загашниках нету фоток, где вы со своими половинками "хулиганите"?

0

25

Неужто ни у кого в загашниках нету фоток, где вы со своими половинками "хулиганите"?

вот придете со мной и той новенькой - и сделаете

0

26

Мы-то сделаем. Уже сделали и выложили. А вы фотки имеете? Почему не выкладываете?

0

27

Dimitrius написал(а):

Мы-то сделаем. Уже сделали и выложили. А вы фотки имеете? Почему не выкладываете?

Не имеем. вы нас сфотографируете

0

28

Сегодня были на Трухановом острове, спускались на тросе с роликами от арки "Дружбы народов". Ребята, в Днепре вода тупо коричневого цвета!  o.O  Как там купаться вообще можно? Не страшно-то? :)

Если получится - попытаемся вырваться, но сейчас не скажу, когда. Но предупредим заранее, личкой. Так что камрад Штирлиц, вас попрошу не волноваться, всё будет в ажуре.

0

29

Dimitrius написал(а):

Сегодня были на Трухановом острове, спускались на тросе с роликами от арки "Дружбы народов". Ребята, в Днепре вода тупо коричневого цвета!  o.O  Как там купаться вообще можно? Не страшно-то?

Вот потому и маню вас на Оболонь - в заливе вода чище. Хотя ненамного, если честно..

0

30

Спасибо, отличная история!

0

31

http://s1.uploads.ru/t/IiGkM.jpg

0

32

Сегодня с женой удалось удрать с работы,днем,и сразу же рванули на оболонь заняться сексом при людно,нас это очень возбуждает,часто практикуем.но приехав туда,мы огорчились что было мало людей и мы пошли в окончик где загорала милая блондиночка,мы вежливо "постукались и нам открыли" как только мы начали ласкался она не выдержала и ушла от нас,обидно как то было...но все же мы занялись любовью и поехали дальше работать...теперь не знаем когда будет такая возможность... Мы спонтанные и легкие на подъем...

0

33

Sweet_Boy написал(а):

Сегодня с женой удалось удрать с работы,днем,и сразу же рванули на оболонь заняться сексом при людно,нас это очень возбуждает,часто практикуем.но приехав туда,мы огорчились что было мало людей и мы пошли в окончик где загорала милая блондиночка,мы вежливо "постукались и нам открыли" как только мы начали ласкался она не выдержала и ушла от нас,обидно как то было...но все же мы занялись любовью и поехали дальше работать...теперь не знаем когда будет такая возможность... Мы спонтанные и легкие на подъем...

Надо было раззнакомиться, тогда б не ушла, а может даже присоединилась. а так получается напугали. если нужен зритель - что делаете в среду, четверг?

0

34

Штирлиц написал(а):

о

Штирлиц написал(а):

Надо было раззнакомиться, тогда б не ушла, а может даже присоединилась. а так получается напугали. если нужен зритель - что делаете в среду, четверг?

так вроде бы разнакомились,разговаривали о загаре,еще тебя и останавливали...но а ты все же ушла..))на счёт среды-четвера,не знаем...сегодня получилось спонтанно...думаю в пятницу получиться...

0

35

Sweet_Boy написал(а):

так вроде бы разнакомились,разговаривали о загаре,еще тебя и останавливали...но а ты все же ушла..))на счёт среды-четвера,не знаем...сегодня получилось спонтанно...думаю в пятницу получиться...

я ушла? однако вы... а с девушкой не только о загаре надо было поговорить, эротическое видео с мобильного показать, а там и номерами телефонов обменяться... насчет пятницы - если погода удержится. я все ж постараюсь в четверг - ту девушку там встретить. Реально?

Отредактировано Штирлиц (03-09-2012 23:39:35)

0

36

Штирлиц написал(а):

я ушла? однако вы... а с девушкой не только о загаре надо было поговорить, эротическое видео с мобильного показать, а там и номерами телефонов обменяться... насчет пятницы - если погода удержится. я все ж постараюсь в четверг - ту девушку там встретить. Реально?

Отредактировано Штирлиц (Вчера 23:39:35)

а что с загаром не так, загар как загар, крымский...и о какой девушке идет речь?

0

37

Если интересно, пишите мне, когда соберетесь, я с удовольствием понаблюдаю за вами и покажусь сам.

0

38

Sweet_Boy написал(а):

а что с загаром не так, загар как загар, крымский...и о какой девушке идет речь?

Та, которая от  вас ушла впонедельник

0

39

Всё очень смело, и захватывающе!

0

40

А кто завтра днем в окопчике будет?;))))кто нам составит компанию?;)))

0

41

Sweet_Boy написал(а):

А кто завтра днем в окопчике будет?)))кто нам составит компанию?))

а как насчет среди недели??? = есть желание зайти и поглазеть))

0

42

онаний
Добрый день, я журналист программы Про Життя,хотим сделать программу о таком явлении.как экстримальный секс,ищу людей у которых есть опыт занятия сексом на пляже.в ресторане,в клубе.машине и.т.д Которые готовы легко об этом говорить. Мой номер телефона личные данные вырезаны администратором  Лена,жду от вас ответ. Спасибо

Отредактировано Public nude (09-06-2013 16:59:34)

0

43

Скажите, а когда сезон откроется? Народ уже будет, если на майских приду?

0

44

народ уже две недели есть.Как снег сошел .

0

45

Ау! Вот зарегистрировалась и зашла познакомиться!!! Всех с Праздниками!

0

46

Привет,Маня!С праздниками!

0

47

Привет, я из Киева и его окрестностей... Хочу найти единомышленников. На пляже вот никогда еще не занималась сексом... интересно было бы попробовать...

+1

48

Маня написал(а):

Привет, я из Киева и его окрестностей... Хочу найти единомышленников. На пляже вот никогда еще не занималась сексом... интересно было бы попробовать..

с гостем столицы не желаете на пляж сходить Фото мои в галлерее

0

49

Маня написал(а):

Привет, я из Киева и его окрестностей... Хочу найти единомышленников. На пляже вот никогда еще не занималась сексом... интересно было бы попробовать...

Если есть желание то можем завтра сЪездить на пляж на Оболони. Пиши созвонимся. :flag:

0

50

Маня написал(а):

Привет, я из Киева и его окрестностей... Хочу найти единомышленников. На пляже вот никогда еще не занималась сексом... интересно было бы попробовать...

Завтра хорошая погода - можем устроить мастер класс - что скажешь? :love:

0